Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кафе

Хинкальная

Рейтинг 4,6
1094 оценки
Больше не работает
+7 (499) 241-86-94
Показать телефон
Москва, Спасопесковский пер., 2/36
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Хинкальная, Москва, фото
Еще 70
Обзор
Фото
80
Отзывы
492
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, Спасопесковский пер., 2/36
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (499) 241-86-94
Показать телефон
kafekhinkalnaya.ru
1

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Смоленская
440 м
2
СмоленскаяСмоленскаяАрбатская
Метро Смоленская
480 м
4
Метро СмоленскаяКинотеатр ОктябрьСмоленская площадьНовинский бульварАрбатские Ворота
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Летняя веранда
Wi-Fi
Кофе с собой
Спортивные трансляции
Цены:средние
Средний счёт:800–1200 ₽
Кухня:грузинская, европейская
Особенности заведения:меню на английском, винная карта, есть банкетный зал
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

00:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Босфор
Рейтинг 4,3
Гаянес
Рейтинг 4,8
Modus
Рейтинг 4,9
Есть хинкали & пить вино
Рейтинг 4,7
Не Горюй!
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,6
1094 оценки
Оцените это место

492 отзыва

По умолчанию
Ivaneuskas
Дегустатор 3 уровня
10 марта 2024
Прекрасно провели время! 9 марта гуляли по Арбату и не смогли попасть туда куда хотелось (очень много людей было), заметили хинкальную, зашли. Сразу обратили внимание на приятную атмосферу внутри заведения, музыка, видеоряд на экранах, который и информирует, и, в то же время, не напрягает. Заказ принимала и обслуживала наш столик Виктория, профессионально, тактично, вежливо и оперативно. Про самое главное: Хинкали (мы брали с сыром, с говядиной и говядина-свинина-зелень) давно такие не кушали. Очень вкусно! И начинка, и тесто, и внешний вид! Это достойно, очень достойно! Баклажаны с орехами, тоже выше всяческих похвал👍 Заказал себе коктейль МАРГАРИТА... Наконец-то я в заведении выпил коктейль, такой, каким он был у меня дома, сделанный именно по рецепту.... В общем, заказал ещё один)))) А потом принесли хачапури.... Боже, как же это вкусно! Хачапури по-имеретински. Я не знаю, как их готовят, но я знаю, что я снова приду в этот ресторан, и снова их буду есть! Сын заказал пирожное "Анна Павлова", был очень доволен, как и мы. Кстати, куриный суп ему тоже очень понравился, съел без запинок, чем и заслужил десерт. В общем, спасибо огромное Виктории за обслуживание, бармену (девушке) за коктейли, поварам за очень вкусные (все без исключения) блюда, персоналу ресторана за внимание и чистоту в заведении. Увидимся снова, не сомневаюсь!
1
Тони
Дегустатор 6 уровня
1 июля 2024
Довольно хорошее место. Однозначно хорошие цены, за которые очень вкусная еда, пробовал теплый салат с куриной печенью, очень понравился. Вкусные и сытные хинкали. Довольно неплохое грузинское пиво. В общем понравилось, смело можно сюда идти)
1
Whoopi
Знаток города 6 уровня
30 марта 2024
Приятное заведение. Хинкали и хачапури по-аджарски очень вкусные и сочные. Мяса в хинкали достаточно много, как и самого сока. В хачапури используется тягучий и в меру солёный сулугуни. Обслуживание тоже понравилось, хотя это лучше оценивать по какому-нибудь банкету. Однако жалкий прием с подсовыванием 10% чаевых в общую сумму чека возмутил. Забавно, что перед тем, как принести счет, предложили угоститься мороженым в качестве комплемента. Такой лицемерный подход обнулил эффект любезности и гостеприимства. Я предпочитаю оставлять чаевые по-своему желанию, а не когда пытаются вынудить их различными способами ставящими человека в неловкое положение.
5
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных