Поиск
Маршруты
Карты · Химки · Судебные исполнители, приставы

Химкинский районный отдел судебных приставов

221 отзыв
Закрыто до вторника
+7 (498) 568-98-30
Показать телефон
Химки, ул. Победы, 3 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Судебные исполнители, приставы Химкинский районный отдел судебных приставов, Химки, фото
Судебные исполнители, приставы Химкинский районный отдел судебных приставов, Химки, фото
Еще 11
Обзор
Новости
1
Фото
21
Отзывы
221
Филиалы
Особенности

Адрес

Химки, ул. Победы, 3этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (498) 568-98-30
Показать телефон
fssp.gov.ru
2

Время работы

Закрыто до вторника
График
Все филиалы сети

Как добраться

Ховрино
4,3 км
Ховрино
Площадь Победы
143 м
3
Площадь ПобедыУлица ПобедыХимкиМЦД Химки
Показать парковки

Особенности

Государственная организация
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

ФССП России
Судебные исполнители, приставы
Ещё нет оценок
ФССП России
Судебные исполнители, приставы
Ещё нет оценок
ФССП России
Судебные исполнители, приставы
Ещё нет оценок
ФССП России
Судебные исполнители, приставы
Ещё нет оценок
Головинский отдел судебных приставов
Судебные исполнители, приставы
Ещё нет оценок
Дмитровское отделение судебных приставов
Судебные исполнители, приставы
Ещё нет оценок
ФССП России
Судебные исполнители, приставы
Ещё нет оценок
Судебные приставы
Судебные исполнители, приставы
Ещё нет оценок
ФССП России
Судебные исполнители, приставы
Ещё нет оценок
Оцените это место

221 отзыв

По умолчанию
Екатерина Шимова
Знаток города 17 уровня
30 декабря 2025
Приставы абсолютно ни чего не делают, кроме наложения арестов на счета! Такого беспредела нет больше ни где! Начальник покрывает подчиненных, Начальник в Красногорске покрывает начальника Мальцеву , смотрят на тебя как ничтожество, не отвечают на заявления, или присылают отписку отказ что нет подтверждения полномочий , хотя отправлено через Госуслуги!!! Как можно так относиться к людям??? 3 года назад подала ИЛ на взыскание алиментов, его даже в базе нет, ни чего не сделано!!! Начальник на приеме мне в лицо сказала , у нас людей не хватает, а должников много, что вы от нас хотите?! За то есть конкретный человек у которого 6 кредитов не платит , и пристав закрывает дела с невозможностью взыскать, хотя там есть что взять🤷‍♀️ и ват как это объяснить??? Где на них управу найти??? Для Вас1 звезда даже много…
36
3
Светлана Ф.
Знаток города 5 уровня
31 января 2025
Почитав отзывы, боялась туда ехать вообще, думала очереди будут в три часа, обругают и уеду ни с чем, но все было абсолютно по-другому! Передо мной было 2 человека, написала заявление, все приняли и отпустили очень быстро, девушка в окошке очень милая, добрая, отвечала на все спокойно и с терпением, не только мне, но и всем ожидающим передо мной. Так что мало тут хороших отзывов из-за того, что хорошие лень писать. Спасибо за радушный прием, всем довольна!
10
39
Дарья
Знаток города 5 уровня
20 апреля
Решила свой вопрос за один день. Очередь двигалась быстро, девушка в канцелярии оперативно, вежливо разъяснила и направила к приставу в 9 кабинет. Приняли без предварительной записи, за что отдельное спасибо! Минус что стоять в узком душном коридоре, но этот вопрос, не к самим приставам.
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных