Поиск
Маршруты

Студия ногтевой эстетики Марии Хилько

Обзор
Товары и услуги
Новости
65
Фото
200
Отзывы
66
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
80 оценок
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Аня Н.
Знаток города 3 уровня
7 февраля
5/5 Спасли мой вечер! Работа в 4 руки — это гениально! Очень срочно нужны были идеальные ногти и брови перед важным событием. Думала, не успею никуда. Позвонила в эту студию, и меня буквально спасли! Два мастера работали одновременно: одна делала маникюр, другая — брови. За ЧАС я вышла из салона полностью преображенной! Это невероятно удобно и эффективно. Качество работы на высоте, все аккуратно и красиво. Теперь только к ним и только «в четыре руки»! Огромное спасибо, девочки, вы волшебницы!
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
13 марта
Очень уютная студия! Мастера работают профессионально, аккуратно и, что немаловажно, быстро. Приятная атмосфера, качественные материалы — покрытие держится отлично, стерильный инструмент, для меня это очень важно! Всегда предлагают вкусный чай или кофе с конфетками. Удобное расположение, можно припарковать машину. В студии бывают интересные тематические вечеринки и розыгрыши приятных подарков. Возвращаюсь сюда с удовольствием снова и снова.☺️ И рекомендую всем подружкам.
1
Посмотреть ответ организации
Мой Ангел Энгельс
Знаток города 6 уровня
18 июня 2025
Отличная студия! Хожу и я, и дочка Делаем маникюр, педикюр и оформление бровей (идет в подарок к маникюру или педикюру) Студия очень уютная, красивая, все для комфорта клиентов. Мастера все девочки классные, делают все быстро и качественно. И всегда подберут удобное для вас время. От души- рекомендую, если нужен качественный и безопасный маникюр - то только в студию к Марии Хилько! И угостят всегда вкусным кофе или чаем
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 4 уровня
7 апреля
Студию нашла по интернету случайно и не прогадала что записалась, обстановка очень уютная, мастер приятная, вежливая, внимательная, аккуратная. Мне все понравилось. Желаю студии большого процветания.
Посмотреть ответ организации
Любовь Кононова
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Хочется выразить благодарность мастеру Галие. Учитывая, что запись у меня была поздно, мастер без лишних слов согласилась на позднее время. Работу выполнила очень аккуратно и красиво!!! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Иванова
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
Уникальнейшее место в Энгельсе! Высочайшая квалификация подолога Марии не оставит ваши ножки без надлежащего внимания и ухода. Приятная атмосфера, улыбки и доброжелательность персонала, индивидуальный подход к каждому клиенту, который становится любимым здесь раз и навсегда! Очень рекомендую и завидую тем, кто пойдет туда первый раз! Спешите преобразиться в студии ногтевой эстетики Марии Хилько!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
6 августа 2025
Хожу к мастеру Анастасии не так давно. Сначала ходила на гигиенический маникюр, позже я узнала и стала делать по её совету японский,и нисколько не пожалела. Она очень чисто делает, по времени не долго, в общем приятный мастер как человек))) Всем советую Анастасию.
1
Посмотреть ответ организации
Аня Беглецова
Знаток города 4 уровня
19 июня 2025
Лучшая студия в городе Энгельсе! Спасибо большое Марии, прекрасному и компетентному подологу, она сделала невозможное возможным, восстановила мои ноготки на пальцах ног, путь был длинной в 2 года, но это того стоило! Огромная благодарность! Фото приложила, мое «до» с чем я пришла в 2023 г 🥲 , и сейчас мое «после» 😍 хожу не нарадуюсь!
1
Посмотреть ответ организации
ЭТИ филиал СГТУ имени Гагарина Ю.А.
Знаток города 7 уровня
8 января
Место куда захотелось вернуться, к мастерам приносящим удовольствие, в руки профессионалов. Обстановка, атмосфера, очень комфортные места получения услуги - и желание прийти снова уже есть!!!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Седова
Знаток города 2 уровня
17 января
Огромное спасибо Марии за оказанную работу, моя проблема с вросшим ногтем была решена. Мария мастер своего дела. Студия уютная и комфортная.
1
Посмотреть ответ организации
Гульмира Туктанова
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Была у подолога Марии, вопрос мой был решен за один визит. В период беременности выстригла углы на ногтях , что двигало мной не знаю. И потом началась проблема врастания ногтя. По совету мамы обратилась в студию, записала без долгого ожидания, на следующий день.Все прошло быстро и практически безболезненно. В дальнейшем использовала масло по совету мастера и моя проблема решилась, все отрасло ровно, углы теперь на месте.
1
Посмотреть ответ организации
Зара Нурманова
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Мне посоветовала эту студию мой мастер по маникюру и педикюру, была проблема, которую очень быстро помогла решить Мария, очень благодарна ей, она профи в своем деле. Буду рекомендовать ее студию другим!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Зикеева
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Красивейшая, уютная студия в центре города с возможностью записаться день в день(такое сейчас редкость) испробовала на себе весь спектр предлагаемых услуг и всех мастеров, искренне рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 4 уровня
2 октября 2025
Была у Марии, мне все очень понравилось, была проблема с ногтевой пластиной. Мария мне сделала все качественно и порекомендовала отличного врача, который разобрался с потомнением на ногте. Рекомендую! Я осталась очень довольна ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Гульнара Душанова
Знаток города 3 уровня
10 января
В салон обратилась впервые. Качество маникюра и педикюра понравилось, теперь руки и ноги в идеальном порядке). Буду посещать эту студию. Мастер Галия. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Маринова
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
Очень уютная и комфортная студия, клиентоориентированность на высоте, хорошие специалисты. В основном посещаю подолога, спасла меня от бородавки, которая доставляла дикий дискомфорт и боль. К посещению рекомендую, администратору студии отдельный лайк. Красивая и очень приятная девушка 😇
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Немова
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2025
Была у мастера Галии, могу сказать только хорошее! Великолепная работа! Очень быстро, аккуратно и долго держится! Идеальные ногти, идеальные руки! Моя благодарность и рекомендация! ❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сысоева
Знаток города 2 уровня
8 января 2025
Как всегда все очент аккуратно, по последней моде и самое главное быстро! Цена, качество соответствует 👌🏻 Ну и просто причтная студия, с профессиональной командой 🤩
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Очень понравилась студия и качество работы на высшем уровне.Делала маникюр у Анастасии и педикюр у Галии . Идеальный красный❤️После процедуры спа уход.Спасибо👍❤️
2
Посмотреть ответ организации
Марина Левицкая
Знаток города 4 уровня
20 января
Самый мой любимый японский маникюр, а Мария - самый лучший мастер, аккуратная, шустрая, вежливая. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
18 июня 2025
Была на маникюре у Галии, на педикюре у Марии и делала оформление бровей у Анны, все просто замечательно 😍 очень люблю эту студию и прихожу сюда с удовольствием 🫶🏼🥰
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Чинченко
Знаток города 7 уровня
9 июня
Удобное расположение студии, подолог Мария- грамотный и профессиональный специалист ! Делала также ламинирование и окрашивание ресниц у Анастасии, очень довольна результатом. Спасибо😉
Посмотреть ответ организации
Надя Беглецова
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
Уютное место, вежливый персонал, всегда предлагает чай или кофе, мастер Мария Хилько выполняет все быстро и качественно, советую всем🥰
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Щ.
Знаток города 2 уровня
11 мая
Хожу 2 года к Галие , для меня это лучший мастер. Быстро, вежливо, аккуратно! Пробовала других мастеров, никого лучше нет. Советую
Посмотреть ответ организации
Халида Такташова
Знаток города 5 уровня
24 июля 2023
Очень уютная студия, все до самой мелочи продумано и сделано с душой👍 Атмосфера позитива, гармонии, уважения к посетителям😍 Душевные разговоры, вкусный кофе и чай с конфетками, фильмы или музыка на любой вкус🤤 Ну и самое главное это самый качественный, с заботой о здоровье - маникюр и педикюр🙏 Спасибо за такую студию в нашем городе💋💜
2
Посмотреть ответ организации
Алиса Цыплакова
Знаток города 4 уровня
26 января
Делала маникюр у мастера Анастасии. Очень понравилось 😍 делаю уже второй раз. Быстро (1 час 10 минут) и супер комфортно. Советую 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Л.
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
Была на маникюре у Галии, очень довольна результатом , все аккуратно и очень красиво сделано ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2023
Новая студия просто вау 🤩 уют, сервис, профессионализм!!! Когда то давно я будучи мастером маникюра искала себе мастера маникюра😁 самой себе делать маникюр это такое себе . Выбор пал на Машу. Тогда она еще принимала в домашней студии. Наша встреча закончилась красивым маникюром и приятным знакомством с коллегой ☝🏻 я видела как Мария растет и развивается, и даже ходила к ней на повышение квалификации. Так вот к чему это я, мастера студии и сама Мария являются профессионалами своего дела, с радостью доверяю свой маникюр и педикюр им, и своих клиентов иногда направляю к Марии, когда нет возможности принять самой или случай с которым я не справляюсь, так как подологические проблемы Маша решает на ура 🫶🏻
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лысова
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2023
Люблю приходить в эту уютную студию, где каждая мелочь подобрана со вкусом. Также я знаю, что могу не волноваться о своём здоровье. Инструменты студии проходят все этапы стерилизации. В студии пользуются сертифицированным сухожаром. В наше время очень важно. Очень нравится, что в студии представлен обширный список услуг. К Марии Х. хожу уже больше года на маникюр и педикюр. Мария ведёт приём еще и как подолог, поэтому если видит какие-то проблемы, то всегда даёт рекомендации к дальнейшим действиям. Когда к Марие Х. разбирают все окошки, как "горячие пирожки", то я без сомнений иду к другим мастерам студии. Девочки также регулярно проходят повышения и действительно являются мастерами своего дела. Идеи маникюра всегда воплощаются как нужно, а я довольная хожу с красивыми и ухоженными ручками.
2
Посмотреть ответ организации
олеся м.
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Очень хорошее впечатление,была впервые дружелюбная и уютная обстановка,качество маникюра за час супер!Анастасия очень милая)спасибо)
Посмотреть ответ организации
Марина Захарова
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2023
Была сегодня в новой студии у Маши. Все как всегда великолепно.Приятная атмосфера, уютно, комфортно, просторно. Мастер Лейла очень приятная девушка, аккуратно сделала маникюр.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Клягина
Знаток города 6 уровня
2 июля 2025
Внимательно отнеслись к решению мой проблемы, все сделали быстро и качественно ♥️
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Митрякова
Знаток города 2 уровня
21 марта
Спасибо мастеру Марии Хилько очень внимательная и мастер своего дела!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Пьяниченко
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2024
Приходила на маникюр к девушке Маргарите.Она пока стажёр,но думаю -это временное звание😁Всё выполнила профессионально, качественно и быстро ,для стажёра....)))Я думаю её ждёт хорошее будущее, тем более с таким руководителем ,как Мария.Всем советую ,не бойтесь ходить к начинающим мастерам в студии Марии.Обслуживание на высшем уровне ...👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Алия С.
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
Хорошее место, доброжелательные девочки, атмосфера позитивная, работают хорошо и позитивно! 🌞
1
Посмотреть ответ организации
Alena N.
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2025
Хорошая студия, мастер маникюра Анастасия делает быстрый и качественный маникюр 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Остапчук
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2023
К Марии пришла как к подологу, все прошло без боли.👍 Очень уютная студия, душевная атмосфера. 🤗Угостят чаем или кофе с вкусняшками.☕🍫Все сделано с душой и заботой к посетителям.🥰
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Дмитриевна
Знаток города 6 уровня
29 марта 2024
Цена очень «кусается»! Качество не соответствует требованиям и цене! Мастер очень эмоционально воспринимает критику. И решает за клиента по сезону, когда ему делать педикюр, при этом отказывая в услугах.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина П.
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2023
Я попала в студию не так давно,но отзывы о ней только положительные.Услуги предоставляют качественно,клиентоориентированность на лицо.Всегда предлагают чай,кофе🤗
1
Посмотреть ответ организации
Мария А.
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2023
Уже много лет хожу к Маше или ее девочкам)). Всегда все на высоте, качественная работа, любой дизайн, массаж ручек после процедуры, а самое главное - безопасность!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Чернова
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2025
Приятная атмосфера, дружелюбный и профессиональный персонал. Лучшая студия в городе!🫶
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Белова
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2023
Самая лучшая студия! Мастера высокой квалификации. Забота о клиенте чувствуется в каждой мелочи. У Марии всё по высшему уровню, все чистенько и инструменты обработаны как надо, а не как получилось!! Это очень важно. До этого ходила к другим мастерам и есть с чем сравнить. Любите себя и выбирайте лучших своего дела!!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сысоева
Знаток города 5 уровня
23 июля 2023
Отличная студия, очень уютно, чисто и все доя клиента, сращу видно с любовью. Была у Марии Х и на маникюре и как у подолога. Результат прекрасен. На педикюре была у мастера Марии, тоже отличный результат. Всем рекомендую!!!
2
Посмотреть ответ организации
Марина Шубина
Знаток города 7 уровня
6 октября 2025
С огромным удовольствием посещаю студию. Отличное, уютное место. Прекрасная студия и прекрасные мастера.
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2023
Была на повышении квалификации, Мария Хилько отличный инструктор, полностью закрыла мои пробелы в знании. Рассказала про все что я спросила и была рядом во время практики, заботливо показывала и объясняла как правильно выполнять свою работу и почему именно так нужно делать 💜
2
Посмотреть ответ организации
LeMIAR
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Лучший маникюр в городе!!! 💅🔥❤️🌹😘Мастера ТОП!!! Уютная атмосфера🤗
1
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 4 уровня
17 июля 2022
Это самое уютное и атмосферное место! Мастер Мария профессионал с большой буквы! Я прихожу сюда и забываю о том, что происходит за древями. Рай для девочек, всегда с улыбкой и вкусным чайком с конфетками !
2
Посмотреть ответ организации
Л
Лилия Ч.
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2023
Новая студия у Марии просто супер! Столько труда и любви вложено в каждый уголок! Все для удобства клиента ! Качество работы тоже на высоте. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Нечаева
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Приходила к мастеру Анне на брови, осталась очень довольна.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Стадникова
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2025
Лучшие мастера. Хожу на бровки только туда. Всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2