Поиск
Маршруты
Карты · Апрелевка · Кафе

Хайр

Рейтинг 4,5
353 оценки
Больше не работает
+7 (925) 083-00-03
Показать телефон
Апрелевка, Апрелевская ул., 79Б
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Хайр, Апрелевка, фото
Кафе Хайр, Апрелевка, фото
Еще 37
Обзор
Фото
47
Отзывы
156
Особенности

Адрес

Апрелевка, Апрелевская ул., 79Б
Маршрут

Контакты

+7 (925) 083-00-03
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

ЖК Весна
206 м
3
ЖК ВеснаНовые домаИнститутГастроном
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Кофе с собой
Цены:средние
Средний счёт:350–600 ₽
Тип заведения:чайхана
Кухня:европейская, кавказская, восточная
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

20:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,5
353 оценки
Оцените это место

156 отзывов

По умолчанию
WeedLife
Знаток города 4 уровня
20 января 2025
Что я могу сказать о ресторане «Чайхана Хайр 24 часа»? Это место, где вас ждут вкусная еда, приятная атмосфера и отличное обслуживание. Здесь можно насладиться узбекской кухней и провести время в уютной обстановке. Персонал ресторана всегда вежлив и приветлив, а цены вполне доступные. В общем, это место, где вы можете получить удовольствие от еды и обслуживания. Из минусов можно было бы отметить разве что отсутствие недостатков. Даже туалеты здесь чистые и хорошо пахнут.
2
Арина Семенова
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
Зашли первый раз по рекомендации нескольких знакомых. Чисто, хорошо, вкусно. Сначала не поняли как выбирать блюда, не дали меню и сказали с витрины выбирать, но уже потом разобрались. Официанты вежливые, но как будто побаиваются😂. Цены просто шок, некоторые блюда задаром, чай 100р Еще прийдем
LeproZor
Дегустатор 6 уровня
17 апреля 2025
Зашли с коллегой в это место на обед,заранее предупредили что времени не много. Кроме нас было занято 2 столика. Нам ответили что горячее принесут сразу,манты и горячее 7-10 минут. Ок. По итогу прождали 30 минут и спросили может у них какие то проблемы или забыли про нас. Персонала много никто никуда не торопится,работа не волк,клиент подождет. Солянка ожидание 38 минут . Не стоило ждать,это нарезанное мясо и сосиски с овощами,которые залили непонятным рассолом и бухнули кило соли. Жаркое,которое по словам официанта было готово - 33 минуты и принесли первым. РЕЗИНА!!! Манты 34 минуты принесли вторым, коллега сказал что были съедобными) Одна радость что не переели))
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных