Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Товары для здоровья

Пептиды Хавинсона

Рейтинг 4,5
65 оценок
Открыто до 19:00
+7 (495) 489-66-66
Показать телефон
Екатеринбург, ул. 8 Марта, 57 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Товары для здоровья Пептиды Хавинсона, Екатеринбург, фото
Товары для здоровья Пептиды Хавинсона, Екатеринбург, фото
Еще 35
Обзор
Товары и услуги
Фото
45
Отзывы
20
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Обновлено 9 мая
Lashes Peptide Тушь для ресниц черная (объем)
Lashes Peptide Тушь для ресниц черная (объем)
1140 ₽
Пептидный бальзам для ресниц
с пептидами хрящевой ткани и тимуса
800 ₽
Пептидный бальзам для губ
омоложение и регенерация
640 ₽
Пептидный бальзам-блеск PeptideLips®
для губ, регенерирующий
640 ₽
Сироп Мезотель Нео (Холин)
комплексное омоложение
1550 ₽
Сироп Мезотель Бьюти (Холин)
красота и ясность ума
1242 ₽
Сироп Мезотель (Холин)
комплексное омоложение
1150 ₽
Мезотель Табс (Холин)
комплексное омоложение
635 ₽
Пептидный комплекс REVILAB SL 04
пептиды опорно-двигательного аппарата, капли
1960 ₽
Пептидный комплекс REVILAB SL 05
пептиды желудочно-кишечного тракта, капли
1960 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Екатеринбург, ул. 8 Марта, 57этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 489-66-66
Показать телефон
peptid.ru

Время работы

Открыто до 19:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Геологическая
620 м
2
ГеологическаяЧкаловскаяПлощадь 1905 года
Академия при Президенте России
156 м
4
Академия при Президенте РоссииУлица БольшаковаУлица ЧапаеваАэроагентствоУлица 8-го Марта
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Самовывоз
Доставка
Профессиональная косметика
Натуральная косметика
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы
Способ оплаты:дисконтная система скидок, наличными, оплата картой, онлайн
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

11:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Ортека
Рейтинг 4,4
Золотое Яблоко
Рейтинг 5,0
Ортека
Рейтинг 4,4
Лэтуаль
Рейтинг 4,4
Лэтуаль
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,5
65 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Ольга С.
Знаток города 3 уровня
22 марта 2025
Сама продукция отличная, а работники - это просто издевательство над людьми. Заказали в пятницу, 21 марта , продукции на 60 тысяч . Но ни в пятницу, ни в субботу, как сказал менеджер, не собрали заказ. Переписка в пятницу была длительная. Обещано было, что сможем лично забрать в субботу. Потом переписка в субботу была тоже с 11 до 13 часов. Сказали, что ничего не готово. И уже после закрытия, в 17 часов выяснилось, что все было готово ещё вчера. Это что? Издевательство? Посмотреть в компьютере лень было? Теперь предлагают доставку курьером уже на неделе. Во -первых, нам надо было в выходные, т.к .заказали в пятницу, заранее. Во-вторых, мы не собираемся дожидаться теперь ещё и курьера целый день под дверью, когда он назначит нам время своего королевского визита. Мы ценим свое время и свои деньги!
6
Елена
Знаток города 6 уровня
18 июля 2025
Доставка магазина полное ДНО. Даже не знаю, куда еще ниже можно опуститься. Так уже не доставляют даже CDEK. Два дня курьер играл со мной в кошки мышки - звонит и сбрасывает, на ответный звонок не отвечает, потом якобы не дозвонившись переносит заказ на следующий день и мне утром сразу приходит сообщение от доставки, что курьер не дозвонился, хотя ни одного пропущенного звонка не было. Звонила и в саму компанию доставщика и в магазин - одни обещания разобраться и ничего не происходило. Когда курьер все-таки ответил на мой звонок, то начал по-хамски общаться и сообщил, что у него нет терминала, несмотря на указанную мной оплату картой и я должна сама решать вопрос с оплатой, а потом и вообще не приехал. В магазине не сделали НИЧЕГО, чтобы решить вопрос с компанией, которой они платят деньги. "Руководство взяло на контроль ваш заказ" и сразу приходит смс с переносом доставки на следующий уже третий день! Никогда больше не буду ничего у них заказывать! Два дня жизни были проведены в нервах из-за каких-то невменяемых курьеров и доставки магазина. Вы что, совсем не уважаете своего покупателя? У людей нет в жизни других дел, кроме как ждать доставку и бегать за курьерами??
1
А
Анонимный отзыв
13 ноября 2019
Общественная приёмная Санкт-Петербургского института геронтологии, очень грамотные специалисты, всегда помогут в выборе пептидных биорегуляторов, помогают восстанавливать здоровье лучше, чем официальная медицина!!! Без побочных эффектов!!! Есть бесплатный приём доктора, выслушает очень внимательно, найдёт причину вашей проблемы и порекомендует выход из неё! РЕКОМЕНДУЮ! Пользуюсь пептидными биорегуляторы ми уже около 2-х лет, практически избавилась от астмы! Спасибо пептидам и команде производителей!
13
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных