Поиск
Маршруты
Карты · Пермь · Рестораны · Халва

Халва

Рейтинг 4,3
69 оценок
Больше не работает
+7 (342) 238-68-80
Показать телефон
Пермь, ул. Революции, 13, корп. 1 · этаж 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Халва, Пермь, фото
Ресторан Халва, Пермь, фото
Еще 17
Обзор
Новости
21
Фото
27
Отзывы
32
Особенности

Адрес

Пермь, ул. Революции, 13, корп. 1этаж 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (342) 238-68-80
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Революции
151 м
4
Улица РеволюцииГипермаркет СемьяУлица ПушкинаУлица Максима ГорькогоДворец спорта Орлёнок
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Бесплатная доставка
Кофе с собой
Подарочный сертификат
Доставка
Завтрак
Средний счёт:600–700 ₽
Цены:средние
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Музыка:фоновая
Туалет для людей с инвалидностью
Автоматическая дверь
Лифт
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

23:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Халва
Рейтинг 4,9
Casa Mia
Рейтинг 4,8
Ле Марш
Рейтинг 4,7
Аджика
Рейтинг 5,0
Гастропаб 40
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,3
69 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Дмитрий Фирулев
Дегустатор 6 уровня
26 июня 2023
Зашли на ужин в понедельник около 21.00. Твердая пятёрка! Быстрое обслуживание, блюда свежие! Чай превосходный!
2
Посмотреть ответ организации
М.А.С.
Дегустатор 3 уровня
30 января 2022
Отзыв дополнен 30.01.2022. Сегодня 22.01.2022 я посетил ресторан Халва в ТСК Семья. На входе меня никто не встретил и не попросил показать QR-код. Не знаю - хорошо ли это, или плохо? Но требования есть требования. Я занял столик в центре зала и снял верхнюю одежду. Гардероб тут отсутствует, так что я воспользовался вешалкой для верхней одежды. в зале таких стоит несколько, рядом со столиками. Однако официант ко мне подошел только спустя 10 минут после моего появления за столиком. Было предложено стандартное меню, и сезонное. От официанта рекомендаций не поступало. Мой выбор пал на салат Шахло, суп Угра-Ош, долма с бараниной, хачапури Мегрули, чай по-узбекски и манговый чизкейк. Через 5 минут принесли чай. В белом чайнике, с пиалой и мисочкой изюма. Изумительный вкус ароматного чая с тонкой сладостью мятно-ментоловой карамели. Через ещё 15 минут был подан салат Шахло. Вкус свежих овощей хорошо сочетался с пряной заправкой. Ещё через 15 минут подали суп Угра-Ош и хачапури Мегрули. Бульон был обжигающим но приятным и лёгким на вкус. Насыщенность курицей была великолепной. Хачапури тоже был очень горяч. Даже ещё исходил паром. Отлично подходил к лёгкому куриному супу-лапше. Сыр мягкий, тянущийся с приятным сладко-солёным вкусом. Спустя 20 минут подали горячее - долма. Долма это голубцы из баранины в виноградных листьях. Баранина была сочной и нежной, но вот сами виноградные листья на мой вкус были жесткие и нежующиеся. Может просто долма - не моё блюдо. Ещё через 15 минут был подан десерт - манговый чизкейк. Который меня и разочаровал. Ибо из манго там только цвет прослойки. На вкус это отличный классический чизкейк с нежным сырным кремом и мягким песочным коржом. Но ни манговой кислинки, ни аромата манго в нём не было. После ужина я попросил официанта рассчитать меня и позвать менеджера. Официант не спросил о карте гостя которая даёт скидку от 1 до 20%. Менеджер( представилась Анастасией) подошла быстро. Я рассказал ей про все обнаруженные мной недостатки : нет проверки QR-кодов, долгое ожидание официантов и блюд, претензии к чизкейку, про то что не спросили карту РестЮнион. Менеджер Анастасия меня выслушала и пообещала что постарается устранить эти недостатки. Однако никакой компенсации или комплимента не предложила. Моё время в ресторане от входа до выхода заняло 1 час 40 минут. Чек вышел около 1500 рублей + 10% чаевых официанту. По обслуживанию и сервису ставлю тройку. По меню - четыре. Могло бы быть и пять, но "манговый" чизкейк смазал всё удовольствие. Как итог - ресторан хороший. Хочется зайти ещё раз. Через неделю дам ему шанс исправиться. Напишу подробный отзыв. Через неделю, 30.01 я снова зашел поужинать в ресторан Халва в ТЦ Семья. Сразу же ко мне подошел официант Михаил. Дождавшись когда я сниму верхнюю одежду, он вежливо попросил предъявить QR-код и паспорт. После этого мне было предложено меню и сезонные предложения. К слову отмечу что QR-код спрашивали у всех гостей. Сегодня мой выбор пал на салат Согдиана, манты, Мехрибон с курицей и лепешку. На десерт взял чай по-узбекски и Сан Себастьян из сезонного меню. Сегодня ожидание было минимальным. Уже через 10 минут мне принесли чай по-узбекски, традиционно - в чайничке с пиалой и горсточкой изюма. И сразу же салат Согдиана - великолепный салат со свежими томатами и ярко выраженным сырным вкусом, хотя на мой вкус - сухарики в салате чуть жестковаты. С салатом подали и лепёшку. Хрустящую, свежую, горячую но не обжигающую. Следом мне принесли Мехрибон - вкусное и сытное блюдо из овощей и курицы на сковородке выложенное ломтиками узбекского лаваша. Я едва успевал расправиться с одним блюдом, и мне сразу же несли следующее. Манты... вернее сказать "мантики"... Ибо до размеров настоящих узбекских им не дали вырасти. Спору нет, манты очень вкусные, с сочной начинкой и тонким тестом. Но когда размер чуть больше пельменя - это огорчает. Десерт. Сен Себастьян был великолепен. Нежный вкус творожного сыра хорошо сочетается с душистым чаем по-узбекски. После того как закончил ужинать я попросил счёт и позвать менеджера.. Официант спросил - имеется ли у меня дисконтная карта РестЮнион. Менеджер снова была та же Анастасия. Поприветствовав её, я рассказал ей свои замечания и пожелания, в частности о том что очень не хватает кнопки вызова официанта. Счёт за ужин вышел 1300 рублей + 10% чаевых. Время от входа до выхода составило ровно один час. Как итог - обслуживание заметно улучшилось. Могу поставить твёрдую пятёрку. По меню - претензии только к размеру "мантиков". Но учитывая что это всё после официального ответа на отзыв... В итоге 4.5 звезды. В следующий раз, примерно осенью, снова зайду в Халва и надеюсь что всё будет на пять.
2
Посмотреть ответ организации
Фрося Шар
Знаток города 6 уровня
5 июня 2023
Зашли с супругом пообедать . Заказали Пасту Карбонара, это только красивое название блюда. На самом деле обычная вермишель в сливочном соусе уровня столовой. Суп Бозбаш , оказался еще ужаснее , вчерашние остатки залитые водой и много много специй, чтобы видимо был похож на суп. Из всего заказанного вкусный был Чай.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных