Поиск
Маршруты

Халва

Обзор
Фото
6
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 2,7
38 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Станислав Постников
Знаток города 5 уровня
13 марта 2025
Заказал лагман и плов на вынос! Лагман не вкусный,лапша переварена! Плов не вкусный,мясо в нём жесткое ,короче совсем не советую это место!
M
Maria M.
Дегустатор 3 уровня
22 ноября 2024
Заказали шорпо и манты. Шорпо понравилось, быстро приготовили. А манты долго ждали, и оказались не очень вкусными, не сочными. Радует хорошая подача блюд. Атмосфера темная, без музыки. На один раз покушать, можно зайти.
1
Инкогнито 1195
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2024
Посетили это кафе с девушкой, заказали мясо и форель. То что ждали почти час, так ещё и рыба была сырой! Кушать тут не рекомендую от слова совсем, можно отравиться! Теперь немного про интерьер и персонал. Везде пыль. На стенах, на декоре. Паскуда, которую принесли не помыта! Официантка не понимает русского языка. Кто её нанял? Звали администратора, его нет Звали директора и как вы дымаете? Его тоже нет Одним словом все отвратительно! Не рекомендую
1
Кундуз Керимова
Знаток города 3 уровня
9 июля 2024
Обходите этот кафе стороной, сегодня с дочкой хотели вкусно поесть но посетив этот кафе ушли расстроенные,заказали мясо,там просто название мясо,от мясо там ничего и не осталось, жёсткий черный маленький что то и много масло и жира.там и народов то 6 человек было,наверно поэтому.
4
2
Александра
Дегустатор 6 уровня
17 октября 2024
Ужасное обслуживание. Объяснить какие специи идут в блюда персонал не может. Официантки по-русски понимают только основные названия блюд в меню. Лагман несли 20 минут, жареную печень 30.
2
ольга мухина
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2025
Эх, Отвратительное место! Лепешка вчерашняя, дубовая! Могли бы разогреть. Салат султан был с чем то тухлым, это ужас. Горячее, должно было быть пюре с гуляшом, принесли рис, гречку, макароны с гуляшом, как собаке всё в одной тарелке! Подошла к официанту сказала заплачу только за горячее и газировку, уж очень хотелось есть. Пошушукалась с поваром, тот поулыбался... Отравят легко😠!!!
Надежда Фирстова
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2024
Ужасное обслуживание, заказала форель, ждала больше 50 минут в итоге принесли на половину сырую ,как так можно обслуживать клиентов ?
1
Мурад Агаметов
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2024
не гостеприимные люди. бедный хозяин наверно в жестких минусах. кухня кстати средне. хорошее место и ремонт можно посидеть в кабинках единственная чайхона в райне где сделали хороший ремонт. в итоге мы встали пошли в зарафшан. с сервисом надо что-то делать.
1
Анатолий Ращупкин
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2024
Отравить пытаются! Состав не соответствует в блюде( не все ингредиенты, остальные продукты низкого качества). Мясо в супе похоже на (кака…у) и резиновая как покрышка! Из всех блюд ни чего не съели кроме картошки фри( и то отравились ) !! Не рекомендую!!
1
Р А
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2024
Долго и еда не соответствует описанию. Из меню 70% блюд и салатов вообще нет
Nabijon Ikromov
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2024
Никому не рекомендую!!!Обслуживание прям ноль!!! Блюда час можно ждать даже больше и ещё не вкусные блюды не советую!
1
Bakha
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2024
Никому не рекомендую!!!Обслуживание прям ноль!!! Блюда час можно ждать даже больше и ещё не вкусные блюды, Честно не советую!!!
Александр
Знаток города 9 уровня
20 января 2025
Все очень понравилось, вкусные и красивые блюда! Цены приятно порадовали
яй
Дегустатор 6 уровня
13 августа 2024
Вкусно, немного долго ждать конечно но то что заказал очень понравилось.Порции достойные.Чисто уютно.
Андрей Дмитриев
Дегустатор 3 уровня
17 октября 2024
Полный отстой, такое нельзя есть
максим невзоров
Дегустатор 3 уровня
28 июня 2024
Хорошее кафе и цены разумные хороший персонал
Хуршедчон
Знаток города 4 уровня
7 августа 2024
Хороший чайхана рекомендую всем
1
М
Мадина Каныбек кызы
Знаток города 2 уровня
3 марта 2025
Всё отлично 👍👍👍😋
Максутова Таалайгул
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2025
Почему-то не работает контакт номер
Джен
Знаток города 8 уровня
22 июля 2024
Все норм, но уберите пожалуйста обязательные чаевые из счета! Чаевые оставляют по желанию, а не принудительно.
7
Ramazon Eshonkulov
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2024
Фсе хорошо кафе
1
рустам рустам
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2024
👍👍👍👍
  1. 1
  2. 2