Поиск
Маршруты

KFC Беларусь

Обзор
Меню
Новости
8
Фото
76
Отзывы
663
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
1812 оценок
Оцените это место

663 отзыва

По умолчанию
Антон Рудой
Знаток города 4 уровня
1 мая
В обеденное время 1 сотрудник на весь ресторан, в то время как 2 менеджера непонятно чем занимаются и не проявляют никакого интереса к ситуации на производстве. Киоски чеки не выдают, заказы собирают неправильно, кофе остывший, молочный коктейль без сиропа, овощи и соусы экономят, мясо сухое. Единственное, что умело делают, это сбрасывают заказы с мониторов и имитируют бурную деятельность. Руководство лишь нелепо оправдывается.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Солодкий
Дегустатор 3 уровня
1 марта
Среднее заведение. Не самого высшего уровня для KFC но и не слишком плохое. Часто на кухне заканчиваются куриные заготовки - приходится ждать порой по 20 минут пока разморозят и зафритюрят, в помещении часто грязные столы (но это не только проблема уборщиков, люди часто не убирают за собой) . Постоянно шатаются несовершеннолетние, часто с шумом заходят чисто в туалет и уходят. По продукции вопросов нет. По комфорту для самого центра города не оч
Посмотреть ответ организации
Владимир Константинов
Знаток города 8 уровня
6 января
Худший КФС где бывал. Жутко холодно, персонал как сонные мухи-вообще не торопятся. Парень на фритюре вообще без перчаток картошку перемешивал, солил и т.п. А в туалете обстановка... Антисанитария полнейшая, сломанные унитазы, вонища как в общественном туалете в райцентре каком-нибудь на вокзале. 2⭐,а не 1 только за то, что хоть крылышки не испортили! Жуть!
Посмотреть ответ организации
Artem Zhohlo
Знаток города 2 уровня
25 мая
Классное заведение, самые вкусные бургеры и не только. Если нужно быстро и вкусно, тогда можно смело сюда заходить. Кухня практически на виду, все чисто и аккуратно. Персонал вежливый.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Бондаренко
Знаток города 9 уровня
4 мая 2025
Внутри чисто. Далее о плохом. Терминалы самостоятельного заказа не отображают полное меню ресторана. Заказать сеты вы можете только на кассе, если знаете что заказывать. Заказанный сет картошка фри + чизбургер + соус, оказался приготовленным скорее всего день назад и даже не разогретым. Булка чизбургера черствая, картошка резиновая (видно что лежалая), картофельный хэшбраут оказался холодным. Заказ 984. Хозяева проверьте работу своего заведения.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Широхов
Дегустатор 6 уровня
23 мая 2025
Недавно снова зашёл в KFC — и, как всегда, остался доволен! Хрустящая курочка — это не просто еда, а настоящий фирменный вкус, который сложно спутать с чем-то другим. Всё благодаря знаменитой рецептуре с 11 травами и специями. Этот секретный микс придаёт блюдам именно тот вкус, за который сюда хочется возвращаться снова и снова. Панировка идеально хрустит, мясо сочное и ароматное, а специй ровно столько, чтобы разжечь аппетит, но не перебить вкус самого продукта. Чувствуется, что рецептура продумана до мелочей — классика, которая не устаревает.
2
6
Посмотреть ответ организации
Арина Резникова
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Была в этом заведении один раз и мне грубо говоря не понравилось, готовят очень медленно, время ожидания заказа для одного картофеля фри составило около 30 минут, а когда спросила сколько будет делаться коктейль ответили вовсе полтора часа. Когда попросила с собой они мне положили на поднос(на месте) Почему совместные санузлы женский и мужской, как только зашла в санузел было давольно не убрано. один плюс еда вкусная
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Баязитова
Знаток города 2 уровня
30 марта 2025
Заходили не раз кфс на советской и всегда были довольны качеством приготовления заказов. Все оперативно и быстро, порции всегда тёплые и свежие. Вежливый персонал, всегда учтив к вашим пожеланиям. Ресторан чистый, опрятный, после каждой прогулки любим зайти у вас пообедать
1
3
Посмотреть ответ организации
Н
Николай
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2025
Работа кассира 0. Разговаривает тихо и не может нормально выполнить свою работу. Кассир Яцкевич Наталья . Туалет классный Изменено 30.12. В начале кассир не могла выдать сдачу, потом принять заказ 2 человека. Вместо этого она разговаривала с коллегой и ничем не занималась . Спустя минут 20 начали принимать заказы , опять же темненькая девушка ничем не занималась.
Посмотреть ответ организации
Анна Бл
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
Сегодня, 07.07.2025, пришли семьей в "ресторан" КФС. Первое что ударило в нос это отвратительный запах туалета, кондиционеры не работают, мы пошли за столик на улицу при +28, но там хотя бы ветерок. Второе - крылья с горчинкой как будто фритюр из машинного масла и это уже не в первый раз. Третье - в туалете не работает ни один кран , то есть руки помыть просто не чем. Ужасное впечатление. Больше не пойдем
Посмотреть ответ организации
Владимир Г.
Знаток города 3 уровня
3 января
Были в гостях в Гомеле посетили это отвратительное учреждение. Очень долгое обслуживание, работают как сонные мухи. Курица сырая, ребёнок после этой еды отравился. Никому не посоветую принимать пищу в этом кафе.
1
Посмотреть ответ организации
🌸🌸🌸 🌸🌸
Знаток города 2 уровня
4 апреля
Самый худший КФС в моей жизни. Ждала свой заказ целый час. Выдали заказ не целый (не доложили крылышки) .К мороженому дали не ложечку, а вилку. Мороженое растаявшее, тогда как есть его вилкой? В туалетах невыносимая вонь, невозможно зайти. Столы грязные, под столами лежат остатки от еды предыдущих посетителей(размазанный кетчуп, картошка). На кухне персонала совсем мало, ходит буквально три человека.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Дьяков
Дегустатор 5 уровня
20 марта
Для фас фуда нормально, крылышки вкусные, туалет е очень чистый , очень долго ждали заказ, хотя людей было не очень много
Посмотреть ответ организации
О
Ольга С.
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
Вчера (3 октября 2025) примерно в три часа дня заказала баскет М острых крылышек на Советской . Ужаснее крылышек я еще не ела: высушенные настолько, что кляр превратился просто в сухари; чувствуется, что готовились в старом масле; и вишенка на торте - они были ВООБЩЕ не острые. Уж не знаю, в какой их панировке приготовили, но остроты в них не было вообще. Ситуацию спасал немного кисло-сладкий соус чили. Удовольствия от блюда не получили вообще, только во рту испоганили. Впервые с таким сталкиваюсь.
3
1
Посмотреть ответ организации
Maria Dubitskaya
Знаток города 6 уровня
11 октября 2025
Чизбургер был просто отвратительный, сыр холодный и не расплавленный, булка не прожаренная от слова совсем, а стрипс... Был ли он там? Кетчуп и горчицу хорошо, что мазнули разок каплю. Это даже чизбургером не назвать, очень разочарованы. А баскет с крыльями на вкус как машинное масло. Чувствовалось, что масло там не меняли очень давно. Везде грязь, терминалы работают через один и заказать там можно не всё. Туалет на такое большое заведение общий, грязный и не работает кран. Ужас, одним словом.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Гормаш
Знаток города 3 уровня
6 июля 2025
Была разочарована еще в том году ну сегодня снова дети попросили бургер и коктейли !Надежда была что что-то изменилось за год !Увы не чего не поменялось бюргеры были не свежими да и еще холодные это ужасно, А 3 коктейля были просто взбитый снег брали разные вкусы ну все на один вкус !!!!!И не приятно что коктейли сделали в стакан от Коко колы и это был квест для детей пойми где чей вкус !!!!!!Одним словом Ужас больше мы уже это заведение никогда посещать не будем!!!!!Заказы очень долго ждать еще ко всему!!!!
Посмотреть ответ организации
И
Иванов Андрей
Знаток города 9 уровня
23 мая 2025
Давно уже не был в кфс, сегодня решил зайти сюда в первый раз, чисто, но ооочень медленно выдают заказы, не знаю, может я что то забыл или поменяли меню, название бургеров как буд то впервые вижу. Сотрудникам надо провести стажировку в Минске, что бы оперативнее работали
1
Посмотреть ответ организации
Д
Даша Паевская
Знаток города 2 уровня
13 марта
Работников настолько мало, что заказа ждёшь минимум полчаса. Девушка, собирающая заказы, двигается со скоростью черепахи. Просто невозможно, вы же называете себя рестораном быстрого питания, почему я должна тратить весь свой обед только на ожидание заказа, без возможности, собственно, поесть?
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Серов
Знаток города 4 уровня
18 января
работает всего 3 девочки , заказ в два баскета маленького размера ждал больше пол часа это треш . Фауст фуд это быстрая готовка и быстро поесть ну извените пол часа это уже как в ресторане повыше класса . Полностью разочарован в этом месте больше не приду
Посмотреть ответ организации
Р
Роман Л.
Знаток города 6 уровня
4 июня 2025
Ужасно, в почти пустом заведении 'быстрого обслуживания', обслуживали заказ около 20 минут... Почему то наш заказ на 4х человек выкинули из электронной очереди, обслуживали более мелкие заказы... Приходилось ходить спрашивать, что да как... 4х человек с большими бургерами и т.п., которые едят как правило руками, снабдили ПЯТЬЮ салфетками! Это позор! Экономия на салфетках!...
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Александра Никулина
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Из года в год ничего не меняется, к столам как прилипал, так и прилипаешь (на улице), колу отдали разбавленную (от колы был только цвет напитка и стакан), благо поменяли. Женский + мужской туалет это вообще что такое? Дверь не закрывается, мыло в этот раз было, работает 1 кран из 2. Очень долго ждать кассира, экран, где показываются заказы висит в самом не видном месте.
Посмотреть ответ организации
X
XY Голб
Дегустатор 4 уровня
18 июля 2025
Был здесь один раз, очень разочарован. Не работала ни одна касса самообслуживания, девушек за кассой пришлось ждать долго (на звоночек не реагировали). Заказал комбо с твистером — сотрудницы пытались узнать у меня, какой состав комбо (я впервые зашёл в KFC). Еду ждали очень долго, она была остывшая. Возможно, изменю отзыв, если побываю здесь ещё раз.
Посмотреть ответ организации
Танька Августовская
Знаток города 5 уровня
11 марта
Ожидание 0/10 один сотрудник работает ,много заказов. Бывают что то недоложат как всегда (замечаю во всех кфс такое ) могут большую часть заказа не доложить 👍 Если и приносят бургеры, то так себе , сыр не расплавлен Опять же центр , постарались хотя бы как нибудь...
1
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Р.
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2025
Так и не смог покушать и покормить ребёнка. Из терминалов экран светился только в двух. При этом при попытках что-то выбрать появляется ошибка и нет возможности завершить заказ. Пошли с детьми в кассу, отстояли большую очередь, но прямо перед о мной девушка принимающая заказы куда-то убежала не сказав ни слова. Мы ещё подождали сколько могли и пришлось уйти в другое место, где еду все же продают. Место сейчас уже не является рестораном быстрого обслуживания.
1
Посмотреть ответ организации
Angelina Anufrieva
Знаток города 4 уровня
10 марта 2025
Посетила сегодня данное заведение, зал чистый, туалеты тоже , еда теплая и свежая . Персонал вежливый, при заказе на кассе сотрудник кассы помогал с выбором. А так же скорость выдачи заказа довольно быстрая. Итог: Прийду сюда еще в ближайшее время!
2
1
Посмотреть ответ организации
Петр Захаров
Знаток города 5 уровня
26 марта
Все вкусно! Очень радуют купоны, можно купить по низкой стоймости неплохой сет с разнообразными наполнением В зале чисто, но туалет быстро становится грязным, огромная очередь в него
Посмотреть ответ организации
Виктория Шаталова
Знаток города 2 уровня
25 февраля
Работают полтора человека на весь ресторан.Вообще не торопятся,даже когда стоит огромная очередь по часу. Еда как будто недоготовленная,грязно везде. Вы же в центре города находитесь,а сервис как в придорожном кафе,даже хуже
1
Посмотреть ответ организации
Илья Кулешов
Дегустатор 4 уровня
16 октября 2025
Если вы привыкли к КФС Россия то это КФС не для вас . Людей здесь практически нет. Поэтому картофель фри холодный . Но вам его могут погреть в микроволновке. Кофе кстати для КФС норм очень даже . Ну и так если придираться что то жалеют картофель в пакеты . Будто свою с огорода отдают . А так норм . Быстрое питание это не назвать скорее релакс . И тишина
Посмотреть ответ организации
Евгений Л.
Дегустатор 3 уровня
6 октября 2025
Плохо, очень плохо. Самый центр. Внутри грязные неубранные столы. Три позиции (твистер картофель и колу) готовили 13 минут при пустом зале (фастфуд мг) нет желания возвращаться. Две звезды
Посмотреть ответ организации
Eugen
Дегустатор 3 уровня
11 января 2025
Еда вкусная, но очень грязно. Мусорки постоянно забиты, в туалетах постоянно запах, а сам унитаз очень грязный. Стены тоже. Столы и стулья грязные и липкие. Некоторые стулья сломаны или шатаются.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 2 уровня
25 марта
Отвратительно! В купленном чизбургере фактически не было соуса, 1! прозрачный кружок огурца, намёк на лук и кусочек курицы размером 2×3 см!!!! И ВСЕ!!!! Никогда не пишу отзывы, но это уникальный случай обмана. На фото в меню реальность не похожа от слова СОВСЕМ!
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Шестаков
Дегустатор 6 уровня
2 февраля 2025
Еще одно очень популярное заведение фастфуда. Пользуется популярностью у молодёжи. Часто заказывают на дом. Работают оперативно и качественно. Отличное место для семейного отдыха
2
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Тарасенко
Знаток города 8 уровня
8 октября 2025
Заказала кофе и бургер, кофе пью без крышечки. Сняла крышечку и обратила внимание, что со стаканом что-то не так: оборван край каемки. При более детальном осмотре я заметила старые капли от кофе. Стакан был использован ранее! Кофе мне заменили, но осадочек остался
2
2
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Струмп
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2025
Доброй ночи ..заказала заказ в г.гомеле ..по улице речецкое шоссе.. заказ был крылышки фри и лонгер .. всё было бы хорошо..но лонгер советую не брать.. крылья очень даже ничего..но лонгер не могу передать словами ..две корочки от теста и всё.. очень расстроилась..не ожидала такого.. большое брать не буду... очень расстроилась и даже не ожидала такого
1
1
Посмотреть ответ организации
В
Владислав Зенько
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
Чизбургер сухой, холодный, сыр не свежий(очень сухой кусок), картошка пересолена, огурец пожалели( был только в половине бургера). От курицы чувствовалась только панировка. Хотя бы спрайт не запороли, за него 2 звезды
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Типунов
Знаток города 3 уровня
15 июня 2025
Жаль нельзя поставить 0 звёзд. Заказал бургер и коктейль за 4,5 рубля, не помню какой-то точно. Отдали вместо коктейля обычный спрайт, так ещё и теплый. Бургер стоимостью 9 рублей оправдал себя на 2 рубля, ужасная сухая булка, отсутствие вкуса в целом. Никому не советую посещать это место, хотите бургер - в бургеркинг
1
В
владислав т.
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
Просто ужасный сервис, на кассах не кого небыло, пытался найти хоть когото для заказа, ждал просто картофель фри 40 мин и в итоге поставили пустой пакет... Когда сказал что пакет пусть и там нет той золотой кортошки мне с возмущение кинули картофель и бросили пакет ... И вместо большой заказанной кинули маленькую Потраченное время и испорченное настроение...
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Гончаров
Знаток города 6 уровня
7 января 2025
Очень долгое обслуживание. Зашли перекусить на день рождения сына. Полчаса ждали заказ на 4 детей. Персонал с кислыми лицами будто на каторге. Пол рядом с окном выдачи заказов в следах кетчупа, затоптанного ногами посетителей. Настроение испорчено. Не рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Константиновна
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2024
Зашли по-быстрому перекусить - не получилось.Зал полупустой,сделали заказ, причём стандартный 2сандер бокса,2 чизбургера и картошка фри. 40 минут ждали заказ, причем люди, которые пришли после нас уже успели и поесть. Чизьургеры без сыра удивили, оказывается перепутали, один целый поменяли. Настроение в минус, вряд ли больше сюда придём.
1
Посмотреть ответ организации
Nine Mice
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2025
Очень нравится посещать это место, едц поставляют вовремя, всегда хорошо и вкусно. Хорошие и добрые сотрудники, всегда помогут, особенно хочу выделить сотрудника Ангелину, любезно все подает, отвечает на вопросы и всегда улыбается. Вообщем ставлю заслуженно пять звезд!
3
1
Посмотреть ответ организации
ника
Знаток города 2 уровня
4 мая
Это просто ужас. Подали холодную сырую картошку и несвежую еду. Попросил заменить - подогрели как попало,но нормальной еды так и не дали. Да, конец смены, но можно же включить совесть и попытаться накормить нормально, а не просто разогреть старьё.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Д.
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
Пришли пообедать между парами, перерыв не большой, около часу, из этого часа, только пол часа ждали заказ, а потом быстро пытались впихнуть в себя эту еду. Персоналу, глубоко наплевать, что пришло много людей. Была только одна девушка, которая работала и на кухне , и на кассе!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Филон
Знаток города 4 уровня
29 мая
Отличное место, девочки вежливые, все быстро, чётко. Каждое блюдо аккуратно оформлено, упаковано, подписано, где что. Это очень хорошо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Пивной Бармалей
Знаток города 4 уровня
28 марта
Вкусная еда, вежливый персонал и очень быстрая выдача заказа, заслуживает даже 6 звёзд
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария Г.
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2025
Обслуживание на 0, не вежливый персонал, отвратительное обслуживание, выдают не полный заказ, попросили добавить к заказу нужное, отреагировали с 5 раза,холодная еда, разбавленный кетчуп, время ожидания лимонада час
1
Посмотреть ответ организации
katrinmadlen
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Картошка была холодной и не солёной какая-то мокрая и наполовину разваленая , бургеры погрели в микроволновке , столики все в крошках , с тем учётом что когда мы пришли людей вообще небыло , на подоконнике около стала лежала дохлая муха . В туалет даже зайти страшно , по моему он вообще не убирается ..
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей К.
Дегустатор 4 уровня
13 сентября 2025
Из 4-х терминалов работало только два. На кассе только расчет наличкой. Выдача очень медленная, 1 заказ 2-3 минуты. На фото количество заказов выданных за 25 минут.
Посмотреть ответ организации
Ilya Grishchenko
Знаток города 6 уровня
6 июня 2025
Уже второй раз подряд заказ собирался более 45 минут. На кухне работал 2 человека при большом потоке клиентов. Очередность заказов не соблюдается, мне так кажется, принципиально. Что бы тебе его начали собирать заказ люди подходят и говорят что им нужно. Пришлось вернуть деньги.
1
Посмотреть ответ организации
А
Александра Антоненко
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
ожидала около 10 минут, чтобы оплатить заказ наличными, когда подошла к месту выдачи и уточнила у светленькой девушки может ли кто то подойти на кассу, она с большим недовольством спустя пару минут ответила нет, не может, когда я уточнила, через сколько смогут подойти в ответ ничего не услышала, а только увидела недовольное лицо и закатанные глаза, обслуживание просто на 0
Посмотреть ответ организации
Вячеслав К.
Дегустатор 3 уровня
18 мая 2025
Приятное место. Большой зал. Чисто. Еду подают довольно таки быстро. Удобное расположение. Вежливый персонал. А так в целом франшиза известная и меню соответственно тоже)
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6