Поиск
Маршруты

KFC Орто-Сай

Обзор
Меню
Фото
1
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,2
94 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Асель Мырзагулова
Дегустатор 3 уровня
14 апреля
Пришли к вам покушать , снизу место мало и из за того что открывают двери сквозняк сильный . С двумя колясками подняться на второй этаж сложновато было. Только это проблема, а так на счёт еды и персонала всё на лучшем уровне .
Жыпаркуль Исаева
Знаток города 2 уровня
7 июня 2025
Сегодня специально пошла за мороженым КFS и меня пинали туда сюда одна на платке который обслуживает очень не довольным лицом так грубо отвечала просто ужас надо учить как надо гостей встречать. Решила лучше уйти 😃 у нас много местечки где можно вкусно кушать.
Н
Назгуль Аскарова
Знаток города 2 уровня
1 июня 2024
30го мая вечером брала комбо делюкс, бургер на вкус был странноватым думала может соус поменяли и так кажется.. Я в положении еще на 37 недели, в 4 часа утра стало плохо, позже выявили отравление, сейчас под капельницей лежу!!! Итог будьте аккуратнее, в лучшем случае не советую никому идти туда И да проверяйте качество продуктов и ингредиентов!!
Макс
Дегустатор 3 уровня
15 ноября 2024
Не вкусно, и как-то недркжелюбно ну и дорого. От России сильно отличается. Мне не понравилось. Могли бы франчази следить по лучше за персоналом.
1
Г
геля .
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2024
персонал ужасный, относятся так как будто им все должны, сегодня девушка не доложила в заказ так еще и еаехала из за того что не отошла от места выдачи, хотя бвло место дофига. так всегда
1
Инкогнито
Знаток города 8 уровня
25 июня 2025
Грубое отношение к посетителям,долгая готовка заказа.Ужасное заведение КФС…
Н
Никита Д.
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2019
Приятная обстановка , принаряжение к новому году, 2 этажа, подъём для инвалидов, туалет для инвалидов на первом этаже
1
1
Eugenia P.
Дегустатор 4 уровня
12 июня 2021
Кафе-самообслуживания. Не очень удобно зимой, так как некуда девать верхнюю одежду. Готовят вкусно!
1
Беишембаев Атай
Дегустатор 3 уровня
26 мая 2024
Дорого как в шикарных ресторанах. Лучше подержать своих предпринимателей которые готовят курочек. В Москве нет таких цен
1
1
Человек
Дегустатор 5 уровня
28 марта 2023
Вкусно! Хорошие сотрудники 👍
ОЛЬГА НИКУЛИНА
Дегустатор 4 уровня
5 июля 2021
Детям нравится, мороженое вкусное.
1
И
Иван Яхьевич Яхин
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2023
Вкусные крылышки делают)
Лариса Кульбаева
Дегустатор 4 уровня
23 января 2023
Отличное место .Чисто ,вкусно
Alex
Дегустатор 3 уровня
17 июня 2020
Дорого и популярно, о курьерах не заботятся
1
А
Анонимный отзыв
18 марта 2020
Вкусно, свежая еда
1
Нурланбек Гайназаров
Дегустатор 4 уровня
12 декабря 2023
Вкусно было 😋
H
hink h.
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2020
наличие халал мяса
1
Azat Umetov
Знаток города 6 уровня
16 января 2020
Среднячок. Ничего необычного
1
А
Анонимный отзыв
23 января 2020
Удобно, есть интернет
2
Тынчтыкбек Камчыбеков
Знаток города 5 уровня
1 октября 2021
Супер
1
Тилек Бектемиров
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2020
лучший
1
Мухаммед Я.
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2020
супер
1
М B
Знаток города 2 уровня
27 февраля
Оказывается, те, у кого нет мозга, работают обслуживание очень плохое
Показать оригинал
  1. 1
  2. 2