Поиск
Маршруты

KFC Казахстан

Обзор
Меню
Фото
16
Отзывы
130
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
579 оценок
Оцените это место

130 отзывов

По умолчанию
Didar Askergazyev
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
В целом, впечатление от посещения КФС осталось неплохое — обслуживание вежливое, персонал старается, атмосфера привычная и комфортная. Еда подана быстро, всё свежее и тёплое, но, если честно, чувствуется, что качество стало немного не тем, что раньше. Раньше блюда были вкуснее и сочнее, особенно курица — сейчас она иногда суховата, а вкус приправ будто стал слабее. Даже фирменные соусы и бургеры кажутся чуть другими, как будто что-то изменилось в рецептуре или подаче. Не сказать, что стало плохо — просто немного утратилась та «фирменная изюминка», за которую все любили КФС. Хотелось бы, чтобы вернули прежний вкус и качество, ведь раньше каждое посещение радовало и хотелось приходить снова. Сейчас же остаётся лёгкое чувство, что чего-то не хватает. В целом спасибо за работу — надеюсь, сеть прислушается к постоянным гостям и вернёт тот уровень, который был раньше.
И
Ирина Стенькина
Знаток города 15 уровня
20 сентября 2025
Отличное место, где можно посидеть с друзьями и детьми.. Можно заказать еду на вывоз даже с машины ( сбоку)... Персонал работает быстро... Готовка еды не более 20 мин. Очень приятная атмосфера....очень чисто
Арина Р.
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2025
Ну такое скажем так, заказ готовят ну оооочееь долго и при этом подают в таком состоянии будто оно прошло огонь, воду и медные трубы, раскисшей, кривое какое то и при этом не очень вкусное, пару раз заходили с семьёй, больше не ходим
С
Сабрина Тасымова
Знаток города 3 уровня
29 марта
Зашла сюда утром, поздоровалась, попросила девушку зарядку, чтобы зарядить телефон. Она согласилась, пошла спрашивать, потом вышла и говорит: «А вы заказывать будете?» я говорю: «нет»- так как денег у меня не было с собой. Потом добавляет: «А своя зарядка есть?» я говорю: «нету» - так как оставила ее дома. Она пожала плечами и сказала: «тогда нет» я понимаю, что не обязаны заряжать, но элементарно помочь потенциальному гостю, который может потом зайти - это было опрометчиво с ее стороны. Туда заходила раньше, но так отказать странно… сама в сфере общепита работаю и мы гостю даем по просьбе стакан воды, а тут попросила у них банально зарядить телефон и то отказали. В случае если вам нужна зарядка, чтобы зарядить телефон для очень важного разговора, можете сюда не заходить, вам явно откажут.
1
Take Makhanbet
Знаток города 6 уровня
12 февраля
Лучшая точка кфс в Астане. Хрустящий вкусные крылышки.
Х
Хамит Рахимов
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2025
Вкусно дешево , особенно когда голодный можно скушать 50 и более крылышек . Приходи угощу только условия чтоб были очень голодными )))
1
1
А
Айгерим Беласарова
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Мне очень нравятся KFC очень хороший персонал старались быстро делать я очень блогадарно спасибо большое 💕💕💕💕💋🙏😍😍😍
1
Jake M.
Знаток города 6 уровня
9 мая
Вкусно, сытно. Заказ делается быстро. Внутри чисто и опрятно.
А
Андрей Кравченко
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2024
Самая плохая точка из всех КФС. Заказываешь чизбургер, приносят .. а сыра нет… на мой вопрос , отвечают - а должен быть? Вчера - дали мне двойной заказ, я заказал шеф бургер колу и картошку, мне дали две картошки, две колы… и даже не в том что с меня взяли деньги за то что я не заказывал, дело в том , что я не хочу столько. Хожу ( иногда) потому что близко, но хуже обслуживания я не встречал
2
Лара Огай
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2025
Быстрое обслуживание. Вежливый персонал, чисто , комфортно
Руслан Парфенов
Знаток города 16 уровня
31 января 2024
Скажу как есть после российского КФС , данное заведение кажется забегаловкой. Очень долго отдают заказы. На выдаче стоит одна девушка которая ничего не успевает. Видимо экономят на персонале... Администраторша вместо того чтобы сидеть в кабинете лучше бы вышла и помогла на раздаче так как стоишь и видишь как стынет твой ещё не собранный заказ. Нет обозначений куда можно убрать поднос. Тонны картошки фри лежит во фритюре готовой которую время от времени мешают от чего превращается в кашу. Разочарован
1
М
Минхо Минхо
Знаток города 7 уровня
14 июня
Раньше это был отличный ресторан… за последнее время (2-3) года все хуже и хуже… нехватка персонала, антисанитария, уборные вообще молчу… не рекомендую!
Б
Бахтияр Б.
Знаток города 5 уровня
1 января 2025
Готовка, прожарка как надо, всем советую именно этот филиал на Валиханова 20А, дружелюбная команда, обслуживание на высшем уровне. Посетив не пожалеете.
3
1
Ахлезара
Знаток города 5 уровня
24 февраля
Так се... Раньше здесь было очень стрёмно. Изменились в лучшую сторону, в плане вкуса. Но 1 одну ⭐ звезду подняла. А вообще, на Валиханова в кфс риса больше и лучше, чем на Шарль де Голль ...
1
А
Ару Субкангулова
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
Людей вроде нет , а заказ ждала минут 25 . Обслуживание ужас . Вечно что то не работает ! Нету оперативности , ходят все потерянные . Как будто первый день работают . Хожу только потому что рядом с домом
1
Ирина Аст
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2024
Душно в кфс. Народу очень много, очередь, места мало, приходится ждать когда освободится стол. Были наличные, пришлось ждать когда к нам подойдёт кассир, не дождались, хотя сказали Ждите, ждали, не дождавшись, пошли в магазин рядом и купили себе там поесть
2
А
Александр Марченко
Знаток города 14 уровня
7 февраля 2024
Хорошее заведение, вкусно и быстро готовят, выбор еды большой и всегда появляется что-то новое, самый огромный плюс что КФС находится в хорошем месте
1
Ж
ЖУПАР Умургалиева
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2025
Крылышки были впитанными маслом видимо масло не разогрели!В заведений бардак на полу рассыпано фри и соусы и потом это в чей то пакет пойдет же!
1
А
Ахметова Арайлым
Знаток города 7 уровня
19 июня 2024
Очень нравится сеть кафе KFC ,всегда очень вкусные крылышки и комбо боксы , быстрое обслуживание и быстрая готовка, постоянно заказываю и хожу в KFC .
2
Людмила Николаевна
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2024
Отлично!! Устраивает все!!! Очень вкусно,всегда беру на вынос,молодцы работают быстро!!!
Алмаз Темирхан
Знаток города 7 уровня
7 июня 2025
Еда очень вкусная чисто красиво не дёшево но очень вкусно мне понравилось поставлю 5 звёзд
Равшан Утегенов
Знаток города 12 уровня
24 июня 2025
кфс норм крылья , хотя все об этом знают , но цены прям жесть , капец дорого , учитывая , что это фастфуд
Ирина Аст
Знаток города 20 уровня
12 мая 2023
Удивились, что цены на кфс в 2 раза выше Московских. У нас оплата была наличными, попросили обслужить нас на кассе, ждали минут 25 в духоте, не работал кондишен, ещё раз попросили обслужить, без реакции, дети изнылись. Вышли, вызвали такси и уехали в обычную столовую, очень вкусно покушали.
Антон Морозов
Знаток города 10 уровня
12 апреля 2023
Самое не вкусное KFC по городу Астана. Сам не понимаю как так происходит, вроде должно быть все одинаково, ну это действительно так. То ли с маслом что то не то, то ли еще с чем то, если горячим не съел, то лучше не есть потом уже.
Г
Гульнара Абдрахманова
Знаток города 11 уровня
16 июня 2024
На удобном месте стоит здание, парковка есть. Обслуживание хорошее. Ничего личного просто из за таких быстрых перекусов наше население страдает ожирением и ряд всяких заболеваний. Особенно молодежи касается.
1
Игорь С.
Знаток города 13 уровня
14 февраля
Очень все было веусно и быстро, рекомендую это KFC
Асик
Знаток города 30 уровня
2 ноября 2023
Когда там вроде все отлично,только грязно. А вот с доставкой с этого филиалы были траблы! В твистере нашли пластика кусок вернее даже пластмассы и какие-то не понятные куски чего-то в крыльях вернее в панировке! Да КФС нынче везде ни тот
O
Olj Alt
Знаток города 11 уровня
6 марта 2023
Сильно пахнет едой. Грязновато. Чеки не распечатываются. На стуле в дальнем углу спал какой то человек. Немного не соответствует общей сетевой концепции заведения.
С
Сабина Алимбергенова
Знаток города 3 уровня
29 июля 2023
Добрый день! Одни минусы! На одной стороне где стоят столики рядом находится туалет и ужасно воняет, в самом туалете не убирают, страшно зайти руки помыть, кругом вода. Кондиционера нет, душно и нечем дышать.
А
Ансар Кудайберген
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2024
Заказал боксмастер бокс в котором должны быть стрипсы, в итоге их не не положили
1
Saule4476
Знаток города 9 уровня
8 марта 2024
Персонал вежливый, опрятный. Всегда много народу, очередь. Интерьер обычный. Еда как обычно.
4
Д.К.Т Б.Б.А
Знаток города 3 уровня
22 августа 2024
Время ожидания долго сказали 15 минут уже прошел 30 минут вот не советую сюда заходить обслуживанием вообще беспонтовый народа нету медленно собирает заказ таких работник надо боль надо уволить
Жанна
Знаток города 4 уровня
1 июня 2024
Вы когда-нибудь начнёте на доставку отправлять нормальное количество байтсов и крокетсов? Почему заказывая Баскеты я получаю меньше половины упаковки?
1
Есбол Қ.
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2025
Вкусно и недорого, обслуживание бвстрое
1
Э
Эмиран М.
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2024
Обслуживание очень слабое 25 мин с момента заказа оплата наличными ещё мин 10 fast food 35 мин ожидания
3
Лана
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2025
Готовят вкусно, рядом с кафе много бомжей и попрашаек
Галия
Знаток города 11 уровня
1 февраля 2024
Сверяйте чеки и ценники-обманывают- да и выбор не очень.в Смолле и Евроспаре намного лучше и дешевле!
3
Владимир Гитин
Знаток города 8 уровня
5 июня 2024
Готовят дольше чем в ресторане. Висит по 20 заказов в очереди. Среднее время приготовления минимального заказа - пол часа
М
Максим Панченко
Знаток города 11 уровня
23 июня 2025
Отвратительна еда,не понятно,когда менялось масло,лучше ешьте бешбармак
1
Д
Дмитрий Борисов
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2025
Масло как будто с открытия не меняли,приехал на машине 2 круга сделал чтобы заказ приняли
1
Дархан
Знаток города 21 уровня
28 февраля 2024
Раньше было лучьше когда комбо крылышки были сейчас там всё подряд мешают в комбо не очень и не выгодно
1
И
Ирина Бактыбаева
Знаток города 13 уровня
29 февраля 2024
Всегда чисто, хотя и много клиентов , вкусно приготовленная еда
1
Варвара Варвара
Знаток города 7 уровня
23 июля 2025
Очень вкусно но долго готовят
Акан Естаев
Знаток города 4 уровня
18 января
Вкусная кухня добрые люди комфортно можно по сидеть и по объявления
Ильдар Султанов
Знаток города 7 уровня
29 марта
Хорошее место. Вкусно поел
Гульжан Жан
Знаток города 7 уровня
25 мая 2020
Не дают чек после заказа на автоэкспресс! Обманывают! Не докладывают заказ ( фри, Твистер и т.д ) когда делаешь большой заказ, не дают сдачу 100-500 тг ссылаясь что нет мелочи! Обслуживание ужасное, грубияны! Уровень обслуживания на нуле !
1
Asan
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Очень вкусно и быстро
Александр
Знаток города 22 уровня
9 января 2025
Ходил с детьми ,все нравится
1
Д
дильназ хамитова
Знаток города 5 уровня
30 октября 2025
Так себе иногда грязно, сотрудники вечно чем то заняты
Роман
Знаток города 14 уровня
11 февраля
Очень долгая выдача заказа
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3