Поиск
Маршруты

KFC Авто

Обзор
Меню
Фото
23
Отзывы
191
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
630 оценок
Оцените это место

191 отзыв

По умолчанию
Alikhan K.
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
Все понравилось, все на высоте. Очень люблю кфс жа их крылышки. Заказ сделали быстро, даже не успел в туалет сходить
Н
Никита Лещук
Знаток города 5 уровня
30 июля 2025
Посещаю KFC не в первый раз, и каждый раз остаюсь доволен. Особенно люблю их фирменные крылышки — всегда хрустящие, с насыщенным вкусом специй. Картошка по-деревенски — просто топ, особенно с чесночным соусом. В этот раз заказал комбо-набор, всё принесли быстро, горячим, и даже напиток был с нужным количеством льда — вроде мелочь, а приятно
Гульдерай Аринова
Дегустатор 5 уровня
26 января 2025
Уютно, чисто, не шумно, только вот касса работает медленно, и наличные не принимают, ждешь заказ долго, персоналу надо поработать над обслуживанием
С
сымбат садир
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
очень вкусно, крылышки большие острые прям горячие, и быстро доставляют, персонал очень добрый вежливые, постоянно тут заказываю, цены хорошие супер
Настя
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2025
Очень вкусно, готовят быстро . Разнообразные комбо . Обслуживание хорошее . Хороший график работы . Много мест . Чисто .
Н
Надежда Абрамова
Дегустатор 5 уровня
23 июня 2025
Наш любимый филиал КФС в городе, масса вариантов подачи традиционного быстрого питания на любой вкус. Быстро, питательно, со второго этажа отличный вид на новый юг, рекомендую👍
1
А
Аружан Жумабекова
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Сотрудники вежливо, вкусная еда, заведение тоже очень хорошо, кфс авто👍 все во время спасибо,крылышки ножки вкусно, спасибо всем понравилось 🙌🤤
М
Мейрамбек Рысбек
Знаток города 4 уровня
28 октября 2025
Очень вкусно, мне очень понравится особенно крылья как всегда на уровне , персонал очень быстрый и вежливые, ресторан чистый очень.
Виталий
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2025
Ужасное заведение, совершенно непрофессиональный персонал. Очень часто происходит подмена заказываемых продуктов. Вместо одного кладут другое, очень часто забывают положить дополнительные бонусы, в комбо забывают положить соусы и напитки.
1
Н
Надежда Т.
Знаток города 5 уровня
19 августа 2025
Были вечером, привкус старого масла постоянно присутствует. Что в доставке что в заведении. Внутри грязновато немного, есть ощущение запущенности
Артем
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
Еда и качество на уровне обычного кфс, персонал вежливый, но не всегда. КФС авто организован неудобно: работает всего одно окно, где и принимают заказ и оплату и выдают еду, что создает большую очередь
М
Мария Саворовская
Дегустатор 3 уровня
22 июля 2025
Люблю KFC — всегда вкусно, стабильно и сытно. Отдельно хочу отметить быструю доставку: приезжает вовремя, еда горячая и свежая. Всё отлично, так держать!
Ю
Юлия Юн
Знаток города 7 уровня
28 августа 2025
Самое лучшее место КФС!! Самые вкусные крылья ! И почему то на юге всегда больше сами крылья и вкуснее, чем в городе и места всегда много и просторно
Никита Ли
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2025
Хороший персонал, довольно вкусная еда, бесплатный туалет, много раз выручало это заведение
Н
Нурсултан Исмаилов
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2025
Все очень вкусно, приятное обслуживание, спасибо Кате за скорость подачи блюд и за атмосферу
Лейла А.
Знаток города 2 уровня
7 октября 2024
Хорошее место, в зале играет музыка, тепло и уютненько достаточно Заказ отдали наш быстро, и на просьбу поставить телефон на зарядку не отказали) спасиьо!
1
Анель Ахатова
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2025
Обожаю кфс всегда беру какой то комбо, мою любимый с куриным бургером. Ходила туда с семьей и друзьями всем все понравлось
Акбота Батырова
Знаток города 5 уровня
26 июля 2025
Слишком грязно. Туалеты в ужасном состоянии. Грязь детских стульев для кормлений это отдельный ужас. Это уже не тот KFC, здесь помимо санитарных условий уже и сама еда отстой, что и фри, замороженные картофельные фри не могут обжарить на масле. На доставку заказывать вообще не стоит
Д
Дана Саулибекова
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2025
доставка всегда приезжает горячая и вкусная, долго заказ не ждешь так же и внутри заказ долго ждать не придется, всем советую
1
Ильяс Бю
Знаток города 3 уровня
30 августа 2024
Обслуживание просто ужасное, допускают очень много ошибок. Сама еда хорошая но обслуживание как я и говорил ранее ужасное т.к сам персонал ничего не понимают, путаются и приходится без конца разбираться что да как.
А
АРДАК СКАКОВ
Знаток города 8 уровня
5 октября 2024
Еда очень хорошо приготовлена, по кухни нет нареканий,на втором этаже всегда есть места! Но есть маленький не достаток время ожидания, приходиться ждать пока приготовят заказ!
Болат С
Дегустатор 3 уровня
23 апреля 2024
Сами бургеры очень вкусные. Но, если хотите чай, то надо с собой приносить термос, что я и делаю. Плохо то, что в постоянном шуме не слышно номер своего заказа. И было хорошо установить монитор, где отображался бы заказ. Особенно, на втором этаже.
Еркеназ
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2025
Спасибо большое KFC! Заказ был горячим и вкусным, обслуживание быстрое и вежливое. Всё понравилось!
А
Айжан Рахимжанова
Дегустатор 3 уровня
22 апреля 2024
Заведение уже не такое как было при открытии. Начиная с заказов заканчивая самим залом. В меню некоторые блюда не до конца приготовленные, в ножках присутствовала кровь, в боксмастере картофельная котлета была сыроватая. В зале лампочки моргают, стулья и сиденья грязные. В уборных посторонние запахи, нет бумажных полотенец. В общем плохая работа администратора.
1
Д
Дмитрий Лущик
Знаток города 8 уровня
12 мая 2024
Хорошее обслуживание,вкусные блюда правда возможно на любителя кто больше чего любит, вежливый персонал адекватно по времени ожидания,ну и детям очень нравится.
1
Кристина Дубницкая
Знаток города 5 уровня
23 августа 2024
Обслуживание у всех кфс в Караганде ужасное.. всё готовят очень долго, на столах оставляют мусор и это никто не убирает, сесть некуда, хотя народа нет практически!! Я в шоке тут от местных кфс!
1
В
Владислав Карл
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2025
Пришли , народу битком , курьеры заполонили холл , свободных мест нет . Всюду ажиотаж , второй этаж не работает .
A
Aisha Kanatt
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2025
Очень понравилось, еду приготовили быстро, буквально 5 минут. Лучшее в Караганде!
Н
Наталья Тофан
Знаток города 4 уровня
11 августа 2024
Ужасные булочки,будто на них посидел кто то,в Караганде в принципе нет хорошего кфс,но из всех этот самый ужасный,на 2м этаже не убрано,на полу мусор,остатки еды валяются и ни кто за этим не следит.
2
1
Дарья Рудницкая
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2025
Очень медленный персонал, не торопятся стоят болтают, спрашиваешь когда будет заказ готов молчат, ужасное обслуживание
2
M
marat e.
Дегустатор 5 уровня
14 июня 2025
Я бы хотел съесть его, но даже если у него есть сертификат халяль, куры не халяльные, так что извините. Даже если все, что мы едим, вкусно, когда это не халяль, мы наносим вред своему телу как материально, так и духовно. Если бы компания купила его у компании по производству халяльных кур в Казахстане и сделала его, мы бы тоже его съели, но, к сожалению, это не так, так что извините, что не могу дать положительный комментарий. Если вы примете эту статью во внимание и будете использовать кур из компании, которая забивает их халяльно, я тоже напишу положительную статью, чтобы мы могли есть это спокойно.
Гульден Гульден
Дегустатор 3 уровня
18 марта 2024
Вкусно, быстро обслуживают. В удобном месте расположились. Мне нравится там иногда заходить по кушать 😎😎😎
О
Оспанов Асанали
Знаток города 3 уровня
12 мая 2024
Офигенно! Еда вкусная, и целых два этажа. Меню большое, и порции тоже. Хорошо что есть авто. Туда часто ходим, даже с классом ходили. В общем, советую полностью.
Андрей Андреев
Дегустатор 5 уровня
19 ноября 2023
Не плохо, но долгое обслуживание и бывает забывают подготовить заказ, что приводит к дополнительному ожиданию, так же есть информация о доставке но почему-то лично мне было отказано хотя чек был более чем на 5000.
А
Асель Каратаева
Знаток города 2 уровня
6 октября 2020
Сегодня 06.10.2020г номер чека С-83 купили с собой БАСКЕТ L в сумме 6750 тенге, все было хорошо, но как указана в данном меню должно быть 30 штук сочных куриных крылышек, то есть 15 крылышек и 15 стрипсев в данном случае ведёрке не было того количество которое было указано, для интереса посчитали вышло только 24 штук крылышек, в данном случае вы нарушаете права потребителя, не надо обманывать таким путём людей клиентов, или же проведите беседу с персоналом Вашего заведения, давайте будете честно работать, следующий раз наверное будем количество считать
1
Сергей Александрович
Знаток города 11 уровня
18 марта 2025
Великолепные крылья,без изменений,всё круто,нет доставки не беда я и из майкудука приеду,крутейшие блюда,рекомендую, Советую,желаю,завидую живущим пядом
Panda Psih
Знаток города 8 уровня
23 мая 2021
Очень вкусная еда, заказывали крылышки, бургеры и сеты, очень питательно, дизайн красивый, можно отдохнуть семьёй и так же придти компанией.
1
2
А
адина сулейменова
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2023
В заведении холодно, байтсы подали остывшими. Туалет для инвалидов грязный, в раковине скопилась вода потому что не работает слив из за этого ужасный запах
О
Олжас К.
Знаток города 3 уровня
25 марта 2024
Мне понравилось это место.Сотрудники отзывчивые очень.Курочка была очень сочной и вкусной.
1
Д
Дима Юдин
Знаток города 2 уровня
28 июля 2024
В бургеры, твистеры не докладывают ингредиенты, сама еда вялая и не свежая
T
Tolkyn Ospanova
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Ужасное, обслуживание 0, Кассиры вечно недовольные будто бесплатно работают🙄. Менеджеры толком ничего не решают, нету уважение к гостям. ВСЕМ НЕ СОВЕТУЮ!!!
S
samserg76
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2019
качество продуктов стало хуже чем пару лет назад, часто попадается курица где чувствуется привкус старого или испорченного подсолнечного масла или чего-то похожего на масло... но почему-то периодически очень хочется там что-нибудь взять...
3
2
А
Арман Аринов
Знаток города 5 уровня
5 июля 2025
Хорошее место, готовят быстро, вкусно
Игорь Кругликов
Знаток города 3 уровня
25 июля 2023
Крайне редко заезжаем покушать в такие заведения. Но, мы были ограничены во времени и заехали пообедать сюда в надежде, что не понадобится много времени и успеем потом ещё по делам. Но в итоге, нам пришлось ждать свой заказ 35 минут. Возможно, такое время подготовки заказа из-за обеденного времени... Но это же фаст-фуд и приходя сюда думаешь, что не потеряешь столько времени на ожидание заказа. В остальном все хорошо и вкусно, персонал вежливый! Не совсем удобно, что уборная только на 2 этаже, на 1 этаже только для людей с ограниченными возможностями и сходу не найти, куда идти, не хватает указателей
1
HaronKZ
Дегустатор 4 уровня
16 августа 2022
KFC Auto впервые пользовался подобным сервисом. Впечатления восторженные. Были проездом в Караганде потратили минимально времени. Пожелание ввести предзаказ с самовывозом через программу KFC
1
М
Маржан Тулегенова
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2025
Классное заведение, все есть. Цены приемлемые!!! Вкусно очень!!! 👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Денис В.
Знаток города 3 уровня
1 июня 2021
Ооооооооооочень медленно! К качеству еды нет никаких претензий. Да и собственно к самим сотрудницам тоже. У вас в будний день работает одна касса и одна девочка на раздаче. Полный провал со стороны руководства!
1
1
Антон Трунов
Знаток города 9 уровня
28 марта 2023
Полковник Сандерс дал им технологические карты и вообще всю схему работы, бери да пользуйся. Но нет, им всё нужно сделать по-своему. В результате полчаса стоишь в очереди, потом полчаса ждёшь заказ. Прям новое слово в индустрии фаст-фуда. Слоу-фуд, я бы сказал.
3
Левицкий Фемили
Дегустатор 4 уровня
22 апреля 2024
Место не понравилось, ждали заказа минут 40. При этом обслудивадись одни доставщики, остальные ждали и ждали...
L
Lena Kokina
Дегустатор 3 уровня
11 мая 2024
Хорошее место, готовят вкусно. На втором этаже часто задерживаются не вытертыми столики.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4