Поиск
Маршруты

Кейк

Обзор
Меню
Фото
7
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,5
15 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Людмила А.
Знаток города 4 уровня
1 июня
Прекрасное, уютное и комфортное кафе. Персонал дружелюбный и внимательный! Очень вкусный кофе, с широким ассортиментом топингов! Вкусные круассаны, сырники, омлет. Атмосфера спокойная, приятно зайти на чашечку капучино! Желаю процветания!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Башкирова
Знаток города 10 уровня
22 июня
Не хватало именно такого места в нашем районе) Витрина всегда полная и выглядит все очень аппетитно. Частенько захожу сюда за круассаном с нутеллой и булочкой с карамелью (не помню точное название). Всегда приветливый бариста. Ингредиенты, вкус - все как надо! Когда утром проходишь мимо кофейни, запах свежей выпечки так и манит зайти) Желаю процветания вашему бизнесу!
housewifecheb
Знаток города 6 уровня
13 июня
Американо отвратительный , это даже не кофе , а вода с чем-то коричневым. Выпечка не всегда свежая, наполнитель в пани с кислинкой подпорченности Выпечка свежая только с 9 утра Надеюсь, услышат, и станут лучше Персонал новый , пока работают медленно
1
Ekaterina5517
Знаток города 3 уровня
1 июня
Понравилось кофейня, очень вкусные круассаны и кофе хлрошие, радует что естб завтраки 😻Работники добрые и вежливые. Обязательно еще раз приду в эту кофейню
Посмотреть ответ организации
Валерия Тихонова
Знаток города 2 уровня
9 июня
Решила посетить кофейню кейк. Атмосфера там очень уютная, музыка не такая громкая. Большой ассортимент, и это радует. Хочу особое внимание уделить завтракам, к сожалению не все успела попробовать( Но это не беда, еще есть время. Особое внимание хочу уделить скремблу.
Посмотреть ответ организации
Софья Смирнова
Знаток города 4 уровня
19 июня
Отличная кофейня, работает с самого утра, часто беру напитки здесь и круассаны с собой, удобно что рядом с остановкой сразу, есть скидки бонусы, удачи и процветания данной сети
Squirrel07
Кофеман 3 уровня
20 мая
Отличная кофейня возле дома . Первая современная и удобная на весь микрорайон. Пока тут очень чисто, удобно и клиенториентировано. Хочется , чтобы такая концепция придерживалась ими и дальше , чтобы было желание заходить)
Посмотреть ответ организации
Наталья Алдушкина
Знаток города 6 уровня
5 июня
Самая вкусная вкусняшка у них для меня - круасанчик с клубникой и смородиновый торт. Кофе мне не очень понравился, не достаточно крепкий)
Посмотреть ответ организации
Юлия Жувакова
Знаток города 3 уровня
17 июня
Очень милые бариста, я кофейне чисто, круассаны очень вкусные и большой выбор. Очень вкусный кофе. Наконец-то открылось и у нас что-то необычное.
1
Стас Дуг
Знаток города 3 уровня
2 июня
Прекрасное место, вкусная еда, отдельно хотелось бы отметить работу администратора лианы. Прекрасное обслуживание и приятные гости в заведениях отдельно хотелось бы отметить постоянника романа с которым всегда есть о чем поговорить
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 4 уровня
2 июня
На удивление одна из прекрасных кофеен города, где можно с удовольствием вкусить все прелести кофейного мира и попробовать гастрономический шедевр под названием "Бенедикт". Отдельная благодарность администратору Лиане, поможет чем сможет, знает все и это впечатляет, приятно быть гостем в заведении где работают профессионалы
Посмотреть ответ организации
Катя Е
Знаток города 3 уровня
18 июня
Большое уютное помещение. Вкусные круассаны. Есть завтраки. Нравится эта сеть.
1
  1. 1
  2. 2