Поиск
Маршруты
Карты · Ростов‑на‑Дону · Кофейни

Кекс

Рейтинг 3,7
27 оценок
Открыто до 22:00
+7 (909) 407-55-67
Показать телефон
Ростов-на-Дону, Университетский пер., 107
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кофейня Кекс, Ростов‑на‑Дону, фото
Кофейня Кекс, Ростов‑на‑Дону, фото
Еще 25
Обзор
Меню
Фото
35
Отзывы
26
Филиалы
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Ванильный Айс латте с сырной пенкой и радужными колечками
300 ₽1 шт.
Даниш с инжиром
220 ₽1 шт.
Цезарь с курицей
320 ₽1 шт.
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Ростов-на-Дону, Университетский пер., 107
Маршрут

Контакты

+7 (909) 407-55-67
Показать телефон
keks-bakery.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Подборки похожих мест

Подборка  ·  13 мест
Где попить кофе в Ростове-на-Дону: 13 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Кировский проспект
284 м
4
Кировский проспектПроспект ЧеховаУниверситетский переулокУлица Максима ГорькогоВорошиловский проспект
Показать парковки

Особенности

Туалет
Оплата картой
Парковка
Летняя веранда
Можно с собакой
Завтрак
Посещение с животными:разрешено только с собаками
Способ оплаты:наличными, QR-код, оплата кредитной картой, онлайн, безналичная, оплата картой, СБП
Акции:бонусы, скидки, акции, подарки
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,7
27 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
🌪SONYA🌪
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Заказывала себе круассан с индейкой и какао. Все блюда на высочайшем уровне! Мясо сочное, овощей в круассане — много, какао тёплое и вкусное! Обслуживание отличное! Атмосфера приятная. Ожидание? Даже ждать не пришлось! Никаких минусов в этой кафешке нет! Есть повербанк. Отличное и уютное кафе. Советую! 👍
Посмотреть ответ организации
Марина Ж.
Знаток города 4 уровня
26 июня
Уютная пекарня, панорамное остекление, хоть и центр но очень спокойно, нет снующих толп людей мимо. В пекарне приятная обстановка, самый любимый кекс из всех. В остальном все как обычно, любимые круассаны, спокойные улыбчивые ребята на кассе, вкусный кофе, мне часто делают разный латте арт, приятно увидеть сердечко или какой нибудь узор на напитке :)
Анастасия С.
Знаток города 4 уровня
18 мая
Хожу в это заведение на протяжении года, и все было отлично, пока пару месяцев назад не появилась как я понимаю, новый менеджер, которая вообще не умеет с людьми общаться, ни со своими коллегами, а тем более уж с гостями Почему то в обеденное время когда все люди вышли перекусить из офисов и учебных заведений работает только один бариста, мы ждали 15 минут что бы просто приняли заказ, но не дождались… и это только один случай из 10 за последний месяц Очень люблю данное заведение но конкретно суда больше не приду, прошу вышестоящее руководство обратить внимание на данную точку, спасибо Дополнение, если такой сендвич с рыбой для вас норма, тогда можете сходить 🥰
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных