Поиск
Маршруты

Кип Кап

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
107
Отзывы
49
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
70 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Юлия С.
Дегустатор 6 уровня
17 сентября 2025
Очень уютное заведение, с интересным дизайном. Кофе вкусный, ароматный. Подача очень качественная.Есть возможность перекусить от салатиков до десертов. Приветливый, вежливый и позитивный персонал. Хорошая система скидок. Имеется уборная комната, всегда чисто. Действительно очень хорошее место, где можно выпить вкусный кофе перед началом рабочего дня
Посмотреть ответ организации
Борис С.
Знаток города 6 уровня
15 марта
Крутое место! Гонконгские вафли по вкусу невероятные. Свежие овощи, колбаска очень вкусная, очень понравилось. Дизайн кофейни заслуживает отдельной 6 звезды из 5 возможных)
1
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Знаток города 6 уровня
12 марта 2025
Наконец и на Малахова появилось достойное заведение! Часто заходим сюда за кофе . Всегда приветливые девочки , вкусный кофе и большой выбор « перекусить» . Внутри очень приятно находиться , такой стильный ремонт !!! Восторг , да и только
1
Посмотреть ответ организации
Александр Б
Дегустатор 6 уровня
16 мая 2025
Уютная кофейня с вкусным кофе и чаем, самый большой плюс , работает с семи утра!!!! Жили рядом в отеле Афина и утром было очень удобно ходить к ним за ароматным кофе!!!! Вежливый персонал добавлял утром положительного настроения :)
Посмотреть ответ организации
Куропятник Р.С.
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2025
Открыла для себя замечательное кафе Кип Кап на Малаховом Кургане! Вкусный кофе, свежая и разнообразная выпечка, хорошие цены! Очень доброжелательный персонал! Советуют, что стоит попробовать, красиво подают заказ. Всё ненавязчиво и очень приятно. С удовольствием буду посещать это кафе и советовать знакомым и друзьям.
1
Посмотреть ответ организации
Артём Волобуев
Дегустатор 6 уровня
16 апреля 2025
Хорошая, уютная кофейня с приятной атмосферой. У этой сети вкусная еда и неплохие кофейные напитки, особенно радует система бонусов — действительно выгодно. Но вот десерты, к сожалению, подкачали. Стоит поработать над их вкусом и текстурой. Например, чизкейк больше напоминает сливочное желе, чем классическую творожную основу.
Посмотреть ответ организации
Алина Зорина
Знаток города 6 уровня
22 июня 2025
Наша любимая кофейня «на районе». Нравится большой выбор напитков. Не всегда быстро, но всегда очень вкусно. Место уютное, отличная бонусная система 👌🏻
1
1
Посмотреть ответ организации
Svetlana
Дегустатор 3 уровня
29 мая
Хотелось бы поделиться своим отзывом о кип кап на Малаховом Кургане. Кофе пью часто, много и в разных местах, поэтому есть представление, каким должен быть напиток. В точке на Малаховом Кургане покупаю уже года 1,5 точно и чем дальше, тем хуже качество. На заре своего существования к заведению вопросов не было, но то, что творится последние пол года уже ни в какие рамки. Постоянно новые бариста и ни одна из них не может адекватно приготовить простой капучино. Давала заведению много шансов, помня, что "когда-то" было вкусно и надеясь, что "вот сейчас" сделают хорошо, но увы. Из претензий к продукту: ни одна бариста не смогла сделать плотную пену, еще на этапе всыпания сахара пена активно оседает, лопаясь крупными пузырями. С рисунком на пене тоже напряг и, самое важное для меня, изменились насыщенность и вкус. Если раньше это был КАПУЧИНО, то сейчас просто горячее молоко с привкусом кофе, при этом цены подняли. Честно, больше не хочется возвращаться, но очень жаль, что когда-то одно из любимых заведений превращается в непонятно что с оверпрайсом (если брать соотношение цены и качества)
2
Марк Еремеев
Знаток города 5 уровня
5 июля 2025
Пришел с кумиром на стаканчик мохито, как он говорил: здесь довольно хорошие напитки. Ожидание оправдало себя, парень бариста хороший. Он нас обслужил,все сделал, вкусно и быстро. Само заведение вайбовое
Посмотреть ответ организации
Фируза Т.
Знаток города 2 уровня
10 июня
Неплохое заведение, но не в этом месте. Заказали кофе, мохито и десерт Сникерс. Десерт нам дали не тот, спасибо, что поменяли. Но, простите, 300 руб, которые Вы берете за напиток Мохито, а по факту даёте газированную минеральную воду с кусочками лимона, это просто провал. Очень остались недовольны посещением.
Рада Багдасарова
Знаток города 3 уровня
18 марта 2025
Всё очень понравилось .Приветливые сотрудники .Вкусные напитки и десерты .Спасибо баристу Екатерине
1
1
Посмотреть ответ организации
Maria
Знаток города 7 уровня
14 марта 2025
Наконец-то не далеко от дома открылась любимая кофейня. Кофе такой же вкусный как и в других кофейных сети, девочки всегда приветливые. Теперь гуляю с собакой и любимым капучино❤️
Посмотреть ответ организации
НаеЧка
Дегустатор 4 уровня
14 апреля 2025
Заскочила сегодня за кофейком, решила попробовать " жгучий шоколад " . очень вкусно, мне конечно не хватило остроты, я любитель всего очень острого. Но пикантности было достаточно. Очень милая девушка бариста, приветливая
Посмотреть ответ организации
Avrora
Дегустатор 5 уровня
18 февраля 2025
Наконец-то на Малашке появилось заведение с вкусной едой и кофе. Обожаю эту сеть. Самый вкусный кофе, много вариантов обедов. Все всегда свежее. Однозначно рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
ирина
Знаток города 4 уровня
17 августа 2025
Приехали на отдых , искали где можно выпить кофе и посидеть немного по работать . Есть вай фай который мы долго искали сегодня.🤣Очень понравилось обстановка и вкусное кофе. Приятное и вежливое обслуживание🫶 Спасибо большое ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ц.
Знаток города 4 уровня
13 марта 2025
Первый раз посетила кофейню на Малаховой Кургане. Обслуживание отличное, очень приветливая, милая девочка. Подсказала по ассортименту кофе, подсказала все по приложению. Взяла ай-латте: безумно вкусный, освежающий. Спасибо вам.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Огнева
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2025
Уютное место,вкусный кофе и приятные бариста.Большой ассортимент напитков,а так же еды. Самая лучшая кофейня на Малаховом кургане
Посмотреть ответ организации
Алина Андриц
Дегустатор 3 уровня
11 июня 2025
Хорошая кофейня с большим выбором напитков и еды. Персонал улыбчивый и вежливый. Нравится, что кофейни есть по всему городу, это очень удобно😍
Посмотреть ответ организации
Елена Сорокина
Знаток города 7 уровня
3 июня 2025
Хороший выбор кофе и варят вкусно! В кофейнях уютно и приятная атмосфера. Хорошее обслуживание персонала👍 особенно нравится их бонусная система, бонусы не списывают спустя неделю, как в других кофейнях, а хранятся они на счету полгода. И при покупке одновременно можно бонусы списать и начислить. В общем, спасибо за всегда вкусный кофе и хорошую бонусную систему🫶
Посмотреть ответ организации
Angelina Tikhonova
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2025
Потрясающее заведение, периодически посещаю их разные филиалы по городу, и все прекрасны от атмосферы и доброжелательности персонала, до самих напитков. Моя любимая сеть!!!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Лена
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
Очень вкусный кофе и сэндвичи! Всегда вежливые девочки-бариста и очень уютный интерьер
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2025
Уютное кафе в нашем районе. Приветливый персонал, большой выбор напитков, а также всегда есть блюда на выбор для перекуса.
1
Посмотреть ответ организации
Аксинья
Дегустатор 4 уровня
30 января 2025
Очень ламповое новое место в районе Малахова кургана. ❤️‍🔥❤️‍🔥 Стильный и срвременный интерьер, интересные дизайнерские решения. В зале уютно и тепло находиться 🔥 есть розетки, чтобы зарядить телефон, или поработать с ноутбуком. Гостеприимные бариста, всегда вежливые и улыбчивые. Ассортимент витрины радует вкусными салатами и супами. Всё всегда свежее! Бабл ти -отдельная любовь 🔥 Самая лучшая кофейня в этом районе!
Посмотреть ответ организации
Милена Бушуева
Знаток города 4 уровня
9 марта 2025
Утро без нежного латте теперь не существует 😅 Очень радует, что вы открываете точки в разных районах города.
1
Посмотреть ответ организации
Dasha Doughnut
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
Очень уютное кафе, с большим меню и хорошим выбором. Приятные бариста, которые быстро делают заказ
Посмотреть ответ организации
Ярослав Гребенюк
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Заведение приличное Не стыдно сходить с дамой Кофе вкусный Бариста высшего уровня Еще немного и дотяните до уровня ТОМБИ Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Анна
Дегустатор 3 уровня
22 августа 2025
Прекрасная кофейня, профессиональное обслуживание, с большим удовольствием прихожу, рекомендую всем посетить кофейню на Малаховом Кургане, ул. Матвея Воронина, 65.
Посмотреть ответ организации
Ptrh Pnm
Знаток города 6 уровня
22 мая 2025
Нет уголка потребителя. На замечания не реагируют. При вопросе где уборная начинают требовать за нее деньги, хотя итак собирался приобрести продукцию. Плохой подход к ведению бизнеса. Кофе средне, ничего особенного
2
1
Посмотреть ответ организации
Инна Сорокина
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2025
Одна из любимых кофеен Keep K^p,где уютно,вкусно и очень хороший персонал,у которого лично для меня(нас)есть приятный бонус ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Дегустатор 4 уровня
25 августа 2025
Приятная кофейня со сладостями, салатами и бутербродами. Симпатичный интерьер, комфорт и чистота. Кроме того, отзывчивые девушки-официантки, всегда помогут с выбором и подскажут по ассортименту заведения. Есть система бонусов и скидок
Посмотреть ответ организации
Анна Дрёмина
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2025
Хочу поделиться работой чудесной Виктории, она является талантливым бариста. Всегда приветлива и чутка. В кофейне царит новогодний праздник, ощущение праздника не попадает не на минуту.
1
Посмотреть ответ организации
Анри
Дегустатор 3 уровня
20 ноября 2025
Замечательный эспрессо! Попросили со сливками и нам дали к каждому эспрессо по стаканчику сливок. Не поняла, зачем так много...
1
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
не самое приятное место, которое я посещала. каждый раз на один и тот же заказ разная цена от 10 до 40 рублей. А по итогу после одной звезды заблокировали аккаунт с бонусами этого кафе в UDS. Оператор нахамил. Не советую
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгеша
Знаток города 6 уровня
25 мая 2025
Очень хорошее заведение, вежливые сотрудники) найвкуснейшие напитки, буду приходить ещё)
1
Посмотреть ответ организации
КМ
Знаток города 5 уровня
10 июля 2025
Любимая сеть кофеен. Очень вкусный кофе и еда, хорошо что вы есть в нашем районе
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Дегустатор 3 уровня
16 марта 2025
Уютное кафе, вкусный кофе, вежливый персонал который поможет и подскажет .
Посмотреть ответ организации
Sofia Ivanchenko
Знаток города 4 уровня
7 июня
Ходим с подругой очень часто именно в точку на Малахов Курган, очень жаль, что так упал уровень этого заведения. Работали раньше хорошие девочки, приветливые, были вкусные напитки… Сейчас это уже совсем другая история, каждый день разные люди, но это уже ваше дело. Взяли эспрессо-тоник пару дней назад, вкус отвратительный, раньше перемешивали сироп, сейчас просто на дно наливают, лимон добавили как будто прокисший, по внешнему виду точно в один напиток, во второй нормальный. Был еще мальчик на смене в наушниках, ничего не слышал и постоянно переспрашивал. В уборной извините конечно, но все в гов** самом настоящем. Очень противно заходить. Надеюсь вернетесь в прежнее русло. Не было трубочек и сахара на стойке, было много людей, ушли уже без них(
Рустам Лебедев
Знаток города 2 уровня
13 июня 2025
Парень крутой и приятный готовит пушечный кофе
1
Посмотреть ответ организации
super.ane4ka2017
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
Ура!!!дождались открытия отличной кофейни на Малаховом кургане,теперь есть где выпить вкусный кофе!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Штрингель
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2025
Хорошая уютная атмосфера, вайфай быстрый, приятное обслуживание
1
1
Посмотреть ответ организации
Дава Классный
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
Думаю моим фанатам заведение понравится. Персонал общительный, приятный парень бариста. Вкусные напитки и завидение крутое, почти дотягивает до меня
1
Посмотреть ответ организации
Нина Костенко
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2025
Приветливый персонал и вкуснейший кофе ☕️
1
2
Посмотреть ответ организации
tvoigizni
Знаток города 4 уровня
15 июня
Я приезжая, когда приезжаю в Севастополь всегда утром ходила туда за кофе , в этот раз пришла, девушка бариста « не здравствуйте, не до свидания» думаю ладно, не было интернета у меня чтобы перевести деньги, «спрашиваю есть ли вай фай у вас» отвечает «нет» но следом зашла другая девушка спросила пароль от вай фая, и девушка бариста дала его
Наталья Майданик
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2025
Очень хорошее кафе,отличный кофе
Посмотреть ответ организации
Svetik
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2025
Мега вкусный чай и кофе ♥️♥️♥️
1
Посмотреть ответ организации
我是同性恋 查帕
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2025
Осень понравилась , Алла очень была добра мне и она выполнила то что я очень хотела попробовать , хочу чтобы её мечта исполнилась
1
Посмотреть ответ организации
Lisa
Знаток города 5 уровня
2 мая 2025
Всегда вкусный кофе
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кравцова
Знаток города 4 уровня
9 марта 2025
Самая лучшая кофейня в этом районе !!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Ник
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2025
Супер кафе,утро становится каждый день особенным
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2