Поиск
Маршруты

КиберМакс

Обзор
Фото
33
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 4,4
97 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Краснов Григорий
Знаток города 9 уровня
2 июля 2023
Не первый раз выручают, отличная команда, отличная материально - техническая база, есть ещё филиал в пригороде. Тормозные магистрали поменять - да, кондиционер заправить - естественно, с двиглом проблема-помогут. Можно заказать зап. части и жидкости (масло оригинал из бочек). Лучше записываться, мужчины без дела не сидят.
2
Посмотреть ответ организации
Кристюша
Знаток города 11 уровня
30 июля 2023
После диагностики не стали ремонтировать. Продержади 6 часов в сервисе, сделали то что никак не повлияло на решение проблемы и выгнали, сославшись что много работы и меня делать не могут. В итоге уехала с той же проблемой что и приехала.
3
Евгений Владимирович Бетеня
Знаток города 10 уровня
7 июня 2021
Случайно заехал на шиномонтаж, быстро и оперативно отремонтировали шину. Работники вежливые (хотя некоторые, что греха таить, не без сарказма), проконсультировали и приценили по поводу мелкого кузовного ремонта, дали контакты хозяина, что бы договариваться по конкретным срокам. Впечатление строго положительное, правда случайно это место не обнаружить, я лично по яндекс на них вышел.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей П.
Знаток города 4 уровня
8 июня 2020
Попал я туда по причине того, что сдох аккум. Ребята приехали и меня завели, забрали машину, продиагностировали и все сделали качественно. Проблема решилась заменой ак. и хорошей диагностикой. Отношение к клиенту со стороны руководителей данной организации отличное! Даже более чем, спасибо! Но есть большое «НО» Не очень приятное отношение к клиенту со стороны обслуживающего персонала, т.е. механика. Такое ощущение что ты на стрельбище! Задал вопрос получил ответ с сарказмом или подковыркой. Наглое общение переходящее на личности. Считаю, что в бизнесе и во внутреннем сервисе компании по отношению к клиенту такого быть не должно. Это просто недопустимо, чего греха таить! Клиентура будет ломиться к выходу! Если руководители этот момент исправят, и наберут в штат достойных профессионалов своего дела, которые разбираются в этике общения с клиентом, то можно смело ехать и чиниться там. В целом автосервис хорош! Там же, заказ автозапчастей работает на 5+. Всем удачи!
3
1
Посмотреть ответ организации
воробьев владимир
Знаток города 3 уровня
4 июля 2023
Хороший сервис.Менял переднюю ступицу на шевроле круз.Ребята всё сделали быстро и хорошо.Спасибо им ,очень доволен.
1
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Губанов
Знаток города 2 уровня
17 марта 2022
Приехал к ребятам на шиномонтаж , спускало колесо . Оказывается прокол саморезом ,который не было видно из за протектора . Шиномонтажник вежливый , пока ремонтировал покрышку - душевно пообщались . Спасибо огромное , ждите на переобувку как снег сойдёт ))
1
Посмотреть ответ организации
Зацепин Сергей
Знаток города 9 уровня
18 января 2022
Выполнялись слесарные и сварочные работы по ремонту выпускной системы Шевроле Каптива. Все работы выполнены с хорошим качеством, стоимость работ и запчастей ниже среднего значения. Автосервис работает в том числе и выходные дни.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Лукьянов
Знаток города 8 уровня
7 июня 2023
Приехал с жалобой на шум подшипников ступиц и параллельно на замену масла с фильтрами. Дед провозился час, обматерил, что плохой фильтр привез, а на счет ходовой сказал, что это раздатка и посоветовал в клуб ехать и вообще "у нас нет такого оборудования". Nissan Teana J32 4WD, не скрываюсь. Поехал в Воскресенские мастерские. При мне всё продиагностировали, диагноз: подшипники. В эту халупку только масло менять. МАСТЕРОВ тут нет.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Громов
Знаток города 23 уровня
21 ноября 2021
менял у ребят генератор, поменяли быстро за час, при этом пол движка вывешивать пришлось - чтобы до него добраться. цены соответствуют работам.
3
M
Maikl
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2025
Отличный мастер! Делал сход развал на БМВ Мастер Алексей огромный профессионал! Удачи и процветания!
Посмотреть ответ организации
Сергей Русаков
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2023
Делал диагностику ходовой. Все быстро и по делу. Сегодня еду ремонтировать гур.
1
Посмотреть ответ организации
Петр Каргапольцев
Знаток города 5 уровня
29 января 2021
Уже несколько лет обслуживаюсь и ремонтируюсь в этом сервисе, хороший коллектив, быстрый и качественный ремонт, доступные цены. А теперь стал ещё ближе!!!
4
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Васильев
Знаток города 5 уровня
28 июня 2021
По поводу цен и всего прочего не скажу. Но то, что хотят содрать денег это факт. Заехал туда диагностику подвески сделать, на одном подъемнике висела машина и слесаря переговаривались. Из разговора было понятно, что один другому говорил, чтоб считал все и больше, что бы обмануть клиента. Мне сделали диагностику, посчитали практически всю подвеску. Многое купил и поехал в другой сервис. Слесарь другого сервиса сказал, что половину того что я купил( то что мне про диагностировали в кибер максе) в нормальном состоянии и можно было бы не покупать. Сервис обдираловка( ну не сам конечно сервис, а слесаря) Один молоденький слесарь, так вообще строит из себя такого профи, что аж жуть. Кстати это он мне насчитал подвеску и второго подбивал считать больше вторую машину. Честно, гниловатые ощущения от данного сервиса, а в особенности от такого слесаря зазнайки. Да и поведение и разговор данного слесаря желает лучшего. Звездный мальчик одним словом. Я бы не держал таких работников у себя на фирме. Для меня этот сервис вычеркнут из списка сто Бронниц. Хоть и так в Бронницах сервисы не блещут, но лучше доехать в Раменское, чем к таким слесарям.
5
1
Александр Якушкин
Знаток города 7 уровня
11 января 2022
Отличный сервис, супер команда. Запчасти заказывают сразу. Доставка в срок. У парней свой эвакуатор,помогают быстро и оперативно. Буду приезжать и рекомендовать!!!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Иларион К.
Знаток города 4 уровня
25 марта 2023
Обратился в сервис КиберМакс Бронницы, требовался ремонт автомобиля Suzuki. Выражаю благодарность за внимательный и профессиональный подход к своей работе В случае необходимости буду обращаться в данный сервис
1
1
Посмотреть ответ организации
Арутюнян В.К.
Знаток города 17 уровня
9 ноября 2021
Ну так, слабенько, опыта у мастеров очень мало и это видно сразу… Если совсем выбора нет, поехать на какую-то простую работу типа ТО - можно! А так, в городе и поопытней и поаккуратней мастерские и частники есть, но, обычно, к ним очередь…
1
1
Александр Куделин
Знаток города 23 уровня
29 июня 2023
Очень хороший сервис. Выполняют работу качественно. Цены умеренные. Советую.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Терминаторович
Знаток города 12 уровня
14 января 2023
Хороший сервис. Автослесарь Сергей, мастер на все руки. Впредь буду ремонтироваться только там). Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Комилов
Знаток города 4 уровня
26 мая 2023
Покрасил тойота ленд крузер 200, парень красавчик,жестяншик отличный.
1
Посмотреть ответ организации
аман б
Знаток города 4 уровня
17 июля 2023
Позвонил, записался ,приехал, сделали, но толком не чего не объяснив ,не показав, сказали жди за воротами .
1
Посмотреть ответ организации
Гость
Знаток города 10 уровня
5 февраля 2022
Если кому-то не нравится сервис посещайте те сервисы где вас обдерут как ляпок, а я очень довольная и слесаря грамотные и мастер приемщик подскажет что нужно для машины когда и что поменять, а то что безграмотные водятлы так они и на дорогах такие.
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр Алекандр
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2023
Приехал на замену рычагов коллектив отзывчивый сделали все грамотно.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Маргелов
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2020
Хорошие ребята ,машину сделали быстро и качественно рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Виталий Мещеряков
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2021
Хорошие ребята, помогли решить проблему с неработающими дворниками!
3
Посмотреть ответ организации
Валерий Сальник
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2022
Индивидуальный подход к каждому клиенту. Хорошее и качественное обслуживание.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Андреев
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2021
Норм место. Цены средние. Езжу регулярно. Заезд удобный, персонал общительный, вежливый.
3
игорь хоботков
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2022
Регулировка фар .отрегулировали быстро
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 9 уровня
25 февраля 2023
Отлично, всем довольна!) грамотные и вежливые ребята)))
Посмотреть ответ организации
alexsandrsd
Знаток города 18 уровня
1 июня 2022
Ну любят свою работу, как бы это грубо не звучало, но из года в год одно и тоже
2
Посмотреть ответ организации
игорь каекин
Знаток города 9 уровня
12 августа 2023
Отличный сервис, работают профессионалы!
1
Посмотреть ответ организации
Илья К.
Знаток города 6 уровня
26 июня 2023
Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Ременюк
Знаток города 21 уровня
3 августа 2022
Отличный техсервис.
Посмотреть ответ организации
Андрей Цабинов
Знаток города 3 уровня
29 июня 2020
Отличный автосервис
3
2
Посмотреть ответ организации
SneZh
Знаток города 8 уровня
21 июня 2020
Отличные отзывчивые ребята! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ирина Соколова
Знаток города 7 уровня
4 августа 2022
Всё чётко
Посмотреть ответ организации
Александр Куликов
Знаток города 21 уровня
21 октября 2022
Всё супер!!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2