Поиск
Маршруты
Карты · Саранск · Быстрое питание

Кебаб хаус

Рейтинг 4,3
246 оценок
Больше не работает
+7 (8342) 30-92-30
Показать телефон
Саранск, ул. Гагарина, 99А
Сохранить

Добавить фото или видео

Быстрое питание Кебаб хаус, Саранск, фото
Быстрое питание Кебаб хаус, Саранск, фото
Еще 31
Обзор
Новости
1
Фото
41
Отзывы
81
Особенности

Адрес

Саранск, ул. Гагарина, 99А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8342) 30-92-30
Показать телефон
kebabhouse24.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

ТЦ Макс
171 м
4
ТЦ МаксУлица ГагаринаДом детского творчестваЧайкаМордовский ЦСМ
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Летняя веранда
Кофе с собой
Круглосуточная работа
Самовывоз
Средний счёт:от 200 ₽
Цены:средние
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Специальное меню:шаурма, донер, хот-доги
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

19:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Rostics Авто
Быстрое питание
Рейтинг 3,9
Rostics
Быстрое питание
Рейтинг 4,2
Шаурма
Быстрое питание
Рейтинг 3,4
Шаурма в пите
Быстрое питание
Рейтинг 4,6
Шаурма
Быстрое питание
Рейтинг 4,3
Вкусно — и точка
Быстрое питание
Рейтинг 4,6
Вкусно — и точка. Авто
Быстрое питание
Рейтинг 4,4
MeatStation
Быстрое питание
Рейтинг 4,4
Бургер Кинг
Быстрое питание
Рейтинг 4,8
Чебуречная
Быстрое питание
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,3
246 оценок
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
Евгения Г.
Дегустатор 3 уровня
10 декабря 2024
Неоднозначные впечатления. Очень хорошие лагман и шурпа по словам мужа и сына. А вот шаурму есть невозможно, один майонез (соус), даже если просить добавить меньше, всё равно его слишком много, вкус остальных составляющих разобрать невозможно. Крылышки... Эм, на вкус нормально, но такие малюсенькие я видела впервые в жизни. Плов тоже не понравился, одна морковь (сын сказал, что слишком сладкий).
Иван Ивашкин
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2024
Зашел перекусить, и как вышло. После сделанного заказа, ожидал 21 минуту, после того как спросил, ответили что заказ случайно забрал другой человек, когда отдали мне мой заказ, шаурма была уже вся размокшая, шурпа остыла! И как приходить в такое заведение где не убираются, столы пыльные, на полу что то валяется, стекла как я понял с открытия не мыты
1
1
Жанна Александрова
Знаток города 3 уровня
4 августа 2024
Находясь проездом в Саранске, заехали перекусить. Почитав отзывы выбор пал на Кебаб Хаус. Заказали шашлык, крылышки и хачапури по-аджарски, который очень аппетитно выглядел на фото на сайте... По факту же вместо подсаженного желтка верх хачапури был с размазанным желтком и белком, которого там быть вообще не должно... На вопрос, почему так, сразу начали негативно реагировать и доказывать, что так и нужно,ничего такого в этом нет...Что касается шашлыка из курицы, порция очень маленькая. Крылышки неплохие... Часть оценок по отзывам не соответствует действительности, заведение не впечатлило.
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных