Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Рестораны

Кебаб Хаус

Рейтинг 4,2
141 оценка
Больше не работает
+7 (929) 977-02-02
Показать телефон
Москва, ул. Арбат, 22/2с1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Кебаб Хаус, Москва, фото
Ресторан Кебаб Хаус, Москва, фото
Еще 47
Обзор
Фото
57
Отзывы
69
Особенности

Адрес

Москва, ул. Арбат, 22/2с1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (929) 977-02-02
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Смоленская
740 м
2
СмоленскаяАрбатскаяАрбатская
Кинотеатр Октябрь
440 м
4
Кинотеатр ОктябрьДом книгиАрбатские ВоротаСивцев ВражекСмоленская площадь
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Оплата картой
Летняя веранда
Wi-Fi
Кофе с собой
Предзаказ онлайн
Бизнес-ланч
Средний счёт:500–1000 ₽
Цены:средние
Кухня:европейская, турецкая, корейская, восточная
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

19:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Честерфилд
Рейтинг 4,3
Шеф Арбат
Рейтинг 4,4
Buono
Рейтинг 4,9
Босфор
Рейтинг 4,3
Steak it easy
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,2
141 оценка
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Дия
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2023
Отмечала свой День Рождения с подругами. Очень вкусно. Турецкая лепешка с тонким тестом, много начинки. Всем понравилось. Отличная альтернатива пицце. Турецкая кухня на высоте. Персонал вежливый. Рестораны пафосные, а Кафе более приемлемый вариант для большинства. Цены выше средних по Москве. Всем рекомендую! С удовольствием приду ещё раз!
Светлана
Знаток города 8 уровня
17 мая 2021
Приехали мы в Москву погулять из Питера. Была прекрасная погода и настроение. Шли по Арбату, решили покушать. На улице стоял темнокожий " зазывало " с меню. Мы решили зайти, вроде веранда такая с виду не плохая. (те кто проходил мимо, этот парень в след говорил проклятия и плохие слова, это мы услышали когда сидели на веранде, это конечно отдельная история 🤦‍♀️) Принёс меню один человек, принял заказ другой , я попросила повторить заказ, на что он сказал что не разбирается в своих записях. Заказ был простой, два напитка и шашлык из курицы с овощами на гриле. В итоге принесли мне напиток в битом стакане(это я не сразу заметила) Шашлык принёс другой официант, рассчитывал третий и тд. Скажу так, моё ожидание от еды, полное разочарование. Из овощей на гриле, был только помидор и то половинка, на фото все видно и гора лука. Это блюдо стоит 490 р. Ладно, думаю поем хоть что-то, потому что голодная. Попросили счёт, я положила наличку, сдачу не принесли, мы ждали минут 15, потом моё терпение лопнуло. (хочу заметить, что мы были где то в час дня и посетителей было мало.) Я попросила свою сдачу и книгу жалоб. На что мне принесли обычную тетрадь и сказали, типа пишите тут, у нас пока нет книги жалоб , типа её делают. Это было просто издевательство. Официантка хамка, принесла сдачу с мятым чеком, ну явно уже мою сдачу посчитали за чаевые и забрали. Хотя мне решать оставлять им чаевые или нет. Я сама работала официантом и знаю, какой должен быть сервис и сама всегда оставляю щедрые чаевые, если обслуживание хорошее. Но такое обслуживание, отношение персонала и тд,... Короче настроение было испорчено, я разочаровалась в Москве, потому что сервиса нет! И да официанты ели по - русски говорят, что меня тоже очень удивило. Я думала на Арбате отличный сервис и обслуживание, но увы да ах. Не рекомендую ходить в данное заведение. А вообще было бы не плохо туда приехать тем, кто занимается данными заведениями и проверить на качество продуктов, у всех ли есть право на жительство в стране и тд. Надеюсь мой отзыв прочитает тот человек который вкладывает деньги в своё заведение и сделает вывод.
4
Юлия Логвиненко
Дегустатор 4 уровня
31 мая 2021
Провели чудесный вечер с друзьями! Вкусно, хорошо!!! Придем еще!! Имеется неплохой кальян!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных