Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Кафе

Кебаб 24

Рейтинг 3,8
47 оценок
Больше не работает
+7 (904) 948-39-29
Показать телефон
Санкт-Петербург, Пискарёвский просп., 145, корп. 3 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Кебаб 24, Санкт‑Петербург, фото
Кафе Кебаб 24, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
8
Отзывы
23
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Пискарёвский просп., 145, корп. 3этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (904) 948-39-29
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Академическая
3,5 км
Академическая
Пискарёвский проспект, 145
350 м
4
Пискарёвский проспект, 145Станция РучьиРучьиПроспект НаукиУлица Руставели / Проспект Науки
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Первое Поминальное
Ещё нет оценок
На блюдечке
Рейтинг 4,4
Багульник
Рейтинг 4,7
Lounge Beer Burger
Рейтинг 4,8
Пироговый дворик
Рейтинг 4,5
Рейтинг 3,8
47 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Romario BaranoFF
Дегустатор 6 уровня
4 июля 2022
Первое, что порадовало, подают шаверму на тарелке действительно на керамической не одноразовой тарелке… А вот на вилку человеческую/металлическую пыла у хозяев не хватило, что первый минус. Но кстати и последний))) Ко всем остальным ингредиентам придраться сложно. Но при желании можно. Порция большая. Мяса много, оно качественно прожарено и хорошо промариновано предварительно. Соус белый близок к классике, но слегка не дотягивает… Соус красный острый, что кладут обычно на картофель фри…тож отличается самобытностью. И как раз к нему возникают вопросы только из-за того, что картофель не фри, и недостаточно разогрет. Ощущение что просто ешь вареную прохладную картошку, под острым соусом. Красный лучок имеется, оч. хорошо. Огурчики соленые и халапеньо тож. Морковь по корейски имеется, и немного свежих огурчиков и помидор. И два вида квашенной капусты, в чем я и сомневаюсь, зачем? Для красоты? Пусть будет одна, но действительно квашенная, которая привнесет правильное вкусовое сочетание. А вот капуста вымоченная в свекле не уместна, СОВСЕМ. И красный соус на мясе, тож не хорошо. Только на картошке. Он не дает почувствовать вкус и прожарку…сочность мяса если хотите, сразу шокируя рецепторы. Ведь шаверма на тарелке для того и делается, чтоб ты сам мог собрать из разных ингридиентов вилочку вкусов, и тчательно миксануть все это во рту. Моя оценка данному блюду и месту 8 из 10. Это действительно шаверма. А не пародия на нее, что подают по соседству (имею в виду БирВайн)))
2
1
Вера Галямичева
Дегустатор 3 уровня
17 июля 2022
Вкусно готовят, цены очень оправданные. Очень нравится интерьер, который поменяли около года назад. Заведение стало очень уютным и привлекательным. Так же вместе с ремонтом его расширили, и по размеру оно стало как целый ресторан) Одно из немногих круглосуточных мест в округе, так что однозначно все 5 звёзд)
3
Аля
Дегустатор 5 уровня
15 сентября 2022
Вкусная шаверма. Рада,что открылось данное заведение рядом с домом. В меню есть и другие блюда,напитки. Всегда всё быстро и вкусно!
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных