Поиск
Маршруты

KDL

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
30
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
41 оценка
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Светлана С.
Знаток города 3 уровня
17 июня
Отличная лаборатория, которая находится в пешой доступности. Персонал вежливый, доброжелательный, все подробно расскажут. Кровь берут очень хорошо. Всей семьёй обращаемся только сюда.
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 4 уровня
18 марта
Отличный филиал и прекрасные сотрудники, попадаю практически всегда без очереднй, оформляют быстро, а мед сестры берут кровь супер профессионально)
Посмотреть ответ организации
Зоя Пригарова
Знаток города 3 уровня
17 октября 2024
Отличная лаборатория! Неоднократно сдавали различные анализы 2 летнему ребенку ,всегда всё на уровне! Специалисты настоящие профессионалы,администраторы быстро все оформляют и подсказывают, а медсестра в процедурном без единой слезинки берет кровь. Всей семьей обращаемся по случаю, близко к дому и анализы приходят быстро! Рекомендую данный офис,чисто ,быстро,профессионально!)
Посмотреть ответ организации
АленкА
Знаток города 12 уровня
9 января 2025
Доброжелательные сотрудники! Быстро и без проблем взяли кровь на анализ, всё объяснили и рассказали (По др.адресу кровь взяли только с 3 раза трясущимися руками)
Посмотреть ответ организации
Наталья Редькина
Знаток города 2 уровня
18 октября 2024
Сдаю анализы только здесь. Отличная лаборатория! Вежливый персонал, быстрое обслуживание и результат. Забор крови делают безболезненно, спрашивают о самочувствии, дают рекомендации после забора. Уютный офис, рядом с домом.
Посмотреть ответ организации
Валентина Воронцова
Знаток города 16 уровня
27 июля 2025
Сдавала у ребенка анализы,сказали что ответ придёт в течении 2 дней,но ответ пришёл сразу на следующий день, что очень порадовало.
1
Посмотреть ответ организации
Natalya
Знаток города 4 уровня
9 января
Езжу сюда не первый раз. Не знаю зачем сегодня поехала. У меня нет вен, так я хожу и плачу за это деньги. Мало того она меня истыкала всю. Говорит иди посиди попей воды ну я пошла. И просидела сорок минут это нормально я сижу все проходят. Так я такой же человек заплатила 6 с копейками . Ирина наберитесь практики не все же работать с хорошими венами. Ортнер Ирина медицинская сестра.
Посмотреть ответ организации
Евгений Иваничко
Знаток города 21 уровня
14 октября 2025
Отличная лаборатория, пришел, попал, что очереди не было, быстро сдал анализы, на следующий день все было уже готово. И по цене - средний ценник.
Посмотреть ответ организации
Елена Бурундукова
Знаток города 2 уровня
17 апреля
Хорошая лаборатория,быстрое обслуживание,вежливый персонал!все грамотно объяснили!спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2023
Обращалис для сдачи анализов , по адресу Павла Шарова 3. Отличная лаболатория!!! Вежливый персонал, быстрое обслуживание , приемлемые цены. Очень удобно,что результаты анализов приходят на почту. Есть смс уведомления . Будем обращаться еще не один раз!!!
1
Посмотреть ответ организации
Natalia Gevorkian
Знаток города 9 уровня
26 октября 2024
Приветливые , заботливые и нежные сотрудники ! Четкие сроки исполнения , высылают все вовремя ! Никаких проблем . Быстро и без чая , бегом и не больно !
Посмотреть ответ организации
Кристина Харченко
Знаток города 8 уровня
20 октября 2023
Очень нравится, рядом с домом, никаких очередей, вежливый персонал, забор анализов всегда проходит хорошо. Результаты по готовности приходят на почту. И смс уведомление.
1
Посмотреть ответ организации
Жанара Рахметова
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2025
Замечательный, вежливый персонал, внимательное отношение к клиентам, компетентность сотрудников!
Посмотреть ответ организации
Вера Иванова
Знаток города 7 уровня
20 августа 2023
Сдавали кровь из пальца- очень грамотная медсестра, быстро и легко справилась, ребенок не ревел. В этот день она же была администратором- справлялась довольно быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Левонян
Знаток города 5 уровня
10 октября 2024
Очень хорошая клиника , рядом с домом . Кровь сдаем только там, очень приятные сотрудники
Посмотреть ответ организации
Семенов Д.
Знаток города 3 уровня
21 октября 2024
Отличная лаборатория, для сдачи анализов обращаюсь только в КДЛ. Персонал вежливый, приветливый, кровь берут безболезненно. Рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Ксюша Ш.
Знаток города 8 уровня
25 июля 2024
Отличный, уютный офис. Девочки профессионалы, всегда быстро, вежливо! Обращаюсь всегда только в KDL!
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Иванович
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2023
Делал аллерготест, цена адекватная , попал под скидки. мне кажется получилось дешевле, чем в аналогичных. по времени в срок. в ЛК не подгружались результаты - пустые листы - но на след день все было в норме, при следующем обращении пришлось звонить - совсем ничего не было в ЛК - прислали на почту. но это не критично - айтишники доделают
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ничик
Знаток города 11 уровня
7 января 2023
Очень нравится этот филиал. Медсестра в этом филиале (которая взрослая) просто идеально берет кровь даже у грудных деток из вены - ни следа не остаётся.
1
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 8 уровня
28 июля 2022
После того как попала сюда в первый раз, перестала даже думать о том, чтобы пойти в бесплатную поликлинику для сдачи анализов. Пусть тут приходится платить, зато нет нервoв с пенсионерами, инвалидам, ветеранами и прочими льготникaми. Пришла и быстро все сделала
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Ермаков
Знаток города 16 уровня
23 июня 2023
Был 21.06.23. За всё время что у меня брали анализ МНО впервые после такого с позволения сказать сервиса рука в месте укола болела более суток. На месте укола образовалась маленькая шишка с кровоподтёком внутри. Снял фото и видео. Этот анализ я делаю в течении 10 лет после того как поставили искусственный клапан в сердце. И я в шоке! Даже в городской клинике малоопытные молодые медсестры брали кровь не так больно. А здесь за мои же деньги такое…Мне на ресепшене девушка сказала что медсестра была временно. Кого то подменяла. Только мне от этого не легче… Буду фиксировать и обращаться в суд. Отвратительное отношение к своему труду со стороны персонала! Кстати был на Богдановича несколько раз. Всегда сервис был на высоте. А здесь… В общем я бы не советовал рисковать и идти к медсестре с такими «способностями». P.S.: Пришел к ним в офис с утра и написал претензию. Оставил свои контакты. Реакция администрации офиса - ноль!!! Делайте выводы…
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Сайферт
Знаток города 4 уровня
15 марта 2023
Замечательный, вежливый персонал! Очень теплое и внимательное отношение медсестры, пока сдаешь кровь!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 12 уровня
12 июля 2024
Быстро. Если с промокодом то и дешево
Посмотреть ответ организации
Жанна
Знаток города 5 уровня
1 июля 2022
Все анализы, которые мне назначил врач, удалось сдать здесь в одном месте. хотя он меня предупреждал, что ряд исследований достаточно редкие процедуры, которые не получится сделать в поликлинике надо искать. Вот я и нашла, причем так, что больше никогда ничего искать не стану, все буду делать только тут
1
Посмотреть ответ организации
Н
Никита Кузин
Знаток города 3 уровня
4 июля 2022
Быстро все делают, даже администратор на ресепшене проворно работает, так что с документами, заполнением и прочим тоже не тормозят. Спасибо за все, приятно иметь с вами дело
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Марасанова
Знаток города 4 уровня
29 июля 2022
Удивительно, как здесь сотрудники умеют общаться с детьми. Это же надо так отвлечь сына, что он даже не понял, что пoра рыдать))) Через 10 минут он вообще забыл, что ему «страшной» по его понятиям иголкой брали крoвь из венки. Теперь с ребенком только сюдa, никаких других лабораторий
1
1
Посмотреть ответ организации
eo
Знаток города 13 уровня
4 декабря 2025
Быстро, четко. Интерьер не понравится, как в советской больничке.
Посмотреть ответ организации
Аурика М
Знаток города 10 уровня
4 апреля
Прекрасные врачи! Спасибо
Посмотреть ответ организации
А
Арон Горбунов
Знаток города 3 уровня
15 июля 2022
Прекарсное место, прекрасные люди, нормальные цены, которые не меняются уже долгое время. Приятно посещать вас
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Ш.
Знаток города 4 уровня
8 июля 2022
Меня здесь все устраивает, несмотря на то, то процедуры платные, все равно я с удовольствием плачу деньги, зная, что экономлю огромное количество времени на сдачу анализов
1
Посмотреть ответ организации
Александр Растегаев
Знаток города 10 уровня
10 декабря 2022
Сделали все четко
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2