Поиск
Маршруты
Карты · Ярославль · Больницы

Клиническая больница № 3, отделение врачей общей практики № 1

Рейтинг 2,2
171 оценка
Закрыто до понедельника
+7 (4852) 71-46-35
Показать телефон
Ярославль, Клубная ул., 66
Сохранить

Добавить фото или видео

Больница для взрослых Клиническая больница № 3, отделение врачей общей практики № 1, Ярославль, фото
Больница для взрослых Клиническая больница № 3, отделение врачей общей практики № 1, Ярославль, фото
Еще 7
Обзор
Фото
17
Отзывы
31
Особенности

Адрес

Ярославль, Клубная ул., 66
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (4852) 71-46-35
Показать телефон
kb3yar.gosuslugi.ru
1

Время работы

Закрыто до понедельника
График

Как добраться

Нижний посёлок
72 м
3
Нижний посёлокМашприборЖК Зелёный кварталПоворот на ЖК Зелёный квартал
Показать парковки

Особенности

Прием по ОМС
Профиль:многопрофильная, клиническая, терапевтическая
Предоставляемые справки:больничный лист
Врачи и специалисты:терапевт
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

РЖД-Медицина
Рейтинг 4,9
РЖД-Медицина
Рейтинг 4,6
Мать и дитя
Рейтинг 4,9
Константа Life
Рейтинг 4,7
Частная поликлиника+
Рейтинг 4,6
Рейтинг 2,2
171 оценка
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Зайка краса,длинная коса
Знаток города 12 уровня
20 мая 2025
Нет ни одной явки для записи. Звоню ежедневно по единому номеру оперативной помощи ярославской области. Операторы говорят,поликлиника не выставляет свободные явки!через госуслуги тоже самое-явок нет. Врачи все по увольнялись из данного медицинского учереждения. Работает один врач,к которому в порядке живой очереди не попасть,о чем,собственно она сама и сообщает выйдя в коридор Что делать и как быть непонятно Надеюсь в самое ближайшее время органы здравоохранения обратят внимание на сложившуюся ситуацию и оперативно ее решат!
2
1
Елена
Знаток города 13 уровня
8 июля 2021
Отделение отвратительное, узкие, душные коридоры. Ремонта не было сто лет, принимают только 3 врача, народу набивается уйма, сидят в облипку. Доктора принимают не по времени указанном в явочке, если пришёл точно по времени, то просидишь как минимум часа 3. Организация приёма никакая. Люди сидят без масок и это никого не волнует и уж конечно ни о какой дистанции и речи быть не может. Вообще район уже разросся и такое отделение вообще не соответствует ни каким ни нормам, ни условиям. В общем хуже некуда
9
3
Николай Барышников
Знаток города 15 уровня
12 ноября 2023
Специалистов необходимых нет, квалификация определенных специалистов оставляет желать лучшего. Направление в другую поликлинику не дают. Почему интересно я не могу сам выбрать свою поликлинику? Это Россия матушка... Катимся обратно в каменный век. Правление...👎
4
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных