Поиск
Маршруты

Кв

Обзор
Товары и услуги
Фото
209
Отзывы
161
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
295 оценок
Оцените это место

161 отзыв

По умолчанию
alyush1n
Знаток города 6 уровня
17 марта
Заказывал полировку кузова, покрытие керамикой и оклейку фар. Выглядит шикарно, машина буквально как новая. В ясную погоду белоснежно-белый заиграл ослепляющими красками. Работу сделали за несколько дней, дали рекомендации по уходу за авто, результатом очень доволен 👍
Посмотреть ответ организации
Тимур Сабиржанов
Знаток города 3 уровня
23 марта
На парковке притерли машину, остались царапины. Спасибо Диме и команде, быстро и качественно всё исправили. Отполировали, подобрали краску и подкрасили сколы. Машина снова выглядит отлично. Спасибо за работу!
Посмотреть ответ организации
Денис Федин
Знаток города 12 уровня
10 декабря 2025
Делал здесь оклейку прозрачной пленкой на свой белый KIA Carnival. Удобное расположение не далеко от метро - удобно оставлять и забирать машину. Ребята профессионалы и занимаются детейлингом не первый год. Понравилось внимательное отношение к мелочам, светлая и чистая рабочая зона, большой выбор пленок. Оклеили быстро, дали рекомендации по уходу за пленкой и пригласили на гарантийный осмотр через 10 дней. Место хорошее, сервис на высоте - рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Редко пишу отзывы, но сейчас захотелось отметить качество, сроки, отношение к клиенту. Покупая белую машину в Корее, поняла, что цвет категорически не нравится, но выбор ярких цветов в теплой стране не велик. Мне предложили поменять цвет машины с помощью цветной пленки. Удовольствие конечно недешевое, но хорошие вещи не стоят дёшево. Машину забрали на 5 дней, аккуратно разобрали и собрали, место проведения работ чистое, сотрудники все объяснили и показали на других авто, как будут проводится работы. В моем случае был маленький недочёт в том, что все настройки были сброшены и меня об этом не предупредили, В процессе приемки выяснилось, что не работает подсветка багажника, тут же в течение минуты специалист вернул все как было. Впечатление отличное от оказанной услуги, машина была белая, стала ярко зелёная)рекомендую тем, кто заботится о своем автомобиле и не собирается завтра его продавать. Перед передачей клиенту машину покрыли защитным слоем , помыли , очистили салон. Далее через 10 дней бесплатный гарантийный осмотр машины.
3
Посмотреть ответ организации
Павел К.
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2025
Ребята настоящие профессионалы, да и просто хорошие люди. все работы сделали в оговоренный срок, цену и в полном объеме. делали нанесение пленки на морду, керамику и удаление небольшой вмятины с багажника. машина так с конвейера не выглядела. хочется отдельно отметить мойку, такой качественной мойки я в городе нигде не встречал. Парни, все супер, так держать!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Настя К.
Знаток города 7 уровня
9 июня 2025
Нас направили сюда на коррекцию пленки (делали в другом городе). Оказалось отличное место, сделали всё быстро и качественно, машина как с картинки))) Чистая, ухоженная! Также нам дали рекомендации по уходу за пленкой и кожей. Приятно, что в наше время есть места с таким высоким уровнем обслуживания. Клиентоориентированность на высшем уровне! Успехов вам! С таким подходом успех неизбежен))
2
Посмотреть ответ организации
Ксю Дениска
Знаток города 3 уровня
28 марта
Помыли бмв 5 серии g30 качественно. Промыли все стыки и зазоры. Моют 1:30-2 часа, а не по фасту конвейерно, как во многих местах. Лучшее место для тех, кто готов уделить лишнее время за лучшее качество.
Посмотреть ответ организации
Антон С.
Знаток города 9 уровня
6 июня
Оклеил бронепленкой всё кроме бамперов. Отличное качество. Аккуратность, сроки, приятное общение. Цена возможно выше чем у конкурентов, но она полностью оправдана. Гарантия! Спасибо команде!
Посмотреть ответ организации
Михаил Садовских
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2025
Идеальное место для тех, кто любит свой автомобиль. Сделали полировку, покрыли пленкой и керамикой. Машина засверкала как никогда прежде! Работа выполнена основательно. Дают гарантию на пленку. В общем, супер! Однозначно буду приезжать еще!
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 апреля 2025
Клеил автомобиль в защитную пленку. Работа выполнена качественно и в срок, лишнего не навязывали. Спустя 10 дней пригласили на бесплатную контрольную мойку и дали бессрочную гарантию на свои работы. Однозначно рекомендую данную студию!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей А.
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2025
Знаю ребят очень давно, проверенные) Подбирал и привозил через них автомобили, пользовался услугами детейлинга. Всё на высшем уровне! Друзья и знакомые также довольны! Поэтому однозначно рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Valeri Yanchevskaya
Знаток города 4 уровня
15 августа 2024
Огромное спасибо ребятам, приняли в день обращения, без записи, нужно было отполировать царапину на спойлере, сделали все молниеносно, за 20 минут, идеально, моя «скамейка» теперь как новенькая! Буду приезжать к вам на мойку , буду советовать друзьям :) Побольше адекватных вам клиентов , спасибо еще раз огромное!
4
Посмотреть ответ организации
HoneSTO
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2025
Услугами не пользовался, покупал резину, все понравилось, все как в объявлении. Краем глаза увидел как происходит процесс полировки - мне очень понравилось! Ребята сразу видно профи своего дела!
2
Посмотреть ответ организации
Ivan Ievlev
Знаток города 6 уровня
31 июля 2024
Отличное место! Купил у ребят китайскую электричку (Voyah Free). Несмотря на то, что на момент покупки цена на авто была одной из самых низких в городе, все прошло быстро, честно, прозрачно и без проблем! Ребята всё подробно рассказали и показали. Mастер-аккаунт передали, хотя пришлось немного повозиться с китайцами. С постановкой на учёт тоже помогли. Качественно оклеили зоны риска плёнкой (что на этих авто удаётся далеко не всем). Даже рекомендации по продаже предыдущего авто дали. Я более чем доволен и всем рекомендую ребят как в плане покупки авто, так и в плане детейлинга.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Семенов
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2024
Клеили полиуретановую пленку на кузов, защищали декоративные элементы салона с приборной панелью, делали шумоизоляцию арок и дверей, работой остался доволен, пленка реально поклеена качественно, подвороты выполнены, можно сказать, идеально, есть с чем сравнить (клеил предыдущую машину в одном известном детейлинге). Вообщем команде kb detailing еще раз спасибо! И спасибо другу, который порекомендовал ребят!
3
Посмотреть ответ организации
Рустам Галимов
Знаток города 5 уровня
5 июля 2024
Делал керамику на omoda s5 gt. Парни просто красавцы, смотрю на тачку и радуюсь как десятилетний ребенок, которому новую машинку купили. Яркая, насыщенная, ни одной помарочки, блестит вся! Господи, да машина с салона такой не была! Огромное спасибо! Парни профи. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 4 уровня
10 августа 2024
Быстро и четко отполировали и покрыли керамикой, данжн мастер Данила за дополнительный касарик поставил спойлер + изначально помогли найти, отвезти, покрасить его
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 9 уровня
31 марта 2024
Отличное место для Детейлинга и качественной мойки вашего автомобиля, действительно считаю это проблемой в Питере, а тут прям порадовали. Хотел отметить ещё очень важный момент, отношение к клиенту, в процессе работ по устранению вмятин, возникли некоторые вопросы, которые максимально лояльно были решены и результат превзошёл ожидания, что действительно важно. Здесь есть уверенность, что ты действительно получаешь услугу и ты для компании клиент-гость! Рекомендую тем, кто искал качественный Детейлинг и отличную мойку!
5
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2025
Обклеивали авто защитной пленкой, по срокам чуть меньше недели, контроль через 10 дней. Покрытие поверх пленки в подарок и гарантия. Результат отличный, парни приветливые, на все вопросы ответили, дали советы, попутно подкрасили сколы и сделали химчистку салона. Но записываться нужно заранее, была очередь.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2025
Бронировал молдинги дверей на Zeekr 001. Делал по предварительной записи и с оговоренными сроками. Все прошло хорошо, я доволен.
Посмотреть ответ организации
артем с.
Знаток города 4 уровня
3 мая 2024
Ребята профессионально выполнили работу по бронированию в пленку авто, в подарок шло керамической покрытие и обработка кожи в салоне, также была задача, сделать шумку арок и поставить защитную сетку радиатора, все работы выполнены качественно и в срок, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 25 уровня
6 марта 2025
Ребята молодцы!! Професионалы своего дела!! Обратился с непростой вмятиной двери! Всё сделали, помыли и отполировали!! Спасибо!! В ближайшее время к ним обращусь повторно!
Посмотреть ответ организации
Yuliafrosya
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2024
Отличная работа с нашей машиной. Пригнали (еще и искали определенную модель долго и упорно) и обслужили, забрали свою красотку полностью подготовленной к нашим дорогам. Ребята знают свое дело. Все четко, спасибо 👌
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ш.
Знаток города 5 уровня
12 августа 2024
Ребята просто супер! Сделал у них оклейку пленкой Li9. Прошло пол года, никаких нареканий. В общении приятные ребята. Сделали всё быстро и качественно. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Света С.
Знаток города 5 уровня
21 июня 2023
Отличное место. Больше года являемся клиентами автомойки, за это время никаких нареканий. Обслуживаем две машины, Porshe и BMW. Несколько раз делали химчистку. Также ребята переклеивали морду на авто, после неудачного детейлинга, бронировали лобовые стекла. Так вот скажу, качество работ, на порядок выше, чем у конкурентов. Есть зона ожидания, что не маловажно. В общем ребятам желаем, не терять своих навыков и дальнейшего процветания
2
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2021
Делал здесь Шкоду Карок в начале ноября 2021. Были продольные царапины по борту, оставленные скрывшимся с места участником дорожного движения. Честно говоря, думал, какие-то элементы придется под замену. Но ребята сделали все в лучшем виде, подкрасили фирменной ВАГовской краской, отполировали - как будто ничего и не было. Большое спасибо! Рекомендую всем, кому нужен подобный сервис.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Фёдоров
Знаток города 11 уровня
5 мая 2024
Парни знаю толк в своей работе. Не первый год работают. К каждому человеку стараются найти свой подход. Один пост на мойке который позволяет отлично без спешки подготовить автомобиль к процедурам. Также можно просто записаться на качественную мойку что у наше время редкость
Посмотреть ответ организации
Алёна П.
Знаток города 4 уровня
27 мая 2023
Отличное место, качество выполнения работ на высоте. Уже не в первый раз и ни с первым автомобилем обращаемся в KB Detailing и каждый раз результат восхищает! Ребята большие молодцы, индивидуальный подход к каждому клиенту, работают на качество! всегда подскажут как лучше и надежнее сделать! Ценовая политика радует. Мы уже стали постоянными клиентами и фанатами данного места. Ребята спасибо вам огромное всей вашей команде за ваш труд и качественное обслуживание!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Т.
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2021
Ребята подарили люксовую мойку за активное участие в конкурсе. Мне 2 раза идеально мыли машину - первый раз по молодости дружок, который на мойке работал, второй раз тут в Kb.detailing! 😄 Просто прекрасно помыли! Мойка люксовая. Месторасположение отличное - рядом с метро Нарвская - и из центра недалеко, и с ЮЗа в общем-то. Да, по прайсу мероприятие не из дешевых. Но, лучше реже и качественее, чем в сомнительных мойках тебе за 500₽ грязной тряпкой грязь и растирали. В общем, рекомендую! Ребята работают на славу! Ещё раз спасибо!! 🤘
3
Посмотреть ответ организации
Антон Л.
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2022
Знаком с парнями ещё с подбора, несколько раз обращался к ним за услугами! Сегодня забрал авто после правок по геометрии кузова и полировки в связи с притёртостью на парковке. Работа выполнена качественно, фотки до и после прикладываю. Спасибо за помощь!
1
Посмотреть ответ организации
Тимур
Знаток города 3 уровня
21 июня 2025
Полировал кузов и нанёс керамику. Эффект впечатлил у машины краска заиграла, блеск отличный. Смотрю на авто и радуюсь. Даже через две недели после мойки выглядит, будто только отполировали.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Т.
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2023
Привез на химчистку машину... Отмыли супер! Вообще все пятна вывели и шерсть от собаки! Вторую машину только сюда отвезу. Парни работают очень хорошо и быстро. Всегда подскажут что и как.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Олегович
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2023
Неоднократно обращался в данный автосервис. Минусов нет. Работа выполнялась качественно и быстро.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Бронников
Знаток города 2 уровня
9 января 2024
Клеил автомобиль у ребят и защищал керамикой. Работа выполнена качественно и в срок. В подарок сделали антидождь и обработали кожу. На пленку дали гарантию 1 год. Рекомендую !
1
Посмотреть ответ организации
Антон Краличкин
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Отдавал машину на оклейку всех зон риска, справились быстро и качественно, внимание к деталям
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2022
Отличный детейлинг, соотношение цена/качество на 5+. Очень грамотные приёмщики и детейлинг-специалисты, относятся к автомобилю как к своему. Дополнительные услуги не навязывают, всё предлагают только по-существу. Моют машину идеально, очень жаль, что в других частях города нет их детейлинг-центров, не всегда удобно ездить мыться на юге. Делал здесь керамику 5 слоёв, защиту кожи, восстновление кожи и антидождь. После комплекса машина стала выглядеть как новая.
4
Посмотреть ответ организации
Кот кот
Знаток города 4 уровня
6 июня
Отличный детейлинг , ребята профессионалы своего дела . 5 баллов железно.
Посмотреть ответ организации
Артем Барабохин
Знаток города 11 уровня
4 февраля 2025
Отличные ребята! Моя машина даже новой была не такой красивой, как после детейлинга у них)
Посмотреть ответ организации
Отец Арнил
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2022
После покупки защищал автомобиль у ребят пленкой и керамикой. Качеством и сроками работ доволен, ребята знают свое дело. теперь буду ездить к ним на мойку и рекомендовать друзьям. Спасибо за выполненную работу и побольше довольных клиентов
1
1
Посмотреть ответ организации
Арес
Знаток города 2 уровня
4 июня 2025
Делал полную химчистку и керамику на кузов. Результат радует — салон чистый до мелочей, кузов блестит. Приятно, когда работаешь с мастерами, которым не всё равно.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Гвоздков
Знаток города 7 уровня
22 июля 2022
Хороший сервис, качественные материалы, внимательное обслуживание. Если чего не знаешь, то помогут разобраться. Делал полный пакет детейлинга и тонировку. Всё рассказали, объяснили. Очень доволен. Весьма рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Эдуард Алферов
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2021
Обращался с ремонтом скола и вмятины на заднем крыле, мастер выпрямил крыло идеально, вмятины как не бывало, никакой шпаклёвки и краски, использовал только инструменты. До этого и не знал что можно так выпрямлять детали. Результатом доволен, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Стас Макшанов
Знаток города 14 уровня
11 февраля 2022
Отличная мойка, очень вежливый персонал, всё делают качественно и не дорого, все наши автомобили прошли полный детейлинг, а у на 23 автомобиля. Спасибо большое за всё, от души. Процветания Вам и Отличных клиентов.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Курмаев
Знаток города 11 уровня
25 января 2022
Отличные ребята. Предлагают большой спектр работ. Сервис оборудован всей необходимой оснасткой. Занимаются не только детейлингом, но и установкой регистраторов, камер заднего вида.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
18 марта 2025
отменно моют, персонал экстра-адекватен, ток записываться надо сильно заранее
1
Посмотреть ответ организации
DMITRIY NIKOLAEVI4
Знаток города 13 уровня
30 декабря 2021
Качественное выполнение работы в заявленные сроки за приемлемую цену. Услуга оказана на 5 баллов! P. S. Манометр подкачки восстановите.
Посмотреть ответ организации
Konstantin
Знаток города 11 уровня
4 мая 2022
Затонировал тачку, сделали за два часа. В подарок сделали полировку фар. Молодые парни, хорошо работают. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Петров
Знаток города 18 уровня
22 октября 2023
Мне понравилось. Отполировали фары, Закатали в плёнку, объяснили что к чему. Относятся в пониманием.
1
Посмотреть ответ организации
Влад
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2024
Ребята свое дело знают, работают на совесть, что очень редко в наше время, задача не урвать кусок а сделать так, чтобы клиент был доволен на долгие годы😎
Посмотреть ответ организации
Snowfox
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2022
Выбирал из нескольких студий центр где сделать свою машину. В планах было сделать химчистку и полировку, и заехал предварительно на мойку кузова и салона. Подход впечатлил, хоть и люкс делали почти 2 часа, качество на 5+ и было уделено внимание всем мелочам, как будто сделали химчистку ;) Спустя несколько недель привёз в данный центр машину на полировку и покрытие, за 4 года ни разу не полировал кузов, а так как автомобиль чёрный то появилось много царапин и следов эксплуатации. Мастера сделали из автомобиля зеркало, а покрытие работает по сей день. Кожу почистили и обработали, салон тоже стал как новый. В общем, если Вы в поисках качественного детейлинг центра то от себя могу смело рекомендовать данную организацию, спасибо Вам большое
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4