Поиск
Маршруты

КазТрансГаз Аймак

Обзор
Фото
5
Отзывы
7
Особенности
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Ксения Гольдовская
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2025
Нормально работают, все делают вовремя. Время не тянут.
А
Анонимный отзыв
2 ноября 2019
Обслуживание ужасное до сих пор нет газа ,оплата и документы сданы, но тянутся долго ,то одного нет ,то другая причина,то третья На телефонные звонок еле дозваниваемся друг на друга ссылаются .ничего не делая в выходные отдыхают Особенно по имени Шаттық к своим обязанностям относится спустя рукава ,безответственно
1
Алмас Алмас
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2025
Единственное место где можно оставить заявку на подкючения к газопроводу)
Т
Темирлан Мансур
Знаток города 6 уровня
21 июня 2025
Газ это тепло, Гермес 21 века)
Роза Байбуланова
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2019
Заявление на газ подавала.
1
1
Мурат
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2020
Отличный офис.
1
Н
Нурболат А.
Знаток города 12 уровня
30 января 2020
Советую здесь работу
1
1
  1. 1
  2. 2