Поиск
Маршруты

Казпочта

Обзор
Фото
25
Отзывы
95
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
391 оценка
Оцените это место

95 отзывов

По умолчанию
N
Nataliya K
Знаток города 7 уровня
9 января
Удобно забирать почту, сама нахожу ячейки где лежат мои посылки и всё очень быстро, но надо приходить со своим пакетом куда дожить посылки. А по поводу работы девочек в окошках то немного долго приходится ждать, так как работает всего 2-3 окна в людей в очереди много бывает
Айнур Ж.
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2025
Самый лучший казпочта в городе. Каждый день ходим к ним, так как у нас онлайн магазин каждый день отправки. Сағи как всегда принимает посылки оперативно, без ошибок. Большое спаибо ему. Всегда отнисится к клиентам очень вежливо
1
Ваган Нуриджанян
Знаток города 13 уровня
2 сентября 2025
Сотрудники были в приятном шоке когда принимали у меня к отправке открытки - люблю из разных городов делать приятные сюрпризы родным)
Н
Надежда Яковлева
Знаток города 8 уровня
12 июня
Постоянно получаю бандероли с Китая. Все очень нравиться. Быстрое обслуживание, внимательные сотрудники!!!!!!!
В
ВИКТОРИЯ ПРОХОРОВА
Знаток города 7 уровня
9 марта
Нет номера тел,по которому можно было б ,хоть, что то,узнать..за рубеж,невозможно заранее,узнать тарифы..дебилизм .тарифы безумно дорогие,ещё,и,на фоне отвратительного обслуживания и опасности,что разобьют.
ALIK
Знаток города 18 уровня
26 февраля
Необходимо при отправке и получении посылок бандероль,письмы и т.д. требует оплатить наличными так явно уклонение от налога и т.д., Руководству филиала АО Казпочта внедрить оплату по QR Каспий , Халык банк и т.д. банков 2-го уровня.Сейчас все банки перешли уже к единому QR оплата.. Прошу КГД Жамбылской области взять на контроль.Создать сервис для клиентов и оплату QR.
A
Aleks
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2024
Очень ужасное "заведение"такое ощущение что там творится какая-то анархия, не когда не работают все окна приёма,постоянно не работает табло, нет не когда рабочих терминалов по оплате картой. Скажу больше, нет не одного одыкватного отделения КАЗ ПОЧТЫ...
1
M
Madiyar Seidakhmetov
Знаток города 10 уровня
4 января 2023
В целом обслуживание нормальное. Но когда Почтомат выходит из строя, пока не пожалуешься на горячую линию (1499), никто из сотрудников не встанет с места, чтобы помочь клиентам. Только после жалобы в тот же день или на следующий все приходит в норму. На счет смс-оповещений: с этим не очень, а точнее - вообще не приходят сообщения о поступлении посылок. Приходится отслеживать через приложение KazPost или через сторонние приложения.
3
Анвар Хамдамов
Знаток города 15 уровня
26 апреля 2023
Большой офис обслуживания клиентов. Желательно по себе иметь наличку так как не во всех окошках есть терминалы. Обслуживают быстро и вежливо. Если нужно получить посылку из Китая то имея код посылки вы проходите сами на небольшой мини склад и ищете её.
1
Меирлан Меирлан
Знаток города 2 уровня
31 мая
Хорошо
Б
Бакыта Раимбаева
Знаток города 4 уровня
31 января
Нет табло с нумерацией очередей, стоишь, на слух ориентируется.
Раиса Фесенко
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2025
Быстро и хорошо обслужили. Операторы внимательные, добродушные.
1
Мурат из Джамбула
Знаток города 5 уровня
18 октября 2021
Отлично работает организация. Медленно, но верно удобство и сервис повышается. Молодцы! Посылку получить с Алика или провести оплату в бюджет стало легче и быстрее, чем год-два назад.
3
Р
Роман Жумабаев
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2021
Хотел отправить автомобильное зеркало - не приняли. «Мы не берём стекло и хрупкие товары». На мои слова о том что все отлично упаковано и даже если разобьют - претензий нет отказали. Приехал в отделение на Казбек би приняли без проблем. В целом работа почты на три звёзды. А конкретно этого отделения на одну.
4
Ж
Жанар Жолдасова
Знаток города 14 уровня
16 апреля 2024
Людей в банкомат много, банкомат сам не работает, почти не выдают деньги, в кассу на очередь терминал не работает, консультантов мало.
А
Айым Айым
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2025
Очередь большая,персонал грубые,очень долго обслуживается.Пожилая бабушкой пенсию получать
1
З
Замира Смагулова
Знаток города 6 уровня
30 июля 2025
Головное отделение Казпочты - лучшее отделение в городе Тараз. Сервис на высшем уровне
Индира Серикжанкызы
Знаток города 3 уровня
22 января
Персонал хороший, особенно молодой человек Саги очень ответственный!!!!!!
A
Aidyn Ibraimov
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2020
Место ужасное, на втором этаже ремонт со времен ССР. Ремонт не видел лет 30 наверное, соответственно сотрудники пенсионеры, вредные и очень грубые, с людьми не умеют работать, всех надо обучить этикету. Сотрудница Нурзия она вообще не знает что там делает, кто ее принял на работу?!
6
О
Олег Олег
Знаток города 12 уровня
20 апреля 2024
Это была третья почта в то утро. Мне надо было отправить посадочный талон. В 7 микрорайоне было куча людей, в 3 микрорайоне было вполовину меньше, но специалист был один и тот, не принимал почтовые отправления. Поехал в центральную. Оплату брали только налом, почему-то, в итоге отправил, с горем пополам, в огромном конверте, так как других не было. В итоге - минус 1000 на такси...
А
Алия Абдукаримова
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2024
Обслуживание хорошо и быстро,ну банкомат одинь,нужно поставить ёще одну
1
Ю
Юлия Агачкина
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2022
Постоянно получаю посылки с Джума. Очень нравится что работники почты всегда помогут и объяснят.
2
1
magripov99
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2022
Поехал получать перевод "Юнистрим", но там нету рублей и пришлось ехать в банк. Тогда для чего в почте нужен "Юнистрим", если его нельзя там получить?
4
1
С
Светлана Светлана
Знаток города 9 уровня
15 августа 2023
Много народа, пришлось долго очень ждать. Не понравилось.
2
Алена Паластрова
Знаток города 11 уровня
26 мая 2022
Обходительный и очень приветливый персонал. Я из другой страны . Но все объяснили и рассказали 👍👍👍. Спасибо девочкам !
1
1
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2024
Хорошая почтовая служба все быстро и легко получить
로만
Знаток города 8 уровня
19 октября 2019
Пришёл забирать посылку персонал грубый, злой, агрессивно отвечает, чтобы забрать посылку пришлось полтора часа стоять в дурацкой очереди, которая оказывается не нужна была и у них самообслуживание о котором мне сообщила в грубой форме девушка кассир, очень жаль что у нас такие люди работают.
13
2
Саламат Рустамович Калмагамбетов
Знаток города 11 уровня
4 февраля 2023
Обслуживание на высшем уровне. Персонал- ответственно подходят к своему делу, компетентные в своем деле. Долго ждать не приходится, пришел, нашел, забрал 🙂.
А
Айдана Жанабекова
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2022
Очень вежливые и приятные работники. Решили все мои вопросы. Большое спасибо!
3
Елена Н
Знаток города 12 уровня
5 сентября 2024
Хорошее почтовое отделение
2
Y
YourPersonalAcc
Знаток города 13 уровня
21 июля 2024
Нужные вопросы решила быстро
Виктория Ш.
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
Быстро и удобно!
1
А
Александр Чуриков
Знаток города 4 уровня
26 января 2025
Нет стоянки для автомашин
Абзал Жексембаев
Знаток города 15 уровня
8 июня 2020
Грубые надменные менеджера, очень плохое обслуживание. Клиентов за людей не считают.
8
1
мейырым байшымр
Знаток города 3 уровня
20 января
ужас проста
А
Анонимный отзыв
19 августа 2021
В почту заходишь с супер настроением,но персонал там просто ужасный. Уходишь нервным
3
Е
елена степанова
Знаток города 12 уровня
17 января 2023
Хороший ремонт и хорошее обслуживание
3
2
Ереке
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2024
Нет вообще валюты в обменном пункте!
3
Zaure
Знаток города 18 уровня
5 мая 2022
Хорошая современная почта. Все услуги. От почтовых до банковских
1
1
А
Алимансур Калабек
Знаток города 14 уровня
22 марта 2025
Не знаю ремонта нет
Г
Габит
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Две кассы всего работает(
1
Жалғас
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2025
Быстро
Константин
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2019
Хотел отправить посылки, цена дороже чем в cdek, а идет в два раза дольше, персонал не приветливый, делают все на отмашку
10
2
М
Мустафа Исахметов
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2024
Класс
бауржан туребеков
Знаток города 8 уровня
12 марта 2025
Обслуживание на высот не
Галеке
Знаток города 11 уровня
11 марта 2025
Быстро
Жан Беков
Знаток города 11 уровня
2 сентября 2024
Хорошая обслуживание
А
Анонимный отзыв
13 апреля 2020
Отделение полного функционирования услуг казпочты. 4 кассы 10 окон обслуживания.
5
1
С
Соболев Д.
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2024
Всё долго и медлительно
Асель Сатаева
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2022
Все отлично. Персонал замечательный .
3
  1. 1
  2. 2