Поиск
Маршруты

Казпочта

Обзор
Фото
13
Отзывы
62
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
192 оценки
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Н
Николай Пивнев
Знаток города 15 уровня
25 февраля 2025
Маленькое помещение, постоянно работает только одна сотрудница, которая и оформляет платежи и переводы и она же выдает и регистрирует всю почту. Приходил уже несколько раз, постоянно образуется очередь.
2
Zina Zen
Знаток города 10 уровня
4 августа 2024
Приветливый персонал. График работы соответствует. Посылки быстро выдают. Почта работает очень давно. Ходила сюда ещё маленькоц девочкой. Сейчас сюда прихожу с детками.
К
Кирилл Осадченко
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2025
Отделение рядом с домом, все быстро и цивильно, персонал выполняют свою работу на 10 из 10
Роман Горячев
Знаток города 6 уровня
26 октября 2024
сервис ужасный,работает один оператор,одна очередь за посылками и оплатой жкх,получение пенсий,отправка посылок и остальные вопросы,непонятно когда они работают а когда нет
2
Denis Ogorodov
Знаток города 13 уровня
24 июля 2023
Казпочта.... Этим все сказано. Все долго, с опозданием. Постоянно работает только 1 окошко, в котором и принимают платежи, и принимают-выдают посылки. В общем, хорошее место почтой не назовут (шутка).
2
Н
Наталья М.
Знаток города 5 уровня
27 января 2025
Отличная атмосфера. Вежливые сотрудники. Часто там получаю посылки.
В
Вадим Богун
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2020
Ужасное отделение. Старое здание без ремонта, неприятный запах. Всего два окна, постоянные очереди. Что бы получить посылку приходится ждать в очереди по 30минут. На звонки не отвечают.
111834 Кашина
Знаток города 11 уровня
12 апреля 2024
Сколько раз приходилось зайти отправить письмо, попадала на дни выдачи пенсии. Работает один кассир. И пенсию выдает и письма принимает. Разворачивалась и уходила в другое отделение.
1
О
Оксана Жаткина
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2023
Постоянная очередь. Не хватает персонала работает один кассир.Условий нет ,зимой стоять в очереди холодно летом жарко
1
1
Л
Людмила Жарова
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2023
Девочки которые там работают всегда приветливые, грубого слова никогда не скажут,очень быстро обслуживают
3
1
В
вера Медведева
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2024
Обслуживание долгое,персонал не очень любезный,стены обшарпанные
A
Alexandra G.
Знаток города 6 уровня
19 июня 2024
Никаких вопросов, всегда четко забираю посылки тут. Порядок, очередей нет .
1
Татьяна Эдуардовна Быченок
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2023
Спокойно выполняют свою работу, иногда хотелось бы побыстрей...что есть, то есть... Зато удобное расположение рядом с Джангильдина и рядом с остановками..
Юрий Калеканов
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2024
Старая советская почта.Ремонта прямо просит.Девчонки молодцы-работают как надо
1
A
Alem sistem kuzet
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2023
Благодарим Турсын Алмагуль и весь коллектив отделения Казпочты. За скорость, оперативность и вежливость.
2
1
Ф
Феруза Канназарова
Знаток города 3 уровня
23 марта 2025
Там всегда товар беру заказы
1
Н
Нина Ткач
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2022
Казпочта и хороший сервис это вообще понятия не пересекающиеся, а тут еще и убогий интерьер и экономия компании на количестве работников. Вот и представьте. А работники в принципе хорошие, даже при таких условиях труда.
3
1
Marishka Hex
Знаток города 5 уровня
3 августа 2019
Обслуживание хорошее. Постоянно посылки забираю там. Все вежливые,обслуживают быстро.👍
3
2
Р
Разима Старостина
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2019
Парковка есть, очереди только в период камунальных платежей, единственное режим работы в субботу до 15:00
1
1
А
Алмат Есмолдаев
Знаток города 6 уровня
8 мая 2025
Всегда очередь и окошко обслуживания одна
Сания кагазова
Знаток города 16 уровня
8 октября 2023
Моя почта работала отлично. Сейчас там новый коллектив стало не очень. Нездрасти недосвидание даже в твою сторону не смотрят как будто я пришла просить деньги в долг. Злые как овчарки.не рекомендую.
Светлана Моисеева
Знаток города 9 уровня
7 июля 2021
Хуже чем в Советские союзе, посылку отправить пакетов нет, деньги получить это вообще проблема, никогда нет, зачем вообще рпботают
1
Т
Татьяна Е.
Знаток города 8 уровня
30 июля 2019
Бываю редко, понравилось переоборудование, обслуживание быстрое, очередей нет
1
1
А
Алексей Алексей
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2022
Очень без желания и ответственности,внимательности и вежливости!!! Работают может стоит заменить коллектив???
3
2
А
Ажара Ахметова
Знаток города 9 уровня
22 сентября 2019
Часто не работают компьютеры. Из-за этого стараюсь там не проводить оплату.
2
А
Айгерим Зайден
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2021
Родители получают пенсию через данное отделение ! Выражаю благодарность огромную всему персоналу .
2
Ж
Жансулу Тлеубаева
Знаток города 4 уровня
2 июня 2025
Хорошая там сотрудники работают
N
Natalie K.
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2019
Работают двое,а ком.услуги принимает одна. Поэтому очередь стоит до 10-12 человек.
2
В
Владимир Хегай
Знаток города 3 уровня
6 мая 2024
Хорошее обслуживание, парковка есть
2
1
Катерина Кондратьева
Знаток города 6 уровня
28 августа 2021
Маленькое отделение, очередь огромная.
1
П
Павел Корчагин
Знаток города 5 уровня
7 октября 2024
Ужасно обслуживание
1
К
Константин глебов
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2024
Все устраивает качество продукции на высоте
2
2
юра т.
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2019
Работают очень медленно собирают большие очереди.
3
JoniGreen
Знаток города 8 уровня
29 июня 2023
Полунеготивное отношение к людям, нет слов
1
А
Алексей Одинцов
Знаток города 7 уровня
25 августа 2023
Все классно но когда отделение казпочты перестанут принимать платежи за кварплату будет вообще супер
1
М
Михаил Наливка
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2024
Не удобное время работы
1
1
A
Alimzhan Y.
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2019
Забирал посылки, обслуживают быстро.
3
2
Лизка
Знаток города 8 уровня
25 июля 2020
Большая живая очередь на улице.ужасно
2
1
Елена К
Знаток города 12 уровня
20 апреля 2020
Почтовое отделение. Хорошее обслуживание.
Марина Овчарова
Знаток города 14 уровня
23 сентября 2023
Конечно очень старая почта и жалко что нет скамеек Побольше бы их туда
2
Ю
Юрий P.
Знаток города 7 уровня
5 августа 2019
Превратилась в жилье. Немного почты все таки осталось. Сотрудники изначально старых стараются
3
Z
Zarina Mustafina
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2023
Обычная почта
3
А
Айдос Канабеков
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2022
Обслуживание огонь )
1
4
Андрей Съедин
Знаток города 18 уровня
19 апреля 2022
За 30 лет тут ничего особенно не изменилось.
3
Дарья Кравцова
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2022
Лучшая почта
1
4
saline-mustafina
Знаток города 9 уровня
7 июня 2021
Хорошее обслуживание
3
Р
Рахметжан Турсунов
Знаток города 2 уровня
20 октября 2023
Вовсех отношений 👍
3
Ақсерік Оңғарұлы
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2020
Быстро и удовно
2
2
В
Владимир Филипьев
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2024
Всё ок.
3
Aidos Baglanuly
Знаток города 13 уровня
24 апреля 2024
У кого ностальгия по СССР можете посетить сразу пройдет
3
  1. 1
  2. 2