Поиск
Маршруты

Казпочта

Обзор
Фото
17
Отзывы
46
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
191 оценка
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
К
Ксения Соболева
Знаток города 4 уровня
28 марта 2025
Просто ужас приходила за посылкой тему из-за того что заказала не туда так сказали что тему совсем на другом адресе лучше заказывать через Джана пост!
Лязат
Знаток города 10 уровня
6 ноября 2018
Почта на Мира 100 это что то. Здание тесное,нет банкоматов выдачи денег, а когда получаешь пенсию сидишь часами.,посылку получить тоже вечная толкучка, обслуживают медленно, мало скамеек ,когда ожидаешь. Хотелось бы лучшего конечно.
7
2
Виктория Жукова
Знаток города 8 уровня
12 апреля 2023
Хорошее вежливое обслуживание. Никогда нет очереди. Внимательный персонал. В помещении уютно и комфортно. Есть места для ожидания. Удобное расположение.
1
2
Кайрат Ахметов.
Знаток города 10 уровня
31 марта 2020
Расположение удобное, но очень маленький зал ожидания, бабушек и дедушек жалко, надо добавить стульев, или на худой конец, лавочку поставить...То, что есть электронная очередь-это прогресс! Казпочта, желаю Вам процветания!
1
Т
Турат Тагаев
Знаток города 2 уровня
28 января
Сотрудники очень вежливые.работают чётко ясно.
Viktoriya Dekhtyar
Знаток города 7 уровня
27 июля 2019
Помещение ужасное..тесное и непроветриваемое. 3 сидячих места на вечную толпу народа. Обслуживание оставляет желать лучшего..очень медленное и не очень вежливое
10
4
Елена Гончарова
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2024
Всегда большие очереди, ждём по часу, очень неудобно
1
Елена мустафаева
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2024
Быстрое качественное обслуживание
иришка Исаева
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2019
Быстрое обслуживание и неимоверное терпение сотрудников к пожилым.молодцы
4
6
Елена Глейкина
Знаток города 16 уровня
10 мая 2021
Не организованна работа.Очень часто не работает терминал очередности.Персонал хамит.Работают не все кассы.
3
А
Александр Тормин
Знаток города 5 уровня
31 августа 2025
Отличное обслуживание
Руслан С
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2021
Выглядит уже не так как на фото. Сделали ремонт, стало крассиво. Ждем когда начнет работать заново.
3
Т
Тимур Ш.
Знаток города 3 уровня
1 октября 2019
Ужасное обращение,сотрудники тупят долго ищят звонят в домофон и сразу сбегают, почтальонов надо увольнять таких
8
2
Ю
Юлия Рудакова
Знаток города 3 уровня
19 марта 2025
Хамское отношение29.03 .25
А
Анастасия Кузьменко
Знаток города 10 уровня
1 мая 2023
Девушка, которая выдает посылки не компетентна и безосновательно раздражительна
3
1
Иван Штенгауэр
Знаток города 9 уровня
24 июля 2021
Очень часто очередь большая не очень вежливы
3
Вова Филянд
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2021
Хорошо и быстро обслуживают.
2
2
Anatolii K.
Знаток города 2 уровня
19 июля 2019
Вежливое обслуживание Очередей нет Удобно
2
8
Анохина Марина
Знаток города 7 уровня
18 октября 2021
Получала посылку. Всё очень быстро получила. Девчата вежливые. Спасибо.
1
1
Е
Елена Л.
Знаток города 4 уровня
21 января 2020
Очень медленное обслуживание, мало места, зависают компы
1
Гульмира
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2023
Самое ужасное отделение почты, некомпетентный, грубый персонал, хамство, ничем не прикрытое
4
Александра Ткаченко
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2018
Вечно терминал не работает и медленно обслуживают . В живую очередь быстрее было чем сейчас
6
2
3
353172 Бека
Знаток города 4 уровня
21 июня 2023
Ужас не вернули оставшего деньги
1
1
Валерий Колябин
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2021
Нормально происходит обслуживание
1
2
Тина К.
Знаток города 6 уровня
4 марта 2023
Злые грубые женщины там работают.
4
Никита Рябенко
Знаток города 6 уровня
3 января 2020
Одно из самых худших отделении по качеству обслуживания.
7
2
Sergei Raven
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2018
Тесно и долго в обслуживании.
9
1
Наталья Негоднова
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2020
Там вечно толпа народа и очереди километровые,не хожу туда
Зарина К.
Знаток города 2 уровня
21 июня 2020
Хорошое отделение
1
3
К
константин константинов
Знаток города 8 уровня
10 мая 2023
Все устраивает
1
1
Серик Бектурганов
Знаток города 3 уровня
19 июля 2019
Не работает терминал
7
2
А
Анонимный отзыв
26 июля 2019
Быстро вежливо
3
5
Дима Кирютин
Знаток города 15 уровня
17 июня 2020
Среднее обслуживание
4
TTereoshinaA
Знаток города 12 уровня
1 октября 2023
Бардак как и был Казпошта Мадамы и леди нужно пинать словесно чтобы движения начинались Вообще это уникальное место! И где только этому учат или это вирус??? Из поколения в поколение!
1
1
Равшан Маматов
Знаток города 10 уровня
2 февраля 2023
Почта как почта
3
1
Сергей Фролов
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2021
Подвижки к 21 веку есть но медленные
3
А
Анонимный отзыв
16 декабря 2018
среднее обслуживание
5
4
Ирина Т
Знаток города 6 уровня
14 октября 2019
Обслуживание норм
1
5
А
Анонимный отзыв
15 июня 2020
Всегда толпа
Тамила Букетова
Знаток города 4 уровня
13 июля 2020
Долго обслуживают
3
Алексей Орлов
Знаток города 5 уровня
2 мая 2021
Неплохо
3
1
У
Улпан Тулегенова
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2021
Это другое искусство, самому нравиться
1
1
А
Анонимный отзыв
26 мая 2021
Давно не была. И слава богу.не нравиться.
2
2
Bulatpek Almuxametov
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2019
Очень! маленькое помещение. Это создаёт не удобство, местному, населению.
8
2
Алёнка
Знаток города 11 уровня
29 апреля 2020
Обыкновенная почта.
4
1
М
Мулдир Смайлова
Знаток города 3 уровня
15 марта
Оте великолепный
Показать оригинал · Қазақша
  1. 1
  2. 2