Поиск
Маршруты

Казпочта

Обзор
Фото
21
Отзывы
163
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
628 оценок
Оцените это место

163 отзыва

По умолчанию
Роман ВЛАДИМИРОВИЧ
Знаток города 13 уровня
26 мая
Пользуюсь отделением регулярно: почта, посылки, Western Union. Что работает: Отделение многофункциональное. За один визит можно закрыть несколько вопросов. Базовые сервисы предоставляются, хамства нет, сотрудники вежливые. Видно, что концепция клиентоориентированности заявлена и на минимальном уровне реализуется. Что тянет назад: 1. Скорость. Обслуживание медленное, очереди двигаются неохотно. Работают без огонька, чисто "от звонка до звонка". 2. Мотивация персонала. Чувствуется апатия и отсутствие инициативы. Скорее всего причина в нагрузке и уровне зарплат. 3. Масштаб системы. Ощущение неповоротливой махины. Аналогичную проблему раньше наблюдал в Казахтелекоме, и там сдвинулись после изменений в управлении. Итог: Претензий нет, но и лояльности тоже. Сервис на уровне "сделают, но без инициативы". Потенциал есть. Для реального улучшения нужно менять подход к мотивации и KPI на Осуждать или хвалить пока не за что, но и ругать не смогу. Если подтянут управление и условия для сотрудников — будет сильный прогресс и повод для гордости.
Ольга Сорокина
Знаток города 5 уровня
9 марта
Если можно было поставить 100 звёзд, поставила. Всегда вежливый и внимательный персонал. Всегда помогут и подскажут, если есть вопросы. Пользуюсь только их услугами, хотя возле дома есть отделение.
Максим kvadro13reg
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
Ужасно... Я лицо с ограниченными возможностями, пришла посылка, указано Проспект Абая 11 , Шымкент. Никаких сообщений небыло. Пришел по адресу - сотрудники отделения в наплевательской форме сообщили, что посылка на Казыбек би, 4... Хотел написать жалобу. Долго не говорили даже на чье имя. Сообщений про Казыбек би 4 небыло никаких о поступлении. Мое мнение: 1) сотрудники должны соблюдать нормы этики и деонтологии. 2) казпочта должна надлежаще уведомлять физ и юр лиц о поступивших в их адрес отправлениях.
3
1
Ксения Попова
Знаток города 10 уровня
6 ноября 2025
Поменяйте наконец-то свой аппарат по выдаче талонов, люди , люди которые не знают что писать иин не обязательно стоят и пытаются это сделать, за счёт чего образуется толпа, я сама в последний визит стояла и выдавала талоны людям, хотя бы поставьте человека кто будет это сделать, ну вообще не удобно. В супермаркете посылок не понятные ароматы ( кто с Китая заказывает дохлых мышей, прекратите это делать, они и у нас есть, в зоомагазине😄)
Алиса Миронова
Знаток города 6 уровня
22 августа 2025
Быстро работают, быстро оформляют посылки. График работы удобный, работают в обеденное время 🤌🏻Дай бог им всем здоровья
1
Ж
Жибека
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2024
Какие то оптовые отправщики лезут без талонов и очереди и их принимают! А когда я прошу коробку/пакет для того, чтобы пока идет очередь я буду заполнять - на меня смотрят как на дуру.
1
Ирина Никитина
Знаток города 11 уровня
24 сентября 2023
Вежливое обслуживание. Ориентированы на клиентов. Нравится отправлять посылки именно из этого отделения. Из минусов-мало места и летом очень душно. В супермаркете посылок тут же быстро выдают посылки и всегда помогут.
Н
Нишанкуль О.
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2024
никогда не писала отрицательные отзывы. талон взяла в 15.10 ч. работали всего 3 окна по приему посылок и писем. работают очень медленно. за 2 часа в 3 окошках обслужили 7 человек. люди нервничали, многие 3 ий день приходили, не могли отправить почту. то база не работает. в 6 часу база не работала. так как моя очередь подходила, решила дожидаться. через час база наконец заработала. из 9 писем, которых я намеревалась отправить, приняли только 5. на вопрос почему мне что то про exell сказали невнятно. конверты и пакеты получаешь тоже через базу. парень просидел 1,5 часа в очереди, только чтоб купить пакеты. чтоб посылку упаковать нет стола. он сидел на полу, упаковывал пакеты. а после еще сидел в очереди с повторным талоном чтоб отправить посылку. можно ведь отдельное окошко сделать для продажи конвертов и пакетов. и стол для упаковки, где персонал проверяет содержимое посылки, закрывая отправить к окошку для оформления и расчета. тогда было б удобнее и эффективнее. люди не ходили бы по 3-4 дня чтоб отправить маленькую посылку или одно письмо. еще, ограждения пластиковые, за которым сидит персонал, без дырочек, не слышно. поэтому а зале народ кричит, стоит шум. приходиться наклоняться в железный ящик по которым передаем документы, в него говорили чтоб нас услышали и их услышать. вообщем, мне стало обидно и стыдно за мегаполис с первобытными условиями.
2
2
Иван Севостьянов
Знаток города 11 уровня
13 августа 2025
Отличный сервис, все быстро и удобно. Работники всегда вежливы и приветливы, несмотря на огромный поток клиентов. Посылки принимают быстро и точно, всегда все приходит вовремя.
Лаура Калибекова
Знаток города 15 уровня
9 марта 2025
Неудобно, что в субботу не работает потому что всю неделю на работе и не успеваем забрать посылки или получить заказы
И
Иван Нор
Знаток города 18 уровня
10 июля 2023
Персонал в последнее время изменился в лучшую сторону. Всё-таки, почта -компания сервисная. Чувствуется, этому удаляют внимание. Очередь электронная, что благо. Время ожидания обречено невелико
1
Сергей Т.
Знаток города 10 уровня
9 марта
Быстрое обслуживание. Хороший сервис. Спасибо большое
Ж
Жози
Знаток города 6 уровня
31 августа 2023
Молодцы ребята помогли быстро заполнить посылку всё чисто и аккуратно всё во время достовляется по адресу удачи всем
2
Людмила Моисеева
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2024
Хорошая почта, очень квалификацированый персонал всегда поможет если возникают какие либо ситуации, часто услугами почты, пользуюсь услугами почты, девочки молодцы
2
Ляля Т.
Знаток города 10 уровня
8 мая 2025
Услугами пользуюсь редко, в основном только посылки забираю. И с посылками всё окей, персонал хороший, вежливый.
Ильмира Ильмирова
Знаток города 11 уровня
23 октября 2025
Эту почту знаю с самого детства,хоть и старое здание,но внутри современно и уютно,тоже это учреждение пережило массу перемен ,но с сущности всегда остаётся почтой,недавно справляла Казпочта свой день рождениье!!
О
Оксана Маловичко
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2024
Часто получаю посылки здесь , го последний раз они меня расстроили, получить не смогла они не принимали оплату , я больная туда доехала из последних сил , но меня развернули .
1
А
Анна Андреева
Знаток города 8 уровня
23 марта 2024
Как не странно, но всегда обслуживание с улыбкой на лице (есть с чем сравнивать, другое отделение почты). Всегда быстро и по факту.
1
Анеля Хмелёва
Знаток города 13 уровня
5 декабря 2023
Хорошая, нормальная почта, я часто отсюда посылки отсылаю, чтобы с собой не таскать. Только людей бывает много и ждёшь долго.
Назим Алиев
Знаток города 4 уровня
22 октября 2024
Хороший сервис ,нам не далеко,от нас едит 12автобус ,несколько раз брала свою посылку, автобус от остановки до остановки едит класс
1
валерий ардашев
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2023
хорошая почта и сотрудники коммуникабельный, своевременно уведомляют о посылках и т.д.
1
Инна
Знаток города 2 уровня
18 августа 2020
Очень плохая работа курьеров по доставке заказной почты. 21.07.2020 отправили заказное письмо из г. Нур-Султан, сегодня 18.08.2020, письмо до сих пор не доставлено, Участок обработки и доставки почты №1 на Жангильдина 106 вообще не работает?? Контактных телефонов нет, с кем выяснить вопрос по доставке вообще неизвестно. Руководство казпочты- это вам информация!
6
И
Илья Михайлов
Знаток города 4 уровня
31 марта 2023
Много раз получал посылки.Вежливые и компетентные сотрудники знают свое дело,все вопросы решают быстро и качественно.
1
1
Имя Фамилия
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2020
Чтобы отправить обычное письмо, нужно полчаса простоять в очереди. Обслуживают медленно ,но сегодня обслужила Тұрабай Мөлдір ,мне очень понравилось её обслуживание, молодец!
7
Юлдашева Эльмира
Знаток города 15 уровня
17 февраля 2024
Очень удобно и быстро, обслуживание на высшим уровне. Девушки очень внимательны и вежливы.
1
Ж
Жансая К.
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2020
только на отделении на Казыбек би обслуживание хорошее, а на остальных девочки будто принципиально не спешат, толком не отвечают на вопросы, а почтальоны не могут найти адресата и вернут письмо, не просто вернут, а продают обратно.
4
1
Сауле Увакова
Знаток города 12 уровня
7 ноября 2019
Я думаю очереди сейчас везде но по моему мнению обслуживают здесь быстро и грамотно оператор спокойные не конфликтные просто мало сидячих мест из за малого помещения
4
1
Анатолий Аверкеев
Знаток города 15 уровня
16 марта 2024
"КазПочта" - это казахстанская компания, оказывающая услуги почтовой доставки и логистики. В основном, они занимаются доставкой посылок и корреспонденции как внутри страны, так и за ее пределами. Часто отзывы о таких компаниях зависят от качества услуг, скорости доставки, их ценовой политики и общего уровня сервиса. Если у вас есть конкретный вопрос или нужна дополнительная информация, пожалуйста, уточните.
1
Лия М
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2019
Зал всегда полон. Пожилым толком сидеть не где. Кассы не все и не всегда. Как не зайдёшь, очередь. Про доступ вентиляции, вообще нет комментариев. Помещение не рассчитано забивать я людьми как у нас принято. В общем, общаемся, только потому что надо. А не потому что есть желание попадать в эту давку по месту и кислороду
5
М
Максим Ф.
Знаток города 10 уровня
19 октября 2023
Очень плохое обслуживание надо было забрать письмо а они из одного отдела в другой отдел отправляли в итоге я так и не забрал письмо уже три месяца не могу забрать
1
1
J
Jrcom JJJ
Знаток города 11 уровня
28 сентября 2023
Не знаю что написать о почте. Почта и почта. Но посылки получать удобно, персонал отзывчивый и доброжелательный.
2
1
Арман
Знаток города 5 уровня
19 октября 2024
Долгая сортировка, сотрудники не здороваются, всё в казпочте мрачно, грязно, долго
1
Юлия Черепанова
Знаток города 13 уровня
1 ноября 2020
Работают быстро, вроде приветливые работники и всё объясняют. Больше всего впечатлил приветливый охранник на входе🤗
1
Алишер ирсалиев
Знаток города 15 уровня
9 сентября 2024
21 век , у них все не на уровне, заказал на один адрес . Получил с другого , обслуживание ноль .
1
Maria Matembaeva
Знаток города 18 уровня
5 декабря 2021
Постоянные очереди, не компетентные и не вежливые сотрудники, помещение явно не рассчитано на большой поток людей, слишком много чинуш, не нравиться обслютно
3
Роман Цхай
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2023
Обслуживающий персонал не образованый и хамоватый хотел отправить посылку в Ташкент помимо высокой стоимости столкнулся с ужасным обслуживанием упаковал посылку в пакет каз почты писать информацию получателя и отправителя нужно писать на этом же покете ручкой которая стирается от прикосновения пальцем связи с этим я честно сомневаюсь в качестве доставки до адресата пора уже закрыть эту шарашкину контору и нанять нормальный персонал а не этих аудьских хамоватых женщин без образования
3
Алексей
Знаток города 15 уровня
10 декабря 2019
Рядом с домом есть почтовое отделение, но нужно через весь город за посылками ехать в этот "супермаркет". А чтобы доставили в почтовое отделение по месту жительства - плати деньги. Услуги Казпочты ниже плинтуса... Всё делают не для удобства людей, а для того, чтобы наживаться на них...
8
2
Лилия
Знаток города 9 уровня
4 июня 2024
Работает почта отлично.Персонал приветливый.Получаем через эту почту свои посылки
Играт
Знаток города 12 уровня
21 февраля 2025
Всё по полочкам и ящикам - легко найти посылку
Айна
Знаток города 7 уровня
2 августа 2024
Стараются. Персонал надо обучать, они как из прошлых времен, в новой оболочке.которым нельзя ошибаться
Иммануил либерманн
Знаток города 30 уровня
24 октября 2024
Все,как и во всех государственных учреждениях,вечные очереди и не работающий компьютер, забрать посылку,целая история
И
Ирисметова Лола
Знаток города 8 уровня
12 января 2024
Интернет виснит ,плачу не за что не могу посмотреть ни тв,ни интернет ,пользуемся уже 5 месяцев платим зряя , совсем не довольна
1
вадим
Знаток города 5 уровня
28 октября 2024
Большие очереди,плохая пропускная способность
1
1
Mr. Elephant
Знаток города 14 уровня
18 ноября 2022
Прежде чем зашел в это отделение, я прошел 5 несуществующих в действительности, но имеющихся на Яндекс Картах. Задача была одна - снять перевод Юнистрим, так как Казпочта это единственный вариант, кто бы и что не говорил (даже сам Юнистрим). Именно за переводами нужно заходить в дверцу слева (для юридических лиц). В остальном все хорошо.
1
Дмитрий Поляков
Знаток города 16 уровня
30 апреля 2022
Навязали не нужную упаковку. 35 минут отправляли посылку. Работали не торопясь....
3
И
Иван Боровской
Знаток города 13 уровня
14 января
Отличное обслуживание
артём Колягин
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2023
Можно быстро получить посылки и всегда есть деньги на почте любая сумма
2
Валерий Александрович
Знаток города 4 уровня
2 июля 2022
Интересно знать когда можно будет связаться с почтовым отделением по телефону? Это специально надо полагать так сделано- не иметь связи с клиентами. И это в 21 веке. Все номера почтовых отделений поменяли и в интернете не возможно найти. Интересно за что они получают зарплату???
2
Алексей Полухин
Знаток города 26 уровня
7 сентября 2020
Получаю посылки быстро, но людей именно на почту всегда очень много, всегда очередь!
Л
Любовь
Знаток города 12 уровня
12 июня 2021
Пртятно сидеть и ждать своей очереди, прохладно, чисто. Быстро отпускают
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4