Поиск
Маршруты

Казпочта

Обзор
Фото
5
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
35 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Dead p.
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2020
1 окошко в этом отделении самое востребованное остальные 3 окошка нужны для пенсионеров и отсталых от жизни людей которые не могут или не умеют использовать для оплаты коммунальных услуг через интернет платежи типа Каспий. Для получения посылок нужно использовать 2 окошка сразу что бы не было очереди так как в первое окошко всегда большая очередь. Одного человека обслуживает 1 человек который ищет посылку на складе по 30 минут минимум. Внутри установлен почтомат но посылки которые должны туда перемещать не перемещают тут 2 варианта либо лень сотрудникам почты либо очень лень сотрудникам встать найти посылку и переместить её почтомат. Если бы было отделение ближе к моему дому я не приезжал бы сюда.
2
Александр В.
Знаток города 5 уровня
28 августа 2020
Постоянные очереди. Персонал почты грубит людям которые часами стоят.
А
Анонимный отзыв
23 октября 2020
Очень понравилось все работаю быстро и очень аккуратно
1
Александр Хегай
Знаток города 6 уровня
3 июня 2020
Быстро и качественно работает окошко по выдаче посылок. Ничего заполнять самостоятельно не нужно, просто предоставить документы и подождать.
2
K
kirito to
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2021
Закрываются раньше времени, тормозы, убогое отделение
Шамиль
Знаток города 10 уровня
7 августа 2020
Самое убогое отделение из всех которые есть! Я постоянно беру тут свои посылки есть даже постамат на который по идее должны перемещаться посылки но в отделении персонал либо ленивый либо тупой и всё время приходится ругаться с ними почему-то они не помещают посылки туда. Взяли на работу ленивых невежественных чурбанов которые не хотят работать. Вынужден сюда идти так как ближе к моему дому это отделение. Если бы вы видели как в Алма-Ате работает любое отделение почты вы бы там ночевали от радости.
Ж
Жасулан Сарсебеков
Знаток города 5 уровня
19 августа 2020
Чисто, вежливо, просто супер.
1
1
Н
Никита В.
Знаток города 4 уровня
17 июня 2020
Отличное обслуживание
1
1
N
Nargiz Boltabaeva
Знаток города 2 уровня
30 июля 2020
Хорошее отделение 👍👍👍
1
1
А
Анонимный отзыв
11 марта 2020
Для тех кто живёт в Телецентре это полезная вещь
А
Анонимный отзыв
5 февраля 2021
Отличное место
Алия Абжанова
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2020
Всё рядом
T
Temirbek Meiramkhan
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2020
Ну так себе
  1. 1
  2. 2