Поиск
Маршруты

Казпочта

Обзор
Фото
10
Отзывы
51
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
208 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Н
Нурлан Тлекенов
Знаток города 4 уровня
12 января
Услугами почты пользуются практически каждыи житель г. Талгар. Мне очень удобно оплачивать за коммунальные услуги,рядом с домом. Посылку получаю,все возможные заказы. Сотрудники казпочты всегда вежливы. Я не представляю как можно обходиться без них,нету альтернативы в безупречности
Гулима Валиева
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2025
Хорошая почта и девушка такая вежливая . Чисто , очереди бешеной нет . Тихо спокойно. Посылку отправляла переживала из за отзывов но Слава Господу всё хорошо . Спасибо работникам Почты .
1
😊😊😊 🙂
Знаток города 3 уровня
8 мая 2025
Операторов нет, очереди бесконечные, добавьте им зарплаты,пусть работают)нужно что бы был интерес к работе)сами представьте какого сидеть часами в очереди ладно молодое поколение могут посидеть а как же наши старики и бабушки жалко их (
1
1
Екатерина Мельникова
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2025
Отличный персонал, работают хорошо и вежливые, один минус это только то что не работают в субботу, а так все хорошо. Иногда у многих работа и нет времени забрать с пн по пт и идут в субботу но она закрыта , может как то можно это исправить ))
3
П
Пользователь Д.
Знаток города 18 уровня
26 декабря 2024
На казпочте есть девушка по имени Айгерим. На отправке посылок. Вежливая. Приветливая. Компетентная. В общем хороший специалист своего дела.
В
Вячеслав Бортников
Знаток города 9 уровня
29 сентября 2023
Огромный плюс в том что девочки на выдаче посылок всегда очень приветливые и отзывчивые. Чисто. Народу не очень много. Минус в том что в субботу не работают. Это очень неудобно.
3
Д
Дулат Сагаткалиев
Знаток города 7 уровня
7 октября 2024
Ужасные сервис, верно закрываются рано. Посылку не возможно отправить после 16:00, а в субботу совсем не принимают
2
1
Umm Havva
Знаток города 8 уровня
5 марта 2023
Спасибо большое ,несколько раз товар приходил именно на почту, курьер звонил и доставил прям до дома. Очень довольна работой , еще спасибо большое выручили, очень удобно когда у тебя маленький ребенок дома
3
Д
Дарья Пазухина
Знаток города 2 уровня
18 июля 2025
Отвратительная работа сотрудников! В полтора часа проходит 2 человека. Из 5 рабочих мест работает только 1-2.
1
1
Ленин Ленин
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2023
Приём и получение посылок, писем проходит быстро - всё оккуратно. Оповещают вовремя. Вежливы, учтивы!
1
Н
Николай Толстой
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2023
Мне нравится.очень удобно принимать посылки.рчдом с домом.мало очередей.
2
1
Black pearl
Знаток города 5 уровня
2 марта 2023
Очень быстро можно забрать посылку, почтальон добрая и милая женщина. Никогда не уходила оттуда в плохом настроении 👍🏻
3
1
Ксения Б.
Знаток города 6 уровня
12 июня 2023
Обслуживание ужасное,вечно нет сдачи,хамоватые кассиры ( не все конечно,но есть парочка), из 6 касс работают только две ( из-за этого очереди постоянные).
2
О
Оксана Забашта
Знаток города 3 уровня
1 марта 2025
Всё быстро сделали спасибо
2
1
Stanislav Trenin
Знаток города 4 уровня
8 января
Стало гораздо лучше. Но есть куда стремиться
Е
Есен С.
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2024
Всё не плохо. Единственно живая очередь. Персонал грамотный, знает свое дело
3
Ирина Кокорева
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2023
Мне тут всегда рады. Как родные уже. Очень вежливые работники.
К
Кристина Ивановна
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2024
Посылку получать просто и быстро.
Б
Батыгуль Канапацкая
Знаток города 3 уровня
12 мая 2025
Всё в пределах нормы
Данияр Кабылдаев
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2025
Как всегда обслуживание хромает
Бахыт Родина
Знаток города 7 уровня
21 мая 2025
Обслуживают хорошо.
3
Айгерим Ж.
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2020
В принципе всё нормально, очереди на получение посылок не было
1
V
vvv d.
Знаток города 2 уровня
27 июля 2021
Д у р ДОМ, позор казахстана!!!заявления людей воляются на полу, ногами по ним ходят, нет номера телефона на сайте ( уже позор), а если найдешь каким то чудом номер то не дозвонишся...
2
3
Инкогнито 6716
Знаток города 4 уровня
7 мая 2024
Стандартная организация, но кадры персонал сильные, знают свои дела)))
3
Зухра Мизякова
Знаток города 10 уровня
27 апреля 2024
👍Всё отлично отзывчивые сотрудники .
3
123321 Хусаин
Знаток города 10 уровня
10 декабря 2024
Как и любая почта вечно все занятые и злые
3
Бахтияр Ганиев
Знаток города 12 уровня
2 августа 2024
Это центр нашего интернет и телефона но бывают такие моменты что приходится сюда приходит по части интернета или телефона
1
Дмитрий Уча вы
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2025
Сервис нулевой
1
К
Кожахметов Бакытжан
Знаток города 2 уровня
30 июля 2024
Отлично
2
1
Наджибулло Кувватов
Знаток города 10 уровня
1 ноября 2024
Ужас просто
2
Оксана Юсантаева
Знаток города 6 уровня
13 августа 2023
Быстрое обслуживание
3
2
Александр
Знаток города 15 уровня
15 августа 2023
Вечно всё у них зависает и не чего не работает.
1
Olga Kohubei
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2022
Быстрое обслуживанте
3
Алихан Байбулатов
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2024
Ну что тут скажешь, Казпочта она на всегда Казпочта
2
1
А
Анастасия Потапова
Знаток города 13 уровня
22 октября 2024
Советские времена в центре города
М
Муралиев
Знаток города 6 уровня
13 мая 2019
Когда прекратятся очереди?Отройте еще окна
4
1
А
Айжан Нурманова
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2023
Почтальон хороший ул Дины Нурпеисовой
3
Валентина Бикбаева
Знаток города 4 уровня
22 июля 2024
Молодая сотрудница хамка!!!!!!!
2
1
Мейиржан Калдыкулов
Знаток города 6 уровня
11 марта 2020
Переди не чисто, тесно внутри, и тому подобное
1
Виктория Виссарионовна
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2023
Хорошо работают
3
Г
гульмира ибраемова
Знаток города 6 уровня
13 июня 2024
Нормально
1
Н
Нурланбай Игенбаев
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2020
Терминал старый, ничего не видно
1
Мадина Баудинова
Знаток города 7 уровня
6 августа 2023
Нормально
3
Tim Dan
Знаток города 8 уровня
29 февраля 2020
Обслуживание можно сделать лучше
3
2
Станислав Усков
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2019
Больше касс. Больше операторов. И будет нормально.
2
2
А
Анонимный отзыв
26 августа 2020
Очереди много
3
Иван Король
Знаток города 6 уровня
10 марта 2021
Мои 5 рассылок испарились в никуда , спасибо
1
3
Юрий Бударин
Знаток города 7 уровня
27 июля 2020
Ну норм
1
Top news
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2019
Мне нравится все супер уже который раз я выбираю вас
5
К
Куралай Сарсебекова
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2025
Хорошая почта, девочки работают хорошо, быстро
Показать оригинал · Қазақша
1
1
  1. 1
  2. 2