Поиск
Маршруты

Казпочта

Обзор
Фото
12
Отзывы
46
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
217 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Райдин
Знаток города 13 уровня
8 апреля 2025
Данное отделение казпочты, всегда народу много, работает 1касса, локация удобная, но из-за больших очередей не обращаюсь больше
Миша
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Завалены мешками с посылками из которых может кто угодно забрать посылку Сотрудников явно не хватает, после прихода в отеделение сразу бежать не надо, ждите когда ячейка появится
1
Ардак Абдижапбарова
Знаток города 12 уровня
27 октября 2024
Пишу за себя: на днях отправляла посылку в Америку, все прошло довольно быстро, менеджер приветливая и вежливая.
almaty.lya
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2021
На этой почте получал посылки раз 10, никаких очередей не было персонал доброжелательный и терпеливый. В этом же доме есть продуктовый магазин можно попутно затариться провизией.
2
HELP - TEST
Знаток города 18 уровня
2 июля 2023
Казпочта не меняется. Время идет, а они достигли совершенства в своем развитии. 10 человек в очереди, одно деаушка принимает. Час ожидания.
Ж
Жандос Амантаев
Знаток города 12 уровня
18 июня 2025
Бардак полный,из 4 окон работает одно. Очередь как в советском союзе
А
Айдана Кумарбековна
Знаток города 6 уровня
2 января 2025
Работают только одна касса и всегда полон очереди!
1
Савелий Г.
Знаток города 7 уровня
12 мая 2023
Думала хуже Почты России и быть не может. Ан нет))) Самое долго обслуживание. В обед работает одно окно, и пофиг какая очередь! И еще взяли новенькую, которая работает за компом медленней моего 6 летнего ребенка. Сервис полное дно…
1
Жопенгог З.
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2024
Очередь огромная и не двигается, после 16 приходить нет никакого смысла - не успеете до закрытия
2
Ника
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2024
Раньше часто была в этом отделении. Всегда тесно и толпы народу. Сейчас в другие отделения обращаюсь.
1
Наталья Ригер
Знаток города 8 уровня
3 мая 2024
Казпочта порадовала вежливыми работниками, отсутствием очередей, уютным помещением.
1
Т
Талгат Алимханов
Знаток города 2 уровня
21 мая 2025
Очень медленные менеджеры,грубые как не знаю кто🤦🏿🤦🏿🤦🏿будто их собственость и я бесплатно у них что то прошу
1
Nurzhan Arynov
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2024
Большая очередь. Работает один человек и медленно.
Alibek Alzhanov
Знаток города 5 уровня
27 июля 2025
Очень быстро все заказы получил.
М
Марина Б.
Знаток города 4 уровня
16 октября 2019
Всегда огромные очереди. Но девочки обслуживают быстро и очень приветливые.
6
1
Аскар Сердалин
Знаток города 14 уровня
1 октября 2023
Необходимо перепроверять все что специалисты почты набрали, особенно адреса, бывают ошибки
Ксения Лёгенькая
Знаток города 14 уровня
3 августа 2023
Удобное местоположение, вежливый персонал
И
Ирина Бурляева
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2020
Удобное и хорошее обслуживание, берешь талон и ждешь спокойно свою очередь
2
2
София Мажарова
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2024
Работает всего одно окно на 100 человек!
1
Ляйсан Ильясова
Знаток города 18 уровня
27 ноября 2019
Мне нравится там только одна кассирша , постоянно даёт коробочки шустрая , симпатичная женщина с короткой стрижкой в следующий раз напишу имя . Остальные черепашки тартилы плюс недовольные , как будто ради меня работают
3
2
В
Виталий Голубовский
Знаток города 5 уровня
24 января 2024
Быстро и качественно получил посылку
1
SN - Сила в правде
Знаток города 17 уровня
11 декабря 2021
Скорость обслуживания 1 человека доходит до 20 минут. Поэтому если вы пришли видите много народу можете сразу расчитывать на то что вы будете около часа
1
Анара Сарсембекова
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2023
Большие очереди, приветливый, но медлительный персонал
Мортимер П.
Знаток города 5 уровня
23 июня 2018
Периодически ломается аппарат выдачи талонов и поэтому нельзя забронировать очередь. Обслуживание среднее.
6
1
Елена
Знаток города 5 уровня
7 октября 2024
Небольшая, уютная, но с Алика, Тему заказы не выдают, можете ее адрес не указывать
Дамир Сармурза
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
Класс
1
Z
zakaz z.
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2024
Прекрасные очереди 🤣
Н
Нургуль С.
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
Сайна шаляпина
1
М
Марина Ерёмина
Знаток города 6 уровня
5 мая 2020
Хотелось бы более быстрого обслуживания
1
Г
Георгий Л.
Знаток города 4 уровня
8 июля 2018
Как всегда медленное обслуживание
4
1
Azazel
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2025
Закройте это отделение, оно все равно огромную часть своих функций попросту не выполняет.
Юсуп Кашгарский
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2024
⁸дорогой и не очень сервис(((
М
Марат Алибай
Знаток города 8 уровня
24 мая 2024
Хорошая парковка
1
Руслан Сатик
Знаток города 14 уровня
21 февраля 2021
Какие то сонные сотрудники! Спят находу
Т
Толкын
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2019
Доброжелательные сотрудники
6
1
А
Анонимный отзыв
19 сентября 2019
очередь, не операторы на месте
4
2
Талгат КК
Знаток города 10 уровня
29 октября 2022
Казпочта, как был в другом отделении, это лучше...
В
Виктория Хурсенко
Знаток города 5 уровня
20 января 2021
Удобное месторасположение
1
Маке М.
Знаток города 4 уровня
16 января 2020
Хорошо работают
5
2
Д
Данил С.
Знаток города 5 уровня
23 марта 2019
Очень удобное расположение
5
2
У.Жулдызай
Знаток города 8 уровня
10 августа 2019
Вежливый персонал
5
1
Михаил Г.
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2019
Вечно там очереди.
6
Р
Рустем Мухаев
Знаток города 3 уровня
10 июня 2023
Все нормально
1
С
Сакен Сатек
Знаток города 7 уровня
12 октября 2020
Сами знаете
2
Joann Stanley
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2024
Это отделение Казпочты очень маленькое, здесь ничего не доставляют, по какой-то непонятной причине все, что вы заказываете в этом отделении, всегда доставляется в так называемый супермаркет посылок Казпочты, расположенный по адресу индекс 35. Это действительно расстраивает.
Показать оригинал · English
islom Nuriddinov
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2025
Джудаям якши
Показать оригинал · English
1
1
  1. 1
  2. 2