Поиск
Маршруты

Казпочта

Обзор
Фото
11
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,2
105 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
O
Oksana Savorovskaya
Знаток города 5 уровня
17 июня 2025
Отделение сильно изменилось за последние годы, электронная очередь, вежливые компетентные менеджеры, все объясняют, помогают, подсказывают. Есть электронная очередь, банкомат. Забирала несколько раз посылки и даже если есть очередь, очень быстро обслуживают. Неудобно что стали работать только до 18.00ч, но спасибо что суббота рабочая до 14.00
Сергей Никитин
Знаток города 11 уровня
10 ноября 2024
Часто теряются посылки. Многие трек номера отслеживаются с трудом. Всегда вежливый персонал, который помочь разобраться с проблемами.
Юла
Знаток города 7 уровня
28 января 2020
Не работают все окошки, народу всегда очень много поэтому. Вообще на почте необходимо организовать терминалы по оплате, комуслуг, кредитов. В основном поэтому много людей. А пару окон хватит на различные переводы. Это то, что я наблюдаю в очереди по 2 часа на казпочте.
4
1
Nursultan M
Знаток города 3 уровня
19 мая 2024
Этот комментарий для отделение Казпочты на Камзина 25. Хожу за посылкой 3 день. Первый день хотел забрать с центра с улицы Астана 50, сказали завтра перенаправят на Камзина 25. Во второй день пришёл после 12:00 посмотрел по приложению, что посылка пришла в 11:52 на Камзина 25 в отделение Казпочты прихожу 2 женщин на стуле сидят и как то не собираются контактировать с клиентами. Не Здрасте как то в общее пофигу сидят на работе в облаках летают. А 3 девчонка лазиет в этих посылка, которые на голову скоро ей залезут, так как у них остался только склад, а прошлое место где сидели норм работники женщина и девчонка в 2022 году сейчас этот пункт выдачи Wildberries. Так вот 2 женщин 2 облаках летают, не хотят помогать клиенту, а 3 девчонка вроде начала искать посылку, ну как то не охотно, не хотя и даже не сказала есть эта посылка или нету её там на самом деле. В общем та женщина, которая сидела за компьютером сказала приходите завтра после обеда в 14:00 и получите посылку с Китая. А завтра оказывается Суббота и после обеда они не работают. Вот так вот врут ваши работники клиентам. Нет, чтоб самим 2 женщинам встать со стула и начать помогать клиенту искать посылку в своём отделение. Они даже не почесались. А эта 3 молодая в общее не охотно ищет и, наверное со зрением проблема. Вот такое вот обслуживание на Камзина, 25. Так что лучше заказывайте посылку с Китая на Астана, 50, а не на Камзина 25 Отделение 4. Потеряют вашу посылку с Китая на адресе Камзина 25. Продолжение историй на 3 день пришёл забирать посылку с 9 утра в розовой куртке женщина пришла, которая вчера сидела за той женщиной, которая была за компьютером за той которая меня обманула типа они после обеда работатают. Я ей говорю можно посылку получить по трек номеру. А она вам же сказали, приходите после обеда, когда они уже не работают или до обеда. Все вы тут такие умные говорит мне, вы думаете, что мы тут не работает. Хамит по страшному, хотя я не одного слово не сказал. Мда отношений клиентам вообще ужас как общаются эти работники. Я ей сказал, что пришёл только 2 раз за 3 года, а она говорит да хоть через 10 лет придите. Так что люди, лучше заказывайте посылки с Китая на Астана 50, там более адекватные девушки сидят и не хамят, а пытаются помочь.
Алина Ковальчук
Знаток города 8 уровня
12 августа 2020
Курьерская доставка не работает, внутри здания операторы как сонные мухи.
3
1
Faber
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2023
Указан график работы до 14:00 в субботу. Пришёл в 12:00 прождал до 13:00 так не кто и не открыл
Н
Николай Пристоленко
Знаток города 2 уровня
24 мая
Отлично
Лепин Иван
Знаток города 7 уровня
30 мая 2019
Можно самому искать посылки, приходит оповещение в какой ячейки она
2
1
DyshaKz
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2020
Постоянно очередь. Сотрудники работают очень медленно.
3
1
Орынбасар Туреханов
Знаток города 4 уровня
5 октября 2019
Плохо.одно окно работает,очереди много.и работники 5 заходить и выходить короче плохо обслуживает.
3
4
Assel
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2019
Ну почта, конечно это что то, с чем то. Снаружи красиво, а внутри просто жесть. Там нужен ремонт!
4
1
Асик
Знаток города 30 уровня
29 января 2022
Очень плохое обслуживание , злые они все там
1
1
И
Ирина о.
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2019
Очень неудобный график работы!!!!!!
3
1
Aйсулу
Знаток города 6 уровня
17 июня 2020
Работают очень слаба и без ответственно
3
Абай Сапиолла
Знаток города 6 уровня
23 мая 2018
Теперь знаю где получить посылку, спасибо большое!)
3
2
Зульфия Руслановна
Знаток города 6 уровня
1 июля 2021
Надо хороший ремонт внутри помещения
1
1
M
maks
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2020
Куча народу а кассиров мало...
5
Зоя Желонкина
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2019
Работают не плохо!
3
1
В
Владимир Горбачук
Знаток города 3 уровня
29 мая 2019
Гомнище и долго работают
5
2
  1. 1
  2. 2