Поиск
Маршруты

Казпочта

Обзор
Фото
14
Отзывы
92
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
352 оценки
Оцените это место

92 отзыва

По умолчанию
Маржан Гайдарь
Знаток города 5 уровня
29 марта 2025
Само помещение Казпочты оставляет желать лучшего, холодно, неуютно, чтобы найти свою посылку самой надо перелопатить не один глубокий ящик с пылью, в ходе поиска посылки другие посылки некуда поставить, а так в очереди в маленьком помещении тяжело дышать, на Казпочте никогда не было порядка! Обслуживающий персонал нерасторопный, у них всегда тормозит компьютер или спецы типа плохо слышат!
Тулкун М.
Знаток города 10 уровня
19 марта 2025
Плюс-она есть и работает. Есть люди,девчонки трудятся и неплохо. Минусы - маленькое помещение. Приходят посылки и пока их раскладывают приходится между рядами,посылками и работниками лавировать. А зимой это вообще треш.
С
Сергей Д.
Знаток города 2 уровня
15 мая 2025
Систематически отсутствуют наличные деньги для выдачи пенсий и пособий, постоянно виснет база и не работает компьютер. Наличные, наверное у кого-то в на депозите делают деньги!
М
Майя Ахметова
Знаток города 8 уровня
29 марта 2024
Плюсы: Хорошее быстрое обслуживание, весь персонал очень вежливый , дружелюбный, обслуживание хорошее, всё быстро и ясно... Минусы: не смогли помочь сделать отмену доставки товара, пришлось самой методом тыка, очень жаль, могли бы подучить персонал, я думаю многие с этим сталкиваются, но не знают как быть, когда товар не понравился и пришел не тот, много разных причин может быть... А людям пожилого возраста совсем будет тяжело..
А
А
Знаток города 6 уровня
20 января 2025
Так себе обслуживание, стоишь по пол часа доказываешь что ты не верблюд. Хотя в документах всё подробно расписано. Больше туда ни ногой
1
Екатерина Чиж
Знаток города 9 уровня
5 января 2025
Ужасное отделение, работать не хотят и строят из себя не пойми что (особенно в отделе выдачи посылок). Вовремя не отгружают посылки. Не успел в свой выходной забрать, потому что сотрудники не соизволили своевременно выполнить свою работу? Жди неделю до следующего выходного, ведь даже с подтверждением родства на руках и удостоверением получателя посылку не выдадут. График явно не для работающих людей.
1
Ш
Широко Шагая
Знаток города 10 уровня
6 мая 2024
Много лет работает, хорошее обслуживание, моя отдельная благодарность почтальону Айгуль отлично обслуживает, всегда позвонит и дружелюбно разговаривает, знает свою работу на 5+, всегда чисто и уютно. Так держать, спасибо за сервис.
1
Kalia
Знаток города 3 уровня
5 октября 2024
Я помню это место, когда оно еще было страшным, и на получение посылки ты выделял целый день. А теперь они так хорошо поднялись, что за посылкой можно зайти буквально по пути в продуктовый. Хорошо постарались, народ доволен
1
А
Алекс Абрамовичь
Знаток города 3 уровня
31 июля 2024
Нормально но жаль что не отдают посылку если даже просешь забрать её жену даже при наличии у неё твоего удостоверения. Бывает нету времени забрать посылку а родственникам или жене не отдают просят какое то натореально заверенное согласие что очень не удобно.
1
А
Алия Бакыт
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2024
Бардак полный, обслуживание ужасное. Посылка не на месте , пришлось лазить по всем коробка чтобы найти свою посылку
1
А
Алия
Знаток города 6 уровня
17 июня 2025
Зданию внутри требуется ремонт, лестницы все сломаны , полы как будто никогда не мыли
Г
Гухарбанум Юсупова
Знаток города 6 уровня
28 января 2025
Здравствуйте всем я получаю посылку вовремя рабочий персонал вежливый персонал
О
олеся м.
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Только 1 касса работает,очень неудобно,очередь большая
Берик Сманов
Знаток города 12 уровня
22 июня 2023
Всё хорошо! Позвонили сказали вам нужно придти получить посылку итд!Пришол получил всё быстро и оперативно! Сотрудники вежливые и Улыбчивые
2
Г
Гульнара Қаракесек
Знаток города 15 уровня
19 января 2023
Никогда здесь быстро не обслужат, даже если придешь к открытию и будешь первой в очереди… Какое-то непрерывное хождение сотрудников и бесконечное отвлечение внимания от работы, то печать в другом месте, то в дверь стучат опоздавшие или забывшие ключи, это какой-то треш…
1
С
Султан Байтугаев
Знаток города 7 уровня
1 мая 2025
Отличное обслуживание, жаль что в субботу работают только до двух часов.
Нижат Мансури
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2023
Здравствуйте! Скажу так, там 3-окна кассы а сидит только один касир Стоим часами в очереди что это такое берите уже людей одна касса всего лишь
2
М
Михаил Казутин
Знаток города 4 уровня
15 января 2023
Был один раз, обращался по поводу получения заказного письма, подошла работник почты, узнала по какому поводу пришли, попросила документ и выдала письмо. Спасибо за внимание и оперативность... Молодцы...
молдир иии
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2024
персонал отличные, знают свое дело,отдельно хочу отметить оператора Санжар который на данный момент работает, вежливый ,профессионал своего дело
1
Ulyana Kislitsina
Знаток города 2 уровня
26 августа 2023
Это не возможно. Есть кондёр но не рабочий. Принимают очень долго. Обслуживание медленно. Одна касса работает, и то, долго
1
2
Галина Данилевская
Знаток города 9 уровня
11 апреля 2023
Очень внимательные,быстрое обслуживание. Приходится ждать недолго.вообщем молодцы работают быстро качественно.
1
К
Константин Turbo
Знаток города 2 уровня
29 октября 2025
быстро и удобно,сдек не понадобился,спасибо государственным компаниям
Наджибулло Кувватов
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2024
Несколько раз приходил и забирал посылки, все хорошо, проблема очередь ужасная
1
Макпал
Знаток города 11 уровня
21 августа 2019
сотрудники доброжелательные, очередь можно бронировать и быстро облуживают. Письма всегда во время получаю и то что отправляю доходят быстро, курьеры приветливые к нам доставляет курьер женщина, Марзия ее зовут, всегда улыбается все во время. Спасибо ей и всем
2
Б
базарбек кырыкбаев
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2023
Положительным является разделение на отделение выдачи посылки и отделение выдачи денежных средств.
V
Vassiliy Vlassenko
Знаток города 9 уровня
8 июля 2023
Казпочта как всегда - полное разочарование, в этом у них стабильность, никакого порядка, длинные очереди, мебель сломана, с детьми пойти - себе дороже, вечный ремонт, и очень медленное обслуживание
1
Айя Ди
Знаток города 10 уровня
1 августа 2024
Сотрудники почты! Очень хитрые! Никогда не доставляют письма! Только ,если заказное!
2
Анатолий Степанов
Знаток города 10 уровня
30 октября 2025
Слаженный коллектив,работают на совесть без проволок
A
Ami
Знаток города 6 уровня
30 июля 2023
Очень неудобное расположение почты. А так в целом все отлично. Всегда там забираю свои посылки.
D
dovline2
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2019
В целом хорошее отделение. Операционистки очень быстро отпускают, если не задерживают посетители. Молодая русская девушка очень быстро проводит все операции и быстро отпускает посетителей, за что ей большое спасибо.
2
М
Марина Крыжановская
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2022
Это просто кошмар. Из 3 касс работает только 1. 10 человек приняли за работу часа. Просто ужас
1
Тамара Мигачева
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2023
После оптимизации сюда перенесли супермаркет посылок из третьего Айнабулака в помещение отдела доставки посылок. Тесновато, зимой довольно прохладно в помещении. Но для меня удобно, живу рядом, никуда ехать не надо.
С
Сания иламова
Знаток города 3 уровня
13 июля 2023
Время ожидания пол дня , 3 окошко из них работает только 1
1
Konstantin Sushkov
Знаток города 30 уровня
1 июля 2023
После ремонта почтовое отделение стало просто прекрасным!
Дмитрий Рыпалов
Знаток города 6 уровня
16 июня 2019
Всегда очереди, забрать посылку очень тяжело
3
Анатолий Степанов
Знаток города 6 уровня
25 марта 2025
Могли бы работать побыстрей
А
Аврод Юлдошев
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2025
Очен плоха работает ваши почталене
Ф
Фёдор С.
Знаток города 6 уровня
14 марта
Совецкий союз в наше время.
Алексей Харченко
Знаток города 13 уровня
29 декабря 2018
Одно окно выдачи. Крайне неудобно.
1
2
Рамазан Калдыбеков
Знаток города 7 уровня
25 марта 2021
Хамское обслуживание но если устроить скандал, и орать. Могут и быстро обслуживать
1
К
Кристина Рябушева
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
Очень грубые сотрудники
Abbas Malikov
Знаток города 5 уровня
30 августа 2024
Удобно расположены все три можно получить кстати Тему там же слюсоедне окошко
Л
Людмила
Знаток города 15 уровня
1 ноября 2019
Очень долгое обслуживание. Видно, что кассир, ни куда не спешит.
2
А
антонина ерофеева
Знаток города 9 уровня
20 марта 2024
Хорошо работают сотрудники так держать
А
Андрей Толстых
Знаток города 14 уровня
30 сентября 2024
Порадовало обслуживание
1
Х
Хочу оплатить Интернет самостоятельно
Знаток города 3 уровня
14 мая 2022
Спасибо за вежливость! Обо всём объясняют доступно, ясно.
1
Милана
Знаток города 6 уровня
15 октября 2019
Постоянно очередь ! Обслуживание очень медленно!
2
1
Э
Элиш
Знаток города 4 уровня
24 июля 2023
Очень часто люди стоят ядом и спрашивают где здесь Казпочта . Как подсобное помещение сапожника а в нутри всё солидно и удобно.Три звёзды не за качество а За отсутствие опознавателей.
1
Константин Сушков
Знаток города 19 уровня
1 сентября 2020
Не скажу что шикарное отделение, единственный плюс - это его расположение.
2
1
J
John Polski
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2023
Хорошо что рядом, жалко что на втором этаже посылки спускать тяжёл)))
1
  1. 1
  2. 2