Поиск
Маршруты

Казпочта

Обзор
Фото
17
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
123 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Ирина Чернова
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2025
Данна работает хорошо но вторая девочка , как будто приходит на работу отдыхать. До того так медленно обслуживает, где то даже не справляется
1
Гала
Знаток города 10 уровня
11 мая 2024
Хорошая,налаженная работа этого отделения заслуживает похвалы! Девочки приветливые,дружелюбные,всегда рады прийти на помощь!
2
Д
Дана .
Знаток города 3 уровня
11 августа 2023
работники очень медленно все делают, изза чего и собирается очередь
2
Е
Евгений
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2024
Отличная работа операторов.Девочки очень ответственные,вежливые и внимательные.Спасибо им большое
3
С
Сабина Ж.
Знаток города 11 уровня
22 апреля 2020
Всё хорошо...сотрудники хорошие. Только помещения маловато Постоянно большая очередь.
3
1
Zharas Suindik
Знаток города 9 уровня
10 мая 2021
Очень вежливые сотрудники. Все делают быстро и качественно.
2
1
З
Зарина Мелдебекова
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2022
Делают деньги. Корупционеры. Не сообщают о приходе товара и берут деньги за хранение специально. Так делают, это уже не первый раз повторяется. Не отправили СМС о пребытие товара. Когда ходила сказали вам отправят сообщение. Теперь говорят почему не приходили не узнавали платите за хранение товара УЖАСС безпредел.....
5
1
А
Анонимный отзыв
22 июля 2020
Работники почты, вечно с кислыми минами сидят. Отвечают нехотя. Вечно, у них нет мелочи на сдачу.
2
2
Лариса Алиевна С.
Знаток города 6 уровня
3 мая 2020
Быстрое обслуживание, доброжелательные сотрудники.
3
1
А
Анонимный отзыв
20 января 2020
Работники почты, не вежливые. Никогда, у них нет мелочи на сдачу. Что нибудь спросишь, отвечают нехотя. Не нравится.
3
4
Vadim Petker
Знаток города 8 уровня
18 августа 2025
Сюда приходят мои заказы с AliExpress 😁👍
1
Altinai Kurmanalina
Знаток города 8 уровня
30 августа 2025
Все супер
1
Н
Никита Подобедов
Знаток города 16 уровня
9 февраля 2021
Девченки делают все что от них зависит на 5+ почта хромает как везде.
3
1
Света Соболевская
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
Классные девчата
Галина
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2023
Почта как почта , хорошо что есть
1
Нуржан Жумалбеков
Знаток города 17 уровня
30 июня 2019
Иммется только 2 окошки, вечные очереди
7
1
Angel citi
Знаток города 11 уровня
28 февраля 2021
На месте стоит правда не все қасы работают и все же лайк.
3
1
Абзал
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2019
Качество услуг на много лучше. Чем было раньше.
4
3
Азамат Аманбаевич
Знаток города 17 уровня
24 августа 2021
Есть лишнее время и нервы? Тогда добро пожаловать!
1
А
Анатолий Ц.
Знаток города 10 уровня
14 июля 2019
Как ни зайдешь так очередь
6
1
Э
Эллеонора Н.
Знаток города 3 уровня
21 марта 2020
Ужасный сервис
3
3
А
Анонимный отзыв
22 декабря 2019
Рядом,все отлично!)
4
3
И
ирина кривова
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2020
Девчата, Вы огромные умнички)))
5
1
А
Алина Мейрбеккызы
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2024
Низкое качество обслуживания. Просто шевелится. Телефон смотрит и делает свою работу
Показать оригинал · Қазақша
1
  1. 1
  2. 2