Поиск
Маршруты

Казпочта

Обзор
Фото
14
Отзывы
50
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
202 оценки
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Анастасия Волкова
Знаток города 4 уровня
19 июня 2025
Ужасное место, грязно, все в ужасном состоянии помещения не проветривается так жарко что можно там потерять сознание. Персонал обсулживал одного по 40 минут, просто ужас как долго
2
1
Ф
Фархат Аубакиров
Знаток города 6 уровня
12 августа 2025
Наша почта самая лучшая, женщина которая выдают товары очень вежливая,быстро работает,знает свою работу на 💯
1
Лея
Знаток города 6 уровня
10 октября 2025
Работают так ,как будто делают одолжение. Научите их перезагружать систему,если у них нет мастеров. Работают по принципу "День прошел и Сава богу" Крайне не приятно что сотрудники ставят себя выше клиентов.
1
Наталья Земцова
Знаток города 5 уровня
11 июня 2025
Это кошмар, работников мало, люди часами стоят ..Окошка спец., где б люди с инвалидностью получали б свои посылки- нет
1
Любовь
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2024
В целом почта работае как часы.Получить или отправить посылку легко,без долгих ожиданий.Персонал шустрый,вежливый, профессионалы своего дела
С
Салават Зинатуллин
Знаток города 6 уровня
29 мая 2024
Что сказать,обычная почта. Оплата, письма,посылки как отправлять так и получать. По больше бы филиалов поближе к дому. Персонал мне не грубил , свою работу знают.
3
Е
Елена Ефремова
Знаток города 3 уровня
12 мая 2025
Почта работает хорошо! Сотрудники вежливые, обслуживают быстро. Вообщем я довольна.
1
Таня Кобелева
Знаток города 4 уровня
13 июня 2021
Помещение почты очень маленькое, не все кассы работают, из-за этого бывает большое скопление людей, особенно пожилого возраста во время получения пенсии. Электронная очередь отсутствует, хотя и предполагается( установлен прибор для выдачи талонов). Очень шумно, очередь и дистанция не соблюдаются.
3
Денис Аленцин
Знаток города 3 уровня
4 мая 2023
Отличный отзывчивый персонал,все делают быстро одним словом професионалы,очень хорошо знают свою работу , всегда помогут , большое им спасибо,побольше таких професиональных работников любящих и знающих своё дело
3
Евгения
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2023
Посылки приходят быстро, но персонал грубый, иногда смотрят так, будто я к ним домой пришла 🤔
2
1
Т
Татьяна Батурля
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2024
Почему то не берут трубку, когда звонишь узнать как этап пенсии дают. Дозвониться не реально. Когда работает начальник Наталья , всегда ответит и всё расскажет.
С
Светлана Астапенко
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2023
Плохо что работает только до 18:00. Не успеваешь забрать посылку. Приходится ждать неделю до субботы или до выходного.
2
1
Х
Хава Абатаева
Знаток города 7 уровня
8 октября 2022
Ужас, ужас, ужас и еще раз ужас. Вечные очереди с ругающимися пенсионерами, помещение маленькое, летом душно. Обслуживание отвратительное, постоянно компьютеры у них виснут, обслуживают по три часа.
1
3
elmira_livegood
Знаток города 9 уровня
4 мая 2024
Это единственная почта куда я хожу. Очень приветливые сотрудники. И руководитель отдела мне очень нравится.
Д
Димка Матерн
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2021
Отзывчивые сотрудники. Помещение для посетителей маловато будет. Терминал по соблюдению очереди не работал, сейчас незнаю.
3
Римма
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2023
Почта можно написать отправить письмо можно получить посылку всё как везде хорошая почта люди неплохие мне хамят не ругаются подсказывают
1
А
Анонимный отзыв
30 сентября 2019
Обслуживание на троечку, когда был в последний раз, испортился автомат по выдаче талонов -- вот где была потеха. Но сотрудники довольно быстро ориентировались.
5
1
Misha Orlov
Знаток города 9 уровня
19 августа 2022
Лучший.. Казпочта лучшая особенно первая окошко лучшая женщина.. постоянно получаю посылку из Китая.
2
Н
Наталья Кожина
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2025
Постоянно очередь, очень медленно работают
1
Л
Людмила Огняник
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2021
Окошек много,но в них нет операторов.Проходимое место,люди всегда есть.Но вот сотрудников не хватает.
1
2
Вероника Орлова
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2020
Очень очень медленная работа у сотрудников. Ну и не мешало бы сделать ремонт.
3
1
Натали Недева
Знаток города 7 уровня
8 июня 2024
Отличный обслуживающий персонал..всё быстро...все вежливые..отличная работа
В
Валим Лапенков
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2024
Все классно сотрудники на высшем уровне спасибо вам молодци
1
К
Куралай Мадкенова
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2025
Я очень часто захожу мне нравится
1
Сергей Иванов
Знаток города 2 уровня
22 июля 2021
люди которые ничего не хотят делать. сидят там сонные мухи, еле руками шевелят
2
3
zhenya saprinski
Знаток города 11 уровня
17 октября 2024
Почта как почта.Ни чего необычного.Таких тысячи по Казахстану.
М
маржан досымханова
Знаток города 9 уровня
12 октября 2024
Хороший
А
Анонимный отзыв
27 марта 2019
Очень медленно отпускают . Не все окошки работают .И это постоянно .
4
1
Папа
Знаток города 6 уровня
19 июня 2023
Быстро обслужили. А так ремонт бы не мешал.
3
Анастасия Яковлева
Знаток города 4 уровня
24 августа 2018
Очень долгое обслуживание, не вежливый персонал
4
3
Лариса Тинчурина
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2019
Обслуживание ужасное! Грубые, не хотят ни чего обьяснить.
6
1
Л
Ленчик тас
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2021
Место удобное. Все под руками. И почта и ломбард и ЕВРОСТОК.
3
Ada M.
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2019
Одним словом - ужас. Женщины в возрасте ,а грубят мама дорогая
5
I
Irina Al'kina
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2022
Вечно не хватает людей . Работает одно окно
3
А
Анонимный отзыв
31 мая 2019
Всегда очередь. А так почта как почта.
4
1
А
Анонимный отзыв
27 марта 2019
Бысто обслуживание
2
2
erakrg
Знаток города 8 уровня
24 июля 2020
Вежливые персоналы. Особенно почталион
3
1
Анастасия Матвиенко
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2019
Быстрое обслуживание
3
3
Е
Елена Тас
Знаток города 9 уровня
10 мая 2024
Многолюдно
1
Татьяна Урасова
Знаток города 13 уровня
28 декабря 2019
Ужасное отделение .Персонал вообще не знает ,как общаться с людьми.
4
Наталия Викторовна Шмидт
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2020
Быстрое обслуживание
3
2
М
Мадина Бакшеева
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2024
🔥🔥🔥
1
Александра Данчик
Знаток города 8 уровня
14 июля 2020
Быстрое обслуживание
2
2
А
Анонимный отзыв
15 июня 2019
Ну нормально
2
2
Нурия Ергалиева
Знаток города 13 уровня
14 марта 2020
Нервные кассиры
3
Н
Нина Малиева
Знаток города 6 уровня
21 мая 2021
Почта как почта
3
Kicha
Знаток города 13 уровня
14 марта 2020
Тихо уютно
3
1
И
Ильдар Ильдар
Знаток города 4 уровня
29 января 2021
Все молодцы
3
2
Н
Нади М.
Знаток города 3 уровня
20 мая 2020
Хорошие люди
3
1
Юлия Скачкова
Знаток города 7 уровня
15 июня 2020
Хорошее обслуживание не раз почту получала
3
1
  1. 1
  2. 2