Поиск
Маршруты

Казпочта

Обзор
Фото
9
Отзывы
8
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
23 оценки
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Т
Тоғжан Сайлауова
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2025
Очень трудно получить посылку. Грубят, нормально не отвечают. Вовремя не доставят посылку. Всегда придется ждать.
2
И
Ирина Кузнецова
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2020
Очень внимательные сотрудники, хорошо работают,умнички, особенно пачтольоны им вообще тяжело разносить почту,на все объекты всего 3 почтальона,на одну половину два,на вторую 1,типо 1000человек,это и квартиры и отряд и больница,больница считается одним объектом,отряд 2,а представьте,сколько там людей им очень тяжело разносить газеты по экрану,сама проработала там месяц но мой маленький ребёнок ни дал мне работать, пришлось уйти,почтальон умнички, им медаль нужно поставит за такую тяжёлую работу
2
К
Кима М
Знаток города 5 уровня
11 июля 2022
Работники очень хорошие и грамотные. Обслуживание на высшем уровне. Помогают и всё объясняют. Желаю терпения и хорошей зарплаты.
1
Лаура Белгибаева
Знаток города 3 уровня
13 января 2021
Спасибо огромное сотрудникам отделения, всегда отзывчивые, доброделательные...
1
L
ls
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2021
Очень долго ждёте груз.И не факт что получите по срокам
2
Иван Макаренко
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2019
Хорошо
4
Юрий Кузнецов
Знаток города 4 уровня
9 мая 2020
грубят иногда
3
Д
Данияр Маканшы
Знаток города 5 уровня
31 марта 2025
на почту лично ангмем не явился, но получил посылку, поздравил, отправил обратно. на почте на посылку ответили неужели 1 адекватный человек отсутствует? маскарад. например, посылку, пришедшую в 3-дневный срок, кешки отправлял обратно с 5 доак 6, чтобы получить такау, а в это время рабочие места закрывались. в конце концов, почему они издеваются над людьми? или как это объяснить? отправьте посылку клиенту, пожалуйста.
Показать оригинал
1
  1. 1
  2. 2