Поиск
Маршруты

Казпочта

Обзор
Фото
14
Отзывы
42
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
179 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
дон кихот и с.
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2025
Сотрудники в полне професионально относятся к своим объязонастям, стараются быстро обслужить клиентов, но в данный момент почта перегруженна сотрудники не успевают с наплывом посылок, полки, ячейки уже стоят на входе, пора бы увеличить штат сотрудников и расширить территорию, казпочта возьмите на заметку!!! ❤️
1
N
Nadezhda Ilaysova
Знаток города 7 уровня
2 января 2025
Очень не воспитанные работники. Хамят, посылки по 5 дней держат не разбирают.
2
Г
Галина Ермекова
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2024
Удасное обслуживание почему приходишь и не можешь получить посылку они не успевают ложить в ячейки , так если несправляются значит надо мололых набирать а то ходит старушка ели ели и не расылать смс а то нам больше делать нечего ходить по два раза в эту почту , почему их работу ни кто не проверяет , мы же оплачиваем доставку а в ответ получаем хамство
3
А
Аяужан Амангелді
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2025
Ужасное обслуживание, на кассе медленные, в пункте выдачи нормально не отвечают
1
sergey fedyaev
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2025
Не был давно, за не надобностью. Но раньше посещал часто. Хороший сервис, профессиональные сотрудники.
1
И
Ильяс Гарифулин
Знаток города 7 уровня
14 мая 2025
Казпочта нормальная но жалко что работает обычно пару сотрудников и поэтому приходится долго ждать
1
N
Nskask
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2024
На почте операторы ужасно обслуживают,не знают как правильно провести операцию,делаешь замечание,начинают грубить.Ни почта а недоразумение.
1
А
Анонимный отзыв
3 мая 2021
В целом не плохо, но сотрудницы иногда неуспевают разложить посылки, приходит смс что посылка прибыла, приходишь, а они мы ещё не разложили по ящикам, приходите попоже, это очень растраивает!
3
1
Татьяна Алентаева
Знаток города 7 уровня
11 августа 2022
Отдел посылок хорошо работает, без нареканий, а вот с кассирами проблема) пинают от одной кассы к другой. Когда уже зарплаты почтовикам поднимут? Нехватка кадров жёсткая.
2
1
В
Валентина Боброва
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2021
Работники почты,ответственно ,быстро ,вежливые ,я часто обслуживаюсь в отделение почты,Рекомендую
4
Нұрдаулет Сағат
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2025
Классное место знакомая работала,сотрудники хорошие и добрые
Кадыржан Абулхаиров
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2022
Тормозят часто, иногда ругаются с клиентами Время ожидания оставляет желать лучшего Посылки доходят нормально
3
Феликс Якусевич
Знаток города 10 уровня
19 декабря 2018
Казпочта старается выйти на новый уровень, стать более клиентоориентрованной. И у нее получается, почта РФ давно позади.
4
Т
Татьяна Маркова
Знаток города 10 уровня
11 августа 2023
Персонал не всегда вежлив ,не особо спешат обслужить клиента.
2
2
Веселый Роджер
Знаток города 10 уровня
8 ноября 2024
Отличные работники в отделении
1
В
Виктория Конева
Знаток города 7 уровня
7 августа 2021
Хорошие работники. Посылки быстро находятся
4
1
Мария Малиновская
Знаток города 9 уровня
12 октября 2024
Всегда много людей, но персонал справляется
1
1
Великолепный Кот
Знаток города 5 уровня
5 мая 2019
Быстрое, доброжелательное обслуживание.
4
Лудмила Карпова
Знаток города 16 уровня
15 февраля 2024
Хорошая почта.Вежливая обслуга.
2
Людмила Людмила.
Знаток города 7 уровня
18 октября 2021
Персонал хороший. Обслуживание нравится
3
1
елена пенгрина
Знаток города 11 уровня
1 июня 2025
Отвратительный сервис
1
ТриАлёшка
Знаток города 14 уровня
25 сентября 2020
Обычное отделение. Сотрудники не тормозят
3
Тахир Токенов
Знаток города 13 уровня
1 апреля 2020
Сотрудники очень грубые, посылки теряют
4
Aruzhan Syzdykova
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2021
Обслуживание не очень,персонал грубый
3
1
П
павел вертман
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2024
Хорошо
1
1
С
Сергей Александрович
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2019
Персонал хороший, но народу всегда полно
3
2
Беріш
Знаток города 7 уровня
12 мая 2024
Хороший персонал
1
1
Саша шоу плеер с.
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2020
Очень большая комиссия по платежам.
2
3
JANIBEK ERMEKBAEV
Знаток города 6 уровня
12 марта 2020
приятное обслуживание, хорошие работники
3
1
А
Анонимный отзыв
23 ноября 2018
Быстрое обслуживание
4
Карен Чидарьян
Знаток города 7 уровня
20 марта 2024
Ставлю 5 звёзд только из-за стульев которые в аренде
2
1
О
оксана п.
Знаток города 2 уровня
26 июля 2021
полное безразличие
2
3
А
Алёна Омарова
Знаток города 5 уровня
8 октября 2020
Девки молодцы, но очередь
3
1
В
Виктор НеВиктор
Знаток города 3 уровня
13 января 2020
Бесконечные очереди.
2
2
А
Анонимный отзыв
28 ноября 2019
Маловато места, в целом не плохо
3
Сергей Першин
Знаток города 12 уровня
18 ноября 2018
У нас в Майкудуке да находится наша почта не очень далеко но зато удобно не- надо долеко ехать.
4
Alexei Krinihenko
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2018
Удобно расположен
6
Medet Sovetov
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2019
Хорошее место
4
1
Алтай Айтжан
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2019
Частная лавочка.
1
3
виталий дуев
Знаток города 11 уровня
2 апреля 2021
Вечный бардак
1
2
Денис О.
Знаток города 11 уровня
17 мая 2021
На любителя
3
Пётр Проценко
Знаток города 13 уровня
16 ноября 2024
Как и в любом другом почтовом отделении, здесь есть множество людей, готовых работать почтальонами, но умелые работодатели делают все возможное, чтобы держать все под контролем📮
Показать оригинал · English
1
  1. 1
  2. 2