Поиск
Маршруты

Казпочта

Обзор
Фото
36
Отзывы
81
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
357 оценок
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
О
Окей Окей
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2025
Казпочта почтового отделения 160008, на Елшибек батыра. Сотрудницы обслуживают вежливо, быстро, опытные. Очереди нет. Посылка всегда запечатана, товар приходит целым. Особая благодарность отделу посылок
3
1
Галина Гак
Знаток города 12 уровня
26 октября 2023
Удобное расположение, есть парковки. Обслуживание хорошее, оперативное. Особенно радует отдел выдачи посылок. Ни разу не сталкивалась с какими-либо проблемами. Была обескуражена, когда хотела оплатить пошлину за паспорт, а мне ответили, что не знают сумму! Это же фиксированная сумма по МРП 🤔 Пришлось оплачивать в самом ЦОНе. Возможно, сотрудник был не в курсе..
5
1
Л
Луиза Мирпазилова
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2025
Посещала всего несколько раз за посылкой... девушки работники хорошие вежливые. Не удобно когда получаешь письмо надо обойти и войти со двора...
3
Татьяна Колягина
Знаток города 10 уровня
26 сентября 2024
Хорошее обслуживание все компетентны,очень приятно обслуживаться там,посылки быстро находят выдают все целое оккуратно упакованно
2
1
Е
Евгений Аверченков
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2024
Печально, требует ремонта, парковки нет, все 3 кассира были очень чем то заняты! Просил заказное письмо отправить уже неделю идёт! Очень все медленно и безразличное отношениемк к клиентам!!!
2
2
Андрей Матвиенко
Знаток города 12 уровня
1 июля 2024
Персонал очень даже неплохой, приветливый, , вежливый. Всё объяснят, расскажут. Реально знают своё дело .кстати , очередей не бывает. Парковка имеется. 👍👍👍
4
1
А
Андрей Балакин
Знаток города 4 уровня
13 марта 2025
Отвратительное обслуживание. Как ни придёшь, то программа зависла, то ещё что нибудь. Сидят по телефону общаются, но только не обслуживают клиентов
1
3
Дмитрий Долбня
Знаток города 10 уровня
19 марта
Почта приходит довольно быстро, быстрей чем раньше
1
А
Алена Политаева
Знаток города 3 уровня
27 января 2024
Персонал очень вежливый, обслуживание хорошее, очень хорошее расположение, время ожидания не более 5 минут
4
1
Z
Zhazira Bekbayeva
Знаток города 5 уровня
29 августа 2024
Работники этого отделения очень вежливые с клиентами обращаются как с родными. Туда бы просто ремонт сделать а то заходишь как в заброшку.
2
2
darovskih.alevtina
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2019
Только сейчас пришла с почты, постоянно виснет программа, нет операторов, полное отделение с возмущениями. Начальник отдела сказала, что нет операторов. Такое ощущение, что переводы и пособия дают со своих карманов, просидев полтора часа сказали, что деньги закончились. Пока народ не начал возмущаться, начали даваьь с другой кассы, самое проблемное отделение. Решите проблему, пожалуйста, ведь филлиалы прежназначены для удобств клиента. Приходит смс о поступлении, а начальница отдеда, говорит, что по ошибке, не посмотрев иин. У нас же снимается комиссия за это, в чем суть???? Нужно провести тренинг с начальником отдела, потому что ни один вопрос не решает, то интернет, то свет, то программа, то по ошибке уведомление, то нет денег. В других отделениях такого нет.
5
Артём
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2020
Сотрудники посылочного отделения очень приятные люди. Самообслуживание. Конечно лучше чтобы помещение для посылок было побольше, так как иногда бывает много народу и немного не комфортно их искать. А в принципе все хорошо, да и близко к дому.
6
SELI KULTASOVA
Знаток города 4 уровня
27 мая 2022
Мне нравится этот филиал почты. Очень нравится работа служащих почты, всегда помогут и объяснят. Быстро выдадут любую посылку без всякой пустой суеты и проволочек
5
1
Галина К.
Знаток города 2 уровня
8 июля 2020
Отношение сотрудников выдающих посылки оставляет желать лучшего. Могут вам нахамить и тут же между собой вас будут обсуждать. Как будто в гости к ним без спроса пришли... Много раз сталкивалась с нежеланием проверить наличие посылки по компьютеру. Им некогда, придите в другой день......
8
Алмаз Таттимбеков
Знаток города 18 уровня
14 июля 2023
Был. Стандартная почта. Ни дать ни взять. Твердая четверка. Персонал хорошо. Здание хорошо. Обслуживание хорошо. Подъездные пути хорошо. Парковка отсутствует
3
2
Рената
Знаток города 6 уровня
13 апреля
Вежливый персонал, всегда быстро обслуживабт
Л
Лазатхан Асилбекова
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
Очень вежливый приятный персонал, спасибо за отзывчивость и вежливость
М
Махинур Ходжаева
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2025
Всегда заказываю и отправляю посылки. Проблем никаких не было. Все быстро и оперативно
1
Б
Болат Конусбаев
Знаток города 12 уровня
18 апреля 2020
Персонал извините за выражение тупой.Пришел проверить пособию 42500тенге.Говорят нету на счету.а мне пришло смс что назначено.Хорошо я сарашиваю кому обратиться что делать,а они сидят мол ничего незнаем и все.Вообщем никак не помогли даже с советом.И так два раза было.Совсем потерял желание иметь дело с казпочтой.
4
Ростислав Ш.
Знаток города 4 уровня
12 января 2020
Получаю посылки в этом отделении по несколько раз в месяц, всё быстро, четко и скоординированно.
5
С
Сандугаш Т.
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
Все быстро и оперативно! Спасибо
1
1
А
Анонимный отзыв
29 декабря 2019
Грамотные сотрудники,вежливые и быстро обслуживают.Заметила особенное отношение к пожилым!Спасибо!
4
Юля Малиновская
Знаток города 15 уровня
12 марта 2025
Самая лучшая почта особенно персонал 👍
Аля Даровских
Знаток города 5 уровня
14 мая 2021
Вообщем работа персонала быстрая,но постоянно не хватает персонала, из 3 касс,постоянно, во время посещения,одна не рабочая
6
1
Gaukhar Muldashbayeva
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2020
Почтовое отделение приятно удивило наличием электронной очереди. Поэтому и обслуживание стало намного лучше.
6
Н
Нур-Амир М.
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2019
Работники общаются с клиентами без какого-либо уважения. При любой просьбе вздыхает, хотя это их работа. К слову, потеряли посылку. Так или иначе я ее не получил
4
1
В
Венера У.
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2020
Быстрое обслуживание клиентов. Обходительность и желание помогать всем начальника почты Бахыт
3
Р
ринат байтимиров
Знаток города 10 уровня
13 февраля
Советская почта
Я
яна М.
Знаток города 4 уровня
25 марта 2025
Отвратительное обслуживание ужасно не воспитанные люди там работают !!!
3
O
Oleg Bragin
Знаток города 6 уровня
21 мая 2019
Очередь по номеркам, иногда бывает живая очередь. Оплата ком услуг. А так же транспортного налога по иин. Сумму налога вводите сами. Можно оплатить за год. За два и тд. Выбор За вами
4
Сауле Увакова
Знаток города 12 уровня
10 ноября 2020
Живая очередь но продвигается быстро, сотрудники приветливые, рекомендую
4
2
С
Сергей П.
Знаток города 8 уровня
8 августа 2024
Приветливый персонал, внимательное обслуживание.
3
1
С
Салта.Т.
Знаток города 6 уровня
5 мая 2020
Потому что она мне очень близко расположена и персонал обслуживает хорошо молодцы ребята.👍
2
1
Татьяна Азарскова
Знаток города 9 уровня
23 апреля 2023
Быстрое обслуживание, вежливый персонал. Редко бывает очередь.
5
1
Р
Роман Шатилов
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2023
Чисто, аккуратно, вежливый персонал, работают хорошо.
3
3
Юлдашева Эльмира
Знаток города 15 уровня
23 ноября 2023
Очень быстро ,удобно и комфортно.Красота....
4
1
Татьяна Добренькова
Знаток города 11 уровня
21 мая 2020
Вид снаружи и внутри не особо приятный, обслуживание быстрое
2
2
Н
Наргиз Ирисметова
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2024
Работники грубоватые высокомерные.
1
1
К
Константин Пак
Знаток города 5 уровня
1 марта
Нормально
Gulbala
Знаток города 12 уровня
17 декабря 2024
Хорошие сотрудники, в целом довольна работой. Редко захожу.
1
1
В
Виктория Р.
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2019
Пришла за посылкой, девушки на выдаче очень любезные и с юмором)
4
1
9
92570 Виталий Черенев
Знаток города 9 уровня
13 октября 2025
Мой вопрос не решили,может работник не грамотный попался..
А
Анонимный отзыв
16 апреля 2019
Всегда забираю посылки здесь, нет очереди и шума к тому же очень близко с домом!
4
Александр Щ.
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2019
Персонал не владеет информацией. Посылки приходится искать самому.
2
1
Маришенька Геннадьевна
Знаток города 6 уровня
6 марта 2024
Нет ремонта в помещении Персонал замечательный
4
1
Н
Нина Сидоренко
Знаток города 4 уровня
3 августа 2024
Молодцы! Работают четко,ясно.С пониманием. Спасибо!
3
2
С
Сергей И.
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2024
Ужасное место. Отношение к клиентам как к не людям в отделении выдачи посылок.
1
4
Александра Тоору
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2019
Хорошее отделение, работники грамотные, знают своё дело
3
Исмаил М.
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2024
Грубые сотрудники
1
2
А
Анонимный отзыв
22 ноября 2018
Современное обслуживание, очередь упорядочена.
4
  1. 1
  2. 2