Поиск
Маршруты

Казпочта

Обзор
Фото
22
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
93 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Надежда А.
Знаток города 2 уровня
2 августа 2024
ужас просто. пришла забрать посылку из китая, девушка на почте говорит что щас позову её. проходит минут 10 а она так и не приходит. вопрос. почему нельзя обслужить клиента а потом заниматься своими делами? это вроде не сложно из за вас просто потеряли время в пустую просиживая штаны. ужас
2
Виталий С.
Знаток города 8 уровня
13 мая 2020
Не понравилось то что ремонт проводился еще как будто при СССР .Нужен капитальный ремонт и внешний вид входной группы тоже не мешало обновить.
4
Мир!
Знаток города 9 уровня
11 марта 2020
Плохо работают ,не успевают людей принять.И интернет у них постоянно зависает.Компьюторы вечно не работают.
3
1
дмитрий рейзлер
Знаток города 6 уровня
14 января 2021
наблюдал как одна сотрудница грубо разговаривала с пожилым мужчиной считаю такое поведение недопустимым
1
1
А
Альмира М
Знаток города 9 уровня
17 июля 2024
Наша почта самая лучшая и девчата там хорошие!😍👍🔥
И
Ислам Каримов
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2025
Внутри ссср
И
Ибраева Ибраева
Знаток города 6 уровня
6 мая 2020
Маленькая почта,но обслуживание быстрое .
1
2
Н
Наталья Чудинова
Знаток города 5 уровня
11 августа 2025
Нормально.работники хорошие.
Н
Наталья Антонова
Знаток города 5 уровня
28 августа 2020
Почта ужасная, как обслуживание, так и само помещение
2
Мадина С.
Знаток города 7 уровня
8 июля 2020
Все супер! Приняли и быстро оформили!
1
Р
Руслан
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2019
Совковый сервис, постоянные очереди
4
1
Z
zhaksybaeva1968@bk.ru
Знаток города 10 уровня
6 ноября 2019
Очень долго искали посылку
5
Алексей С.
Знаток города 10 уровня
21 апреля 2020
Хожу постоянно туда!Надо сделать капитальный ремонт!А то как был в 80годах,так и остался таким!А так всё нормально, оплатить можно всё! Сейчас когда пандемия,народу много!открывают счета и т.д
6
1
григорий Назаренко
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2021
Хорошее обслуживание.
светлана с.
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2020
Ничего не меняется, побывала в 80-х . Увидем ли ремонт?
1
Е
Елена Бойко
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2022
Хорошее обслуживание, МОЛОДЦЫ
А
Анонимный отзыв
20 июня 2019
Хорошая почто но здание убогое,еще поди сам Ленин туда письма носил.
8
3
Борис Павлов
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2019
В принцепе не плохое обслуживание
4
2
Sergio
Знаток города 16 уровня
19 февраля 2020
Почта- как почта. Как и все остальные
1
2
Евгений ХРИСТЛЯЙД
Знаток города 8 уровня
19 июня 2021
Всегда очередь
1
Бекзат Рамазан
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2021
Почему трубку не берет!!
2
С
Салтанат К.
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2020
Ремонт нужен уже
2
  1. 1
  2. 2