Поиск
Маршруты

Казпочта

Обзор
Фото
10
Отзывы
62
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
191 оценка
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Р
РАЙХАН Еркибаева
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
Обслуживание отличное Персонал вежливый прияные девушки Ожидание почти нет всё быстро на вопросы отвечают одекватно. Посылки быстро отдают, минусов не было
1
Игорь Синютин
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2025
Отправлял посылку по Казахстану. Приятно удивлен быстротой процедуры и скоростью работы персонала. Очень вежливый охранник. Доброе место.
Юлия
Знаток города 7 уровня
11 августа 2024
Как и везде в КазПочте в этом филиале бардак! Последний раз была - вообще ни одно окно не работало. Работала всего одна кассир, принимала в комнате для выдачи посылок. Там были все! И оплата квитанций, и письма, и посылки! Ужас! Очередь человек 20.... Если бы не необходимость, вообще бы обходила Казпочту стороной и не заходила в неё никогда!
1
1
Дмитрий Иванов
Знаток города 8 уровня
22 августа 2024
Нас ОБМАНУЛИ! Не исключаю что целенаправленно. Первое: я говорил отправить посылкой, а потом в конце когда оплачивать и ничего не изменить, оказалось что это бандероль! Которая стоит почти в ДВА РАЗА ДОРОЖЕ!!! А это минуточку дороже на 9 тыс тенге! А дальше второе: совсем в конце мне говорят оплата наличными. Когда я с самого начала оформления сказал оплата картой. Тоже это необратимо, только наличными или все переоформлять!!! Это ещё лишило меня кешбека около 2тыс тенге! А так все отлично было бы, очередь небольшая, мужчина помогает распределять людей.
1
1
М
Марго А
Знаток города 7 уровня
8 октября 2023
Кажется самое загруженное почтовое отделение. Долгая очередь, обслуживание хромает, постоянно виснет база или система как говорят. Персонал наверное сильно устает от большого потока людей. Нет электронной очереди, не работает вроде.
1
1
Yana
Знаток города 14 уровня
23 января 2022
Классическое почтовое отделение, плохо, что нет супермаркета посылок. К концу 21 года оборудовали под супермаркет одну внутренних комнат. Но при оформлении забыли само понятие слова"супермаркет" и что он работает без обеда, по сменам. Так, прибежала в свой часовой обеденный перерыв, узнала от охранника, что главная по супермаркету сама решает, когда и насколько долго обед. А он спросить не может, потому что ее побаивается. В общем, все мы люди и порой желудок начинает жечь нестерпимо, но впечатление о посещении было максимально неприятное, не потому, что человек отошел перекусить, а потому, что взрослая невоспитанная дама сидела и орала из своего кабинета, вместо того, чтобы выйти и объявить время перерыва. P.S.Девушку с абсолютно спокойным ребенком обслужили моментально.
3
В
Виктория Мухаметвалиева
Знаток города 11 уровня
13 июля 2025
Женщина которая выдает посылки очень хорошая и приветливая! Очень приятно!
1
А
Андрей А.
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2024
Посылки из Китая получаю довольно часто, если нет очереди обслуживание очень быстрое.
1
1
С
Самал Ахметова
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2024
Работают в штатном режиме ,нареканий особых нет,но бывает ,посылки получать всегда очередь
1
1
Е
Евгений Егоров
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2024
Хорошее отделение почты, охрана почты очень помогает, следит за очередью и подсказывает, если что то заполняешь в письме
2
Остап Ващенко
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Хороший мой отдел,работают быстро очередей практически никогда нету
1
Стас💀💀💀
Знаток города 8 уровня
6 мая 2022
как же они плохо работают, один кассир, очередь огромная, чтобы забрать посылку надо как минимум 30-60 минут ждать. и постоянно один кассир, исправьте, невозможно.
3
N
Natalya K
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2022
Всегда очереди, ругань. Работают очень медленно. Забронировать очередь на посещение невозможно, постоянно не работает терминал.
3
К
Карекенова Гульжиян
Знаток города 9 уровня
20 мая 2025
Очень вежливый, отзывчивый персонал, очень довольна
Р
Руслан Яшков
Знаток города 10 уровня
8 декабря 2021
Почта как почта. Персонал иногда опаздывает из за чего открывается не вовремя. А вот закрытьмя могут перед носом как положенно по регламенту
3
1
Верина Екатерина
Знаток города 11 уровня
2 декабря 2022
Почта,где можно отправить письмо и посылку в любую точку земного шара! Всегда в наличии открытки,конверты,коробочки для посылок!
3
Т
Татьяна Мохначева
Знаток города 6 уровня
23 мая 2025
Получаю там продукцию из Китая,очень вежливый персонал
Н
Наталья Тылик
Знаток города 4 уровня
25 мая 2023
Ужасно, отвратительно,персонал грубый, особенно женщина которая выдает посылки,одно разочарование,касса работает только одна,от охранника перегар,как так можно работать??? Позор!!!!
4
1
А
Айя Бейсен
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Очень хорошее отделение
Лариса Сергиенко
Знаток города 8 уровня
17 марта 2025
Посылку получаю, меня всё устраивает.
1
Эльвин Агаев
Знаток города 5 уровня
21 марта 2023
Плохой персонал обслуживания долго и постоянно ругань охранник не стонет себя ведёт вызывающе провоцирующий
3
1
Daiana Mus
Знаток города 7 уровня
23 октября 2024
Все хорошо все целое нооо очередь убивает и нету уважения когда стою в очереди некоторые люди обходят очередь и торчать там по 30 минут 😡 разберитесь пожалуйста ГДЕ ОЧЕРЕДЬ АА?
1
1
Андрей A.
Знаток города 8 уровня
7 января 2020
писеу, очередь постоянно, сотрудники вялые и медленные, чтобы получить посылку стоишь по полтора часа
2
3
А
Анонимный отзыв
29 января 2021
Так то всё нормально, и сотрудники вежливые, и работают достаточно быстро. Очередь большая, вот только. Почти всегда.
3
Ната
Знаток города 11 уровня
22 августа 2021
Хорошая почта. Работники приятные, всё объяснят, расскажут и подскажут
2
2
Юлия
Знаток города 10 уровня
22 января 2020
сейчас стало немного получше, но надо туда идти к часам 4-м не раньше, а то грозит увязнуть в рутине ожидания.
3
Д
Диана И.
Знаток города 4 уровня
1 августа 2019
Работников много, но ждать долго не понятно ходят сами по себе потом приходят и говорят что оказывается они забыли про мою пасылку... 3 дня не могут найти посылку ...телефоны не берут
6
1
Бекзат Кучебаев
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2025
Сотрудники почты очень вежливые
7+Ya
Знаток города 11 уровня
23 января 2023
Очередь как и на любой почте была длинной, но благодаря двум работницам эта очередь быстро исчезла.Работники были очень вежливые и помогли
3
2
Любовь Погодаева
Знаток города 13 уровня
23 июля 2019
До.рожелательные сотрудники быстрое обслуживание
3
2
С
Серега Рыжов
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2024
Хорошее отделение кз почты! Очень вежливый персонал!
1
1
Александр
Знаток города 5 уровня
31 января 2019
посылку получал, все быстро, только оператор была неприветлива.
3
1
А
Анонимный отзыв
22 ноября 2018
Раньше было отлично, сейчас полный отстой, посылку месяц найти не могли.
3
О
олеся титова
Знаток города 3 уровня
11 октября 2024
не очень, вечно они на обеде то заняты
1
Руслан И.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2022
Ужасное обслуживание , люди сидят ждут , они сидят чай пьют …
3
Игорь Ковалев
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2023
Интересное заведение, выдают посылки часами.
3
1
Денис Жуков
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2022
Обслуживание на нуле, не хватает персонала.
3
Д
Денис Антонов
Знаток города 4 уровня
9 июля 2020
Очень медленно работают. Не впускают. Сами не знают что делают.
3
2
К
Кристина Ш.
Знаток города 6 уровня
26 октября 2019
по 3 часа сидишь ждешь, 1 касса всегда работает, бордак!
3
3
Виталий
Знаток города 26 уровня
3 августа 2022
Обычная почта. Местный ориентир микрорайона для таксистов.
3
1
Николай Б.
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2025
3 окошка и ни одного оперетора.
1
Сергей Харченко
Знаток города 10 уровня
5 июня 2022
Долгое обслуживание....работвет одна касса в основном....
3
Valera Stealth
Знаток города 22 уровня
30 марта 2023
Нормально, но не хватает электронной очереди.
3
1
vladimir sindeyev
Знаток города 4 уровня
2 июля 2021
Небольшое почтовое отделение! Чисто, спокойно !
3
Pirate
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2020
Очень плохое обслуживание,полная отрешённость от происходящего!
3
2
Р
Роза Имашова
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2020
Чтобы с Китая получить посылку чекнутся можно
3
1
Екатерина М.
Знаток города 10 уровня
6 июня 2022
Ужасно работают, очень медленно
2
1
Александр М.
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2020
Хуже почты России. Менеджеры ходят туда сюда просто так
3
1
И
Игорь Есипович
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2020
Очень медленно получаю посылки
3
1
А
Анонимный отзыв
21 августа 2019
Постоянно очередь бесконечная
3
1
  1. 1
  2. 2