Поиск
Маршруты

Казпочта

Обзор
Фото
16
Отзывы
92
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
348 оценок
Оцените это место

92 отзыва

По умолчанию
А
Абдулкасым Тиллабеков
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2024
Здравствуйте! Отделение центральное Посетил второй раз Из-за того что конец года, народу много Работает только один оператор(отправка заказных писем) Ждал целый час, очередь не сдвинулса Один посетитель только сдавал целый пакет писем (может чси или нотариус) Передо мной тоже была чси, тоже с пакетом писем) Ушёл не отправив своё одно единственное письмо Дорогие руководители Казпочты, мне кажется вам нужно услить контроль за выходам, своих операторов на работу в такие дни
Светлана
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Пришли за посылкой которая не отслеживается и ждём когда нам объяснят и посмотрят в базе где она. Не могут нормально отпустить человека. Занимаются паралельно какими-то делами и перебрасывают клиентов на других специалистов говоря "ожидайте...девушка отпустит сейчас и потом займётся вашей посылкой"....не могу понять для чего тогда там вас несколько сидит??? Ужасное обслуживание с предвзятой интонацией!!!
Н
Настя Петренко
Знаток города 5 уровня
15 февраля
не была в самом отделе почты, но была в отделе выдач посылок. Сидит очень приятная и милая девушка, поможет если нужно и спокойно выдачт посылку.
933768 Златкина Елена Иосифовна.
Знаток города 6 уровня
27 октября 2024
Я в основном бываю в отделе,где выдают посылки из Китая. Служащие там очень внимательные, всегда помогут если что то не знаешь. Также и охрана всегда и дверь откроют если ты не можешь . И помогут найти посылку.Сервис на высшем уровне.
М
Маржан Габдулина
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2025
Слишком мало менеджеров для такого большого потока людей. На приеме писем сидят всего 2 менеджера . На каждого человека для приемк писем в среднем по 20-30 минут . Очень не удобно
Кирилл Клишин
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2024
Пользовался услугами этого отделения очень много в период активного шоппинга и торговли на Ebay и прочих сайтах. До "модернизации" обслуживание было быстрым и не слишком занудным. Теперь же, как из этого отделения сделали т.н. супермаркет посылок, все стало худо. При заказе чего-то мелкого искать свою вещь в корзине, полной таких же мелочей с какого-то Али Экспресс – пустая трата времени и сил. Часто посылки теряли и не указывали ячейку, что делало поиск челленджем похлеще. А пару раз мои посылки вообще не клали в ячейки, но активно посылали меня копаться в них. В таких случаях только очень настырное тыканье сотрудников помогало выкопать посылку из стоящего в углу мешка. В случаях, когда я был в отъезде, а мне приходили посылки, мои родственники, со всеми моими документами, не могли их забрать (хотя, спрашивается, чего подозрительного в том, что человек с той же фамилией и со всеми документами получателя забирает). В принципе, они работают хорошо, когда указанные выше оказии не случаются. Обслуживают быстро, если выловить свою посылку. Но вся эта система с посылками в ячейках – ненадёжная и времезатратная ерунда, как по мне, особенно с проглядывающим порой качеством работы тех, кто сортирует посылки. К счастью, сейчас можно пользоваться постаматами. И уж они точно экономят время получения посылок. С отправкой нареканий почти нет. Разве что отсутствие нужных упаковок иногда раздражает. Один раз отправили покупать в магазин мусорные мешки, потому что просто так в коробке отправлять нельзя. Почему? Зачем? А кто знает? АПДЕЙТ, 1.11.24 Понижаю с 3 до 1, потому что такого фекального послевкусия после посещения какого-то места у меня давно не было. А в чём соль? Я пришёл, чтобы как-то забрать заказ с eBay, отправленный из Британии через Royal Mail без трек-номера. На вопрос, можно ли узнать, пришла ли посылка и где она, работница сначала говорит, что без трек-номера найти нельзя, потом, что если только наткнёмся на неё. А как тогда посылки получают? Я подумал, что мог бы пересмотреть все ячейки, спросил, какой ряд выделен на конкретную улицу, так раньше делали. Работница начала говорить, что посылок стало много и такого сейчас нет. А в чём логика? Если посылок стало больше, то разве не логичней было бы организованно сортировать их по каким-нибудь рядам-областям? Я был готов обыскать все ряды, в таком случае, но в ответ на это угрожающим тоном услышал, что у них там камеры и копаться в ячейках нельзя. Я уже начал спрашивать, а что в итоге, как вы будете делать свою работу, а эта работница просто переключилась на что-то, лишь бросив, что я мешаю делать ей работу (которую она, судя по тому, что я так и остался без послыки, не делает). Короче, хвалиться всеми этими прогрессивными сервисами - эт мы горазды, а вот чтобы продумывать детали (дабы избегать вышеописанных оказий), проводить работу с персоналом - это фу, нет, лучше ещё раз похвалимся, как круто, что у нас тут самообслуживание. Отвратительно. АПДЕЙТ 2: Пораззванивал, понаписывал насчёт слуившегося и посылку нашли сами. Ура! Попорченных нервов не вернуть, но хоть подарок жене на день рождения всё же попадёт ей в руки. За это верну одну звезду, лол.
2
Александра Павлова
Знаток города 9 уровня
21 августа 2023
Быстрое обслуживание, очень вежливый персонал, удобный супермаркет посылок, а так же их отслеживание. Даже охранники вежливые и приветливые 😄👍 сотрудники помогают в поиске посылок, если возникают сложности.
Мария Пономаренко
Знаток города 4 уровня
28 марта 2025
Все прекрасно, но иногда очереди слишком длинные. В целом, самообслуживание. Есть пункт выдачи озон.
2
Н
Николай Ларионов
Знаток города 4 уровня
10 марта 2025
Тишина,спокойствие,люди работают,без грубости, без задержки очереди, всё идёт своим чередом
Руслан
Знаток города 9 уровня
25 июня 2022
Перешел сюда с почтового отделения по мира, рядом с северным. Получил уведомление, пришел, забрал. Всего два раза попал в очередь. В среднем не больше 10 минут (с учетом поиска своей посылки в ящике)
3
Георгий Горковенко
Знаток города 4 уровня
23 июля 2022
Из ряда вон плохое обслуживание в почтовом отделе во-первых пришла посылка пролежала там неделю с моим номером указанным на ней персонал даже несоизволил поставить в известность хотя раньше такое было и не раз во-вторых с меня взяли деньги за хранение с видом што я им што то должен и при этом неотбив чек это стала просто шарашкина контора не советую
1
2
Александр
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2023
Про посылки могу сказать что стало только хуже. Раньше все посылки были в одной ячейке. Теперь , если несколько посылок забираешь, все находятся в разных местах (ячейках). Зачем так сделали непонятно. Остальными услугами не пользовался.
1
1
Artem Bukhonin
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2021
Сказать объективно... Не хватает у почты конкурентов... Программы виснут, операторы меняются как перчатки из за большой нагрузки и низких зарплат. Отправки с живой очередью, до сих пор нет талонов. В общем уровень... Меня не устраивает хочется быструю доставку по всему Казахстану... Люди из за этого много денег теряют =(
7
3
V
Vadim Lottz
Знаток города 13 уровня
19 мая
Большой поюс- это работают в обед. А так в целом наверное один их нормал ных точек. Может потому что считается центральным отделением
Владимир Бережанский
Знаток города 11 уровня
3 апреля 2023
Приятный душевный персонал, ответственно подходят к своим должностным обязанностям. Не оставляют без внимания ни одного клиента. Очень понравилось обслуживание. Рекомендую всем.
2
А
Александр Ноздрин
Знаток города 16 уровня
22 июля 2025
Всегда очень долго. Не смотрят на очередь большая или маленькая.
yuristestepanov
Знаток города 9 уровня
15 июня 2021
Ничего особенного. Так, все простенько. Порой большие очереди не движутся часами. К оплате не принимают банковские карты. В компьютерный век можно было бы побольше доступных удобств
4
3
сергей капитан
Знаток города 30 уровня
17 июля 2019
Большие очереди. Места для парковки мало. Персонал работает очень медленно. Стараюсь обходить казпочту стороной. Берегу нервы!
8
4
Сергей Люшин
Знаток города 14 уровня
27 декабря 2019
Большие очереди , отсуствие операторов, хотя все с первого взгляда работает , электронй талон (в очередь) и места для ожидания
10
1
Сергей Бритов
Знаток города 18 уровня
2 июля 2019
Почтомаркет прекрасен и удобен. Смс сервис рулит. Из недостатков, отсутствует кофе-автомат и кондиционер. При большом скоплении людей, становится невыносимо душно.
6
1
Альбина Аглиуллина
Знаток города 12 уровня
15 июля 2023
Ужасное место работает два окна и график когда захотели тогда и пошли на обед
1
И
ирина манько
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Полное разочарование ! Даже элементарно газету нельзя купить , например Казахстанская правда
А
Анонимный отзыв
3 марта 2020
1 за то, что это центральное отделение почты, а работает в основном два окошечка!!! А чего бы нет!!!? Подумаешь куча народу толпится в зале- эт никого не волнует же!!! Сидите люди, ожидайте, у вас же целая жизнь впереди))) Да эта ситуация и не удивительная, пообщавшись с сотрудниками почты, оказалось, что зарплата КОПЕЙКИ, а требования ого-го,- в общем никто работать там не хочет. Ну и что тогда сказать про нашу почту!!!?-УЖАС И ПОЗОР!!! Я уже не вдаюсь в те подробности, что часто отправленные посылки попадают не туда, куда надо, то же касается и приходящих посылок. А также, что сроки доставки посылок, тоже оставляют желать лучшего, но это уже о Казпочте в целом, не касаемо именно этого отделения в частности... Вот как то так.
13
2
К
кирилл ф.
Знаток города 3 уровня
18 июля 2020
Персонал работает только что бы работать. НЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ! На мой взгляд вся система нуждается в реформах. Посылка с привокзальной до главпочты доставляется 2 суток! Не мыслимо.. 21 век.
13
3
369714 Козлов
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2025
Обслуживание быстрое и вежливое
Оксана Кома
Знаток города 6 уровня
29 марта 2025
Хороший персонал,хорошое обслуживание
1
A
Azamat Tasmagambetov
Знаток города 4 уровня
25 октября 2021
РК, СКО, г.Петропавловск, ул.Пушкина 61, пришедшие посылки сортируются несколько дней, или нехватка сотрудников по сортировке или они все ленивые
3
1
Мадам Людмила
Знаток города 13 уровня
5 июня 2021
Само здание исторически значимое, советской качественной постройки. Сотрудники казпочты профессионально неподготовлены, плохо разбираются в продуктах банка казпочта.
7
Татьяна Прийдак
Знаток города 2 уровня
30 марта 2020
Все отлично , обслуживание , график работы.Все посылки в отличном состоянии. Спасибо.
6
6
Бархатова Марина Бархатова
Знаток города 6 уровня
25 июля 2020
Быстрое обслуживание. Всё слажено организовано. Охрана вежливая. Везде бы так.
5
5
Роман Можаров
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2023
Как была почта при СССР, так и осталась. Ремонт поменялся, а очередь осталась
1
1
Алексей Пересыпайло
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2025
Всё сделали очень быстро.
Иван Жданов
Знаток города 12 уровня
29 августа 2021
Получал посылки с озона и Китая. Все быстро. Удобно сделали.
3
2
Богдан К.
Знаток города 3 уровня
7 октября 2020
Ужасный сервис, некомпетентность персонала. И очень медленно работают
9
1
С
Сергей Китаев
Знаток города 3 уровня
12 января 2021
Очень долгая доставка, невозможно дозвониться, потратил 1000 тенге пока ждал оператора , так и не дождался .
9
1
Олег
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2019
Быстрое обслуживание, все посылки распределены по ячейкам
7
3
Николай Неонилин
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2025
Работают профессионалы
Альфия Назарова
Знаток города 13 уровня
28 августа 2025
Удобно быстро
Д
Д Т
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
Отличный персонал 👍
1
D
Dayana Kabi
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2025
Очень оперативно
А
Анонимный отзыв
27 августа 2020
Самые конченные менеджера и обслуживающий персонал, могут встать и уйти на 15 минут ничего не обьсняя🤦‍♂️ такое чувство что они работают за чашку риса
13
1
Яна Я.
Знаток города 4 уровня
27 мая
Грубый персонал
1
K
Kairat Saparov
Знаток города 11 уровня
11 ноября 2023
Быстро. Оперативно. Но мало улыбок.
2
Ирина Галилеева
Знаток города 8 уровня
17 июня 2021
Посылки сейчас намного быстрее выдают, чем раньше)
5
2
Т
Татьяна Тихонова
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2024
Цены заоблачные..
Идибек Оев
Знаток города 14 уровня
18 июля 2025
Очень грязно
Александр Форрат
Знаток города 6 уровня
7 июля 2024
Персонал вежливый обходительный.
2
К
Канат Кошанов
Знаток города 11 уровня
26 мая 2023
Всё долго и медленно , з/п у работников маленькая и пугать их не чем
2
1
И
Ивпнова Ивановп
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2021
Молодцы! Быстрое, вежливо обслуживание
4
5
E
Elia
Знаток города 8 уровня
19 марта 2024
Была только раз 3-4 но работой довольна
2
  1. 1
  2. 2