Поиск
Маршруты

Казпочта

Обзор
Фото
12
Отзывы
49
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,6
195 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
С
Салтанат Мукашева
Знаток города 8 уровня
27 февраля
1.Одно отделение по выдаче посылок на весь город!почему не открыть ещё,ведь многие сейчас заказывают через интернет.Приходится с другого конца города ехать за посылкой,а это иногда не совсем удобно.2.Ремонт не помешало бы сделать,какие-то удобные стелажи,чтобы работникам почты было проще найти нужную посылку.Условий нет ни для персонала,ни для посетителей
1
Е
Евгений Технов
Знаток города 7 уровня
21 мая 2025
Давние отрицательные отзывы неактуальны. Пункт выдачи работает замечательно. Очередей нет, посылки поступившие оприходыаают быстро. Персонал очень вежлив, улыбчив, отзывчив!
1
1
Г
ГУЛИМ НАГИМОВА
Знаток города 3 уровня
26 января 2025
Действительно жду посылку уже как 2 недели у них лежит. Невозможно получить . Заказала зимние штаны на работу. Скоро так зима пройдет. Очередь ужасно. Надо же специалистов набрать. Не справляются.А люди ждут посылку.
4
1
Анна-Валерия Булатовас
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
Почему сегодня 07.07.2025 почта работала до 13:00? По такой жаре шли туда! Мало того оставили одно отделение на весь город, так ещё и закрыто. В интернете график посмотрели - написано до 18:00.
1
Н
Назгуль
Знаток города 2 уровня
24 января 2025
Ужасное обслуживание посылка быстрее пришла в город, чем срок ожидания выдачи.убедительная просьба провести учебно-просветительскую работу элементарно этических норм и правил. Ведут себя неадекватно, такое ощущение будто пришла на базаре .
3
1
Н
Ник
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Бардак, в этом отделении, работники все делают очень медленно, посылка в город пришла 2 дня назад, сегодня ее привезли на казпочту, пол дня уже она просто лежит ее не вбили в базу и поэтому я не могу получить, почему я должен посылку с Алматы ждать 4 дня???
Tylor Loder
Знаток города 10 уровня
2 июля 2025
Отвратительное обслуживание, бестолковый ремонт, вечные очереди, 1 слебый кондиционер.
1
6
641004 Алтайбаева
Знаток города 7 уровня
26 июля 2025
Обслуживание на низком уровне , попала ,когда обслуживала Спатаева Гульден Жолдаскызы ,по крайней мере со мной она так представилась . Разговаривала со мной на повышенных тонах . Как будто посылку я бесплатно получаю .
1
2
Славо Сало
Знаток города 3 уровня
14 августа 2024
Ужаснейше. Ощущение будто ты к ним домой зашел. Доставка ужасно долгая 1 посылка 4 дня по городу колесит. Очереди огромные
2
2
А
Анонимный отзыв
23 января 2020
Не знаю по каким критериям набирают сотрудников почты. Неприветливые, очень медлительные. Не говорю, что надо всем в ноги кланиться, но поздороваться то можно. С таким видом там сидят просто невозможно, как будто к ним домой приходишь с одолжением. Не нравится твоя работа-уходи. Вечно у них программа не работает, и сами и они ничего не знают. Санитарное состояние оставляет желать лучшего. Всё лето подоконник был во всяких мошках и мухах. На телефон вообще не отвечают, грубят. Даже пожилым людям не хотят нормально ничего объяснять. Сидят по 2,но работает всегда 1 окошко. Приходится ходить пару раз в месяц по работе, была бы альтернатива век бы не видела эту почту
7
Елена Клименко
Знаток города 2 уровня
16 августа 2024
Обслуживание очень долгое. Очередь собрали большую. Почему работает один оператор.
1
1
Алина
Знаток города 5 уровня
13 января 2025
Очень борщынии обнаглевший персонал , и очень медленно выдают товар
2
1
Александр
Знаток города 4 уровня
10 марта 2021
По графику не работают. Время 9.55 почта закрыта, люди стоят в ожидании, возмущаются. Приезжали в 17.35 тоже была закрыта
3
Диас Кириленко
Знаток города 14 уровня
16 мая 2024
обслуживание понравилось, все забрал не бракованное, прекрасное отделение почты
1
1
Саят Сатимбек
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2021
Они работают очень хорошо ,во время приносят пенсию- доброжелательные. И за это им большое спасибо.
Н
Наталья Шокаева
Знаток города 3 уровня
1 июня 2021
Здравствуйте. Все хорошо, обслуживание супер. Девочки вежливые, жаль только что с коунрада почту убрали.
1
Анка Марик
Знаток города 2 уровня
18 января 2025
Ужасно, работают не по графику
2
1
С
Саягуль Абдразакова
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2023
Обслуживание вышем уровня, все работает быстро и очень вежливо, спасибо всем!!!
2
К
Камила Аманкельдыевна
Знаток города 2 уровня
31 января 2023
Ужасно почту ждала долго халатностью относились к моему заказу ,ждала с тараза получились опять в Алмату отправли якобы мешки остались забыли оставить слов нет
1
К
Кристина Мусс
Знаток города 2 уровня
2 августа 2024
Ужасное обслуживание,грубые и не одыкватные....Посылку не могу забрать которую оплатила
3
Айнур Омар
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2024
Все быстро и все качественно очень хорошо обслуживание
Димончик Мамось
Знаток города 4 уровня
3 июля 2021
Приветливый персонал, всё на человеческом уровне. Где надо под скажут и помогут
1
С
сания жуманбаева
Знаток города 8 уровня
25 апреля
Часто бываю,получая посылки
Оксана к К
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2025
Не плохо но долго обслуживают
1
А
Александр Снар
Знаток города 8 уровня
29 октября 2023
Обслуживание быстрое,возможно потому что был после обеда
Yerkebulan Aidarkhanov
Знаток города 3 уровня
22 июля 2020
Стандартное обслуживание где клиент это " не любимый сосед который должен отвёртку вернуть но не возвращает" если можно так выразиться
3
Э
Эльнара Исабекова
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2023
Быстрое и хорошее обслуживание
Ольга В.
Знаток города 6 уровня
26 июня 2025
Грубое отношение
1
В
Вадим Изосимов
Знаток города 3 уровня
21 июня 2023
Удобно и надёжно
2
3
А
Анонимный отзыв
25 марта 2020
Быстрое обслуживание. Спасибо аператорам.
2
А
Александр Ким
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2023
Обслуживание нормально,очереди не большие
1
1
Серикбай Кусаинов
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2025
Один из пунктов выдочи посылок казпочты
D
Duman Жеткін
Знаток города 5 уровня
20 июля 2025
Класс
Александр Артемов
Знаток города 2 уровня
20 января 2025
Самое ужасное отделение,грубят,орут,нелюди там работают
1
Айгерим Маликовна
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2019
Обслуживание ужас, грубый персонал
1
1
Александр Ким
Знаток города 6 уровня
22 января 2022
Это пункт выдачи посылок с джума и али экспресса
1
Е
Ерасыл Кажыбаев
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2022
Почту взяли норм
1
Муканов Бауыржан
Знаток города 12 уровня
24 апреля 2023
Молодцы ребята
Людмила К.
Знаток города 5 уровня
21 июля 2021
Вечные очереди
1
1
Ержан Аширбеков
Знаток города 8 уровня
29 июня 2020
Долга обслуживают на телефонные звонки не отвечают
3
Е
Елена Дымова
Знаток города 8 уровня
23 мая 2021
Медленно обслуживают
1
1
А
Анонимный отзыв
14 октября 2019
Иногда вещи приходять поздно
1
2
А
Александр Тутолмин
Знаток города 5 уровня
21 июня 2020
Грубый персонал
2
2
Vitalik Perov
Знаток города 10 уровня
25 августа 2019
Ничего особенного
2
1
Мади Тусупбеков
Знаток города 12 уровня
26 июля 2021
Отлично
А
Арай Несипбаева
Знаток города 2 уровня
28 октября 2025
Одержимость Нол. С почты 2 раза заказывала, при вывозе встречаю одну тетушку, та же тетка все время ГРУБО отвечает, если не нравится работа работает, не понимаю этика этику не знаю, И че и че стоит. Надо поговорить с работниками!!! Это не первый случай, и не только со мной!
Показать оригинал · Қазақша
2
Айгерим Манарбековна
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2025
Спасибо почтаге, очень быстро смоется с ответчиком👍🏻👍🏻👍🏻
Показать оригинал · Қазақша
Azamat Bekaly
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2025
Отличный сервис, большое спасибо сотрудникам !!!
Показать оригинал · Қазақша
1
K
Kambar Amanbaev
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2024
Смс сообщение не пришло во втором заказе,
Показать оригинал · Қазақша
1
1
  1. 1
  2. 2