Поиск
Маршруты

Казпочта

Обзор
Фото
19
Отзывы
49
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
139 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
R A
Знаток города 11 уровня
14 июня
Типичная Казпочта: свои задачи выполняет, но нередко приходится ждать в очередях. Если повезет с сотрудником — обслуживание быстрое и вежливое, если нет — процесс может затянуться.
Асет Байгараев
Знаток города 6 уровня
6 февраля
Не пришлось долго ждать очереди. Работники вежливые и отзывчивые. Месторасположение удобное для тех, кто живет примерно в этой локации.
Айгуль Хасенова
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Очень плохо работае почта ! Посылка пришла на в почтовое отделение из Петропавловска в Астану по адресу Мухамедханов -25; ещё 31 мая сегодня уже 9 июня ! Статус посылки которую я отправляла "EMS GoPost" оплатила 3.200 тг. Оказывается есть такая услуга теперь , то есть курьер может забрать на почте и добавить до двери, но это не работает!🥺. Спрашивается , почему ее до сих пол не доставили? Получатель ждёт ее 9 дней . Звоню , операторы все заняты , трубку не берут. Пошла разбираться в отделении почты откуда отправляла в г.Петропавловске при них же набрала 1499 мне ответили что ждите ещё два дня !🤷🤦🏻‍♀️ Чтооооо? Это что за сервис вообще!? Зачем нужна эта услуга если она не работает? И это на минуточку в Астане, а если другой город был бы в области чего тогда ждать ....
1
1
Д
Динара Кизатова
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Попала на эту почту неожиданно, почему-то мои посылки с ТЕМУ поступили сюда, а не по указанному адресу в приложении. Встретили на ресепшн хорошо. Быстро сориентировали, помогли на кассе!!! Большое спасибо девушкам в смене )))!
А
Арлан Рамазан
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
Хорошо, быстро обработали товар и документы, упаковали и отправили . Теперь ждем доставку. Персонал хороший, добрые. Не хватает немного оборудования
А
Ася Пр
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2025
Отличное отделение, быстрое удобное и очень вежливое! Спасибо за услуги и удобное расположение, так же рядом карго что тоже очень классно
Мади
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2025
Всегда можно найти свой заказ быстро. Очереди в основном не бывает. Вежливый персонал. Всегда чисто. Но выдача товара хромает. Может программа старая
Кумыс Абишева
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2024
Очень нравится расположение Казпочты, удобно, сервис очень хороший, бываю там каждую неделю, хожу получать посылки. Сотрудники все доброжелательные, и подскажут, и помогут в поиске, спасибо им большое за это! Желаю им терпения, сейчас Казпочта загружена, очень много посылок! Здоровья , мира, тепла и добра всем!!!
1
1
Малика Асалова
Знаток города 11 уровня
28 февраля 2025
Обслуживающий на кассе могли бы общаться по мягче. И разьясните за что надо оплачивать. Пришла почта 11 февраля сегодня забрала. При отправке моя подруга оплатила. Потом у меня 1200 взяли типа залежался
1
Kanat Kotyrev
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
Сотрудники Очень медленно работают. Взял талон на очередь, передо мной было 5 человек. Работают 5 столиков для отправки посылок. Итого просидел 1 час. Косынку что-ли раскладывают? Перед ними никого нет. Но и не вызывают по талону никого.
1
Г
Гаухар А
Знаток города 15 уровня
8 октября 2025
Удобное местоположение.Хорошо обслуживают. Заметила,что все персонала отзывчивые,покажут,укажут где и что! Я довольна
Жанар Абдирова
Знаток города 3 уровня
25 марта
Я часто приезжаю снимать со счета деньги в эту казпочту. Обслуживающий персонал на высшем уровне и быстро работают.очень довольно
1
С
Сауле А.
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2025
Очень плохо! Все посылки валяются на полу, чтобы найти свою, уходит много времени. Работа не организована и помощь никто не оказывает.
1
С
Сабиров Олжас
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2025
Пришла в 17:45 , девочки молодцы оперативно приняли посылку . Спасибо
1
Жанара У.
Знаток города 2 уровня
8 марта
Во первых рядом с домом👍 во вторых меня устраивает обслуживание во всем.
1
У
Уланбек Сейдуалиев
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2025
Удобное место расположение, персонал быстро работают.
Ж
Жанара Байгозинова
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2025
Обслуживают отлично,вежливо. Несколько раз получали посылки. Довольны сервисом.
Г
Галия О.
Знаток города 16 уровня
30 марта
Очень удобная локация и сервис отличный
Райгуль Булекбаева
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Расположение неудобное, шлагбаум закрыт, на машине не подъехать. Я хожу с палкой, пешком трудно ходить
1
1
Тимур Абилов
Знаток города 25 уровня
7 октября 2025
Есть места для парковки авто. Структура внутри понятна. Персонал нормальный.
Ж
Жамила Суюнова
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Это казпочта. Очень хорошие работники этой почты! Отзывчивые, заботливые, дружелюбные
1
Г
Галия Смаилова
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Подъезжать неудобно, сотрудники приветливые, внимательные, всегда готовы помочь
1
B
bayan m.
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Сегодня получила посылку, работает одна касса, получателей очень много было, вам надо еще несколько касс
Балжан
Знаток города 11 уровня
8 декабря 2024
Очень долго обслуживают, принимают наличными или только карточкой халык
Dana Aidynbaeva
Знаток города 4 уровня
22 мая
Классный казпочта. Мне нравится. Всегда отсюда беру свои посылки
1
Dauren
Знаток города 13 уровня
23 сентября 2025
Очень дорогие услуги почты. Госпредприятие но дороже частных фирм.
Мой господин
Знаток города 5 уровня
19 июля 2025
Норм почта было как то опоздал но выдали пошли ко мне на встречу, благодарю за это
А
Асема Жакенова
Знаток города 2 уровня
9 июля 2025
Грубая кассирша Разговаривает очень груба с утра все настроение испортила В свере обслуживания надо по мягче
1
Чамшед М
Знаток города 5 уровня
23 марта
Быстро, качественно
Р
рабиға балгожина
Знаток города 3 уровня
8 января
Бястро оперативно обслужили
1
Г
Гульсара Жумалиева
Знаток города 2 уровня
6 января 2025
Обслуживание отличное. Спастбо за сервис
1
Роман Че
Знаток города 5 уровня
11 августа 2025
Ужасное место. Все злые.Как будто-то возвращаешься в прошлое. Qr не принимают. А от куда людям знать. Где то написано что ли. Колхоз
1
A
Asset O
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2025
Все нормально в плане получения посылок, остальное не пользовались
1
G
Gulmira M
Знаток города 12 уровня
23 марта
Все как то не организовано
В
Владимир Лебедев
Знаток города 12 уровня
12 апреля
Норм отделение
Gaziza Ilyassova
Знаток города 7 уровня
22 марта 2025
Хорошая почта но немного не организованно
1
O
Olga Melnikova
Знаток города 8 уровня
10 июня 2025
Чуть по приветливей можно было бы общаться с людьми
Р
Руслан Есетов
Знаток города 11 уровня
17 января
Непонятное заведение
Б
Бирлес Сарсекеев
Знаток города 8 уровня
9 мая 2025
Очередь вечно
Б
Балжан Умирбекова
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2024
Не принимают Каспий оплату, только наличкой🤯
Guldana Shardarbekova
Знаток города 2 уровня
4 июля 2025
Чистота, комфорт
1
К
Кизат Калиакпаров
Знаток города 2 уровня
10 марта 2025
Хорошо
1
Кымбат Кушанова
Знаток города 8 уровня
6 августа 2025
Круто
В
Вячеслав Мозалёв
Знаток города 10 уровня
9 мая 2025
Супер профи. Молодцы
Алекс
Знаток города 15 уровня
26 августа 2025
ДЕВОЧКИ МОЛОДЦЫ, НО КАК ВСЁ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ВСЁ ЧЕРЕЗ ОДНО МЕСТО!
1
A
anastasia anastasia
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2024
Ужасное обслуживание
К
Камария Неталиева
Знаток города 2 уровня
8 января
Нет почты. Не найдя в указанном ряду, я сам искал 5 рядов. Сотрудница грубая
Показать оригинал · Қазақша
1
А
Акбота Утеева
Знаток города 2 уровня
25 марта 2025
В ПЕРВЫЙ РАЗ ПОШЛА ОБСУЖИВАТЬ ХОРОШИЕ ВОПРОСЫ ОТДАВАЛА БЫСТРО ❤️ 😇 😇
Показать оригинал · Қазақша
1
Мади К.
Знаток города 8 уровня
6 января 2025
Умеренно Удобно.
Показать оригинал · Қазақша
  1. 1
  2. 2