Поиск
Маршруты

Катрин

Обзор
Фото
4
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 4,4
125 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Кирилл Горенков
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2025
Хорошая парикмахерская у дома , качественные , профессиональные мастера . Не очень сильно завышена цена за стрижку. Можно получить такую же стрижку как в барбере только дешевле, достаточно показать фотографию и мастер тебя поймет. Все стерильно))
1
Светлана Бур.
Знаток города 8 уровня
9 августа 2023
Огромное спасибо девушкам, мастеру Светлане отдельная благодарность. Стрижка точно по желанию. Почувствовала себя весьма скверно, сбилось дыхание. Мастер предложила продолжить в другой день. Я попросила продолжать. Она мастерски всё сделала. По окончанию было принято совместное решение вызвать для меня скорую помощь. Медики помогли. Всем спасибо за чуткость и поддержку.
4
1
Мария В.
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2023
Ужасное отношение! Записалась мама перед Новым годом на стрижку в этот салон! А парикмахер, видимо взяла свою знакомую, либо более дорогой заказ. Парикмахер маме подождать полчаса, согласилась, подходит через полчаса, просит еще подождать полчаса! Серьезно?! У вас нет номера телефона позвонить предварительно? Попросите подойти через час или полтора! Но не сидеть после трудового дня пожилому человеку у них в коридоре! Ужас! 👎 считаю, что клиентоориентированность на нуле!
2
1
Евгения С.
Знаток города 5 уровня
7 июля 2024
Стригла сына трех лет, быстро, красиво, профессионально. Просто супер!!!!
2
1
А
Анонимный отзыв
22 марта 2019
С тех пор, когда ушла старая хозяйка, парикмахерская изменилась в лучшую сторону. Цены приемлемы, мастера на высшем уровне! Особенно, мастер Татьяна. Если хотите себе красивую стрижку или же окраску, можете смело записываться к ней!
6
Михаил Сплошнов
Знаток города 4 уровня
6 января 2025
Стараются и делают свою работу) огненные покраски... Видно руку мастера своего дела!
1
Таисия Турыгина
Знаток города 6 уровня
12 октября 2023
Отличные мастера, приятные в оющении и знают свое дело. Хожу туда сама и дочку записываю всегда.
1
А
Анонимный отзыв
27 ноября 2020
Пришла в салон освежить волосы перед ДР, в салоне все поменялось, мастера молодые и не опытные, за 3.300р., просидела три часа с 17-20ч., подравняли кончики на моих тонких, средней длины волосах, подкрасили корни, хотела осветлить прядки, вышла розовая, еще спереди кожу на голове сожгли, расстроилась😢 Не советую этот салон((( И спрашивайте сразу стоимость вашего Преображения, моя ошибка, я не спросила😭
2
1
Надежда Окулова
Знаток города 8 уровня
7 марта 2023
Пришла сделать мелирование, итог плачевный, осветлили полностью, волосы в ужасном состоянии, предстоит лечение и незапланированная короткая стрижка. И всё это перед отпуском. Не рекомендую категорически.
3
3
Александр Чурин
Знаток города 3 уровня
28 мая 2022
Приятные девушки, отлично подстригут, дадут совет по уходу и укладке. Особенно хороша парикмахер Светлана.
5
1
Diar Tyrant
Знаток города 14 уровня
19 июля 2022
Отличное место. Прям рядом с конечной остановкой автобуса 5. Работают опытные мастера. Не жалею времени проехать через весь город, чтобы подстричься там. Советую.
6
1
P
Polly Shelby
Знаток города 4 уровня
16 января 2021
Регулярно ходила в солярий, сегодня решила кончики подровнять. Мне так ровно никогда не стригли! Буду ходить! Спасибо, имя мастера не запомнила, к содалению
4
Любовь Александровна
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2019
Квалифицированные мастера с золотыми руками,очень уютная парикмахерская ,директор девочка очень ответственная и приятная !
6
Любовь Т.
Знаток города 6 уровня
6 июля 2024
Уютная и доброжелательная атмосфера. Мария мастер своего дела ❤ спасибо
1
Ольга Шарапова
Знаток города 9 уровня
19 марта 2024
Молодцы девочки!!! Всегда с улыбкой, вежливые. Всегда подскажут, посоветуют.
1
Ничего личного
Знаток города 10 уровня
26 февраля 2020
Очень хорошие мастера. Всегда уходишь с нужной, креативной причёской. И не дорого!!!
3
1
Д
Денисов Денис
Знаток города 4 уровня
9 января 2021
Ужасное место. Необязательный персонал. Могут в последний момент поломать все ваши планы и отменить запись, сделанную заранее. Стригут тоже не очень. Не советую сюда обращаться!!!
4
1
Евгений
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2020
Сходил сюда, все понравилось , вежливый персонал и люди знают своё дело))) Спасибо Вам Все понравилось , ставлю 5
4
Наталья Т.
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2020
Высококвалифицированные мастера, вежливый персонал, красота и уют внутри🌹
4
Инкогнито 5560
Знаток города 5 уровня
30 мая 2024
Увидела что в салоне есть солярий, но оказывается его нет они просто забывают снять вывеску 🤦и так не снимают
3
1
Дмитрий Ягодкин
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2021
Молодцы девчёнки,стригут как нужно без замечаний 10 с большим плюсом.
5
О
Ольга Дигина
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2021
Очень хороший мастер Татьяна там работает, остальные только всё портят.
1
2
Мария Бекирова
Знаток города 5 уровня
27 мая 2025
у Туни золотые ручки! ❤️🙏🏼
1
Марина Никитина
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2022
О, мне очень понравилось, скоро опять пойду туда, мастер сделала именно так как я хотела. Класс
4
1
Артем (Apakapa) Глухов
Знаток города 13 уровня
27 августа 2021
Всегда хорошо стригут, я доволен
3
Ксюша А.
Знаток города 7 уровня
24 августа 2019
Самый лучший салон, заботливые добрые, и вежливый персонал!!! Советую всем !!!
6
А
А
Знаток города 10 уровня
23 октября 2021
Хорошие мастера ,стригут классно
6
Людмила К.
Знаток города 18 уровня
2 апреля 2020
Средний салон средние мастера высокие цены
5
Светлана И.
Знаток города 8 уровня
27 января 2019
Специалисты без опыта, зато ценник как в центре
2
3
С
Семён Величко
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2021
Пару раз стригли, ходил от безысходности жена туда записывала, цены потолок
3
1
Василий Недялков
Знаток города 12 уровня
25 марта 2023
Отличный салон, мастера супер.
4
Наталья
Знаток города 13 уровня
9 сентября 2019
очередей нет. всё по записи
3
Ana Snake
Знаток города 14 уровня
19 сентября 2019
Маникюрша кошмарная, ценник средний.
2
Valera130031
Знаток города 9 уровня
30 июля 2022
Хороший и приветливый персонал!!!
5
Мария
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2017
Блестящие мастера ,всегда довольна 👍🏼
5
1
Василий Верещагин
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2021
Хорошие специалисты.
5
SonyaSever13
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2021
Уютно и мастера молодцы
3
Егор Ш.
Знаток города 4 уровня
20 июня 2020
Был один раз, единственное что не очень, то что находится в каком-то труднодоступном месте
4
Наталья Чернова
Знаток города 8 уровня
27 января 2022
Один раз сходила и больше ни ногой.
2
3
Инкогнито 6046
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2023
Девочки профи своего дела!
2
Любовь
Знаток города 10 уровня
19 мая 2021
Неплохо, но раньше было лучше.
2
1
А
Анонимный отзыв
27 апреля 2019
Очень хороший и отзывчевый колектив всем советую.
6
  1. 1
  2. 2