Поиск
Маршруты

Катрин

Обзор
Товары и услуги
Фото
30
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,8
32 оценки
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Оксана Дробилко
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2025
Добрый бень!Хочу поблагодарить студию массажа Катрин,очень признательна косметологу и массажисту Марине она не только помогла справиться с акне,но и омолодить,массажи для лица,это просто Мощь!Никогда не думала,что лицо от тела так может себя ощущать!А ещë она мне подобрала косметику уходовую для дома,я в восторге....Мастер с большой буквы!Спасибо огромное!Сейчас весна,а я сияю....
1
Мария Герасимова
Знаток города 2 уровня
16 июля 2025
Марина-волшебница! Я уже хожу к ней более 5 лет и своему прекрасному лицу я обязана ей! Кроме того, к ней ходят и мои дети и их сложный подростковый период проходит более гладко. Меня поражает, что несмотря на свой богатый профессиональный, медицинский опыт Марина никогда не перестает развиваться в своей области. У нее в салоне всегда самые лучшие косметические препараты и самые современные процедуры. Из последнего меня особенно порадовала китайская медицина. Я не знаю как это работает, но буквально за пять минут после иголочек, там где болело, болеть перестает. Каждый раз после сеансов я выхожу обновленная и душей и телом. Можно сказать перезагружаюсь! А при моем бешеном ритме-это очень ВАЖНО!
Мария Панченко
Знаток города 3 уровня
20 марта 2025
Уже не первый год нахожусь в руках профессионала Макухиной Марины Петровны . Широкий спектр услуг: массаж (лица,тела) пилинги,инъекции красоты,процедуры увлажнение и поддержки сияния кожи,а самое главное никогда ничего лишнего . Безумно ей благодарна за грамотный и профессиональный подход к каждой из сделанных мною в студии «Катрин» процедур 🙏
Алена Моисеева
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
Хочу выразить благодарность за оказание услуги! Около года сын ходит к Марине на чистку лица, результат всегда на 5+. Условия приёма комфортные, материалы стерильные. Хотелось бы отметить индивидуальный подход к клиенту. Марина всегда дает рекомендации по уходу за кожей лица, также всегда есть обратная связь в случае возникновения вопросов.
О
Ольга Е.
Знаток города 3 уровня
16 июля 2025
Салон не очень большой,но очень чистый и уютный. Марина прекрасный специалист, очень приятная в общении.Делала у нее чистку лица:все строго по делу, никаких лишних рекомендаций и ненужных переплат. Результатом довольна.Обязательно приду снова.Рекомендую.
Анжела Украинская
Знаток города 2 уровня
17 октября 2025
Здравствуйте! Просматриваю старые фотографии. И определенно могу сказать, что мое лицо в 100 раз лучше. Я очень рада знакомству с прекрасным специалистом Мариной и ее подходу к лечению высыпаний на лице. Примерно за месяц после курса не появился ни один прыщик «тьфу-тьфу»😍 Спасибо за вашу работу со мной на разных уровнях. Вы мне дали прекрасные дни жить без стеснения. Пусть мое лицо сейчас не идеальное, но оно здоровое 🥰
Анна К.
Знаток города 3 уровня
19 марта 2025
Мне очень нравится мастер Марина! Несколько лет поддерживаю массажами в данном салоне свой внешний вид. Мне 45 и никаких уколов красоты благодаря Марининым ручкам. Касательно лица мне очееееень нравиться скульптурный и испанский массаж! Действительно, эффективные процедуры за приемлимую стоимость!
1
Эльвира
Знаток города 4 уровня
23 марта 2025
Мастер Марина является очень квалифицированным специалистом 👍. В своё время я восстанавливалась к неё в салоне в сложный послеоперационный период. Ткани живота, рубцы. Это был как ручной массаж, так и использование микротоков. Результат был просто отличный👍. До сир пор посещаю салон, но теперь и для других целей, в том числе делаю очень классный массаж лица!
Суламита Г.
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Очень нравиться данная студия, постоянный клиент и я, и дитё (чистку лица - подросток) , и муж (массаж, спа процедуры) . Я всегда у мастера Марина, которая с нежностью и задотой всегда посоветует и подберёт те процедуры, которые подойдут мне и относительная здоровья (красоты) и финансового положения.
1
Марина К.
Знаток города 4 уровня
7 мая 2025
Всем привет! Меня тоже зовут Марина — и сегодня я хочу поделиться своей обратной связью о другой Марине, потрясающем человеке и профессионале с большой буквы, владелице студии красоты «Катрин». С Мариной мы знакомы уже более 5 лет — и с тех пор я доверяю уход за своим лицом и телом только ей. Почему? Потому что это не просто мастер — это мастерство, забота и новейшие технологии в одном лице. Лучший массаж. Лучший косметолог. Всегда на пике тенденций, Марина постоянно обучается новым техникам, проходит курсы и внедряет современные подходы в свою работу. Ты только успевай удивляться — с каждым визитом тебя ждёт что-то новое! И, что особенно важно, всё абсолютно безопасно и профессионально. Кстати, у Марины медицинское образование — а для меня это огромный плюс. Я выбираю только проверенных и грамотных специалистов. Мой искренний совет: попробуйте сами. И вы увидите, как ваше лицо засияет, а тело скажет вам спасибо. Марина, спасибо, что ты есть!
Black Cat Matters
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
Давно пользуюсь услугами этого салона и очень довольна. Марина - специалист высочайшего класса, постоянно изучает новое, хотя, казалось бы, знает уже всё. Очень грамотно подбирает те процедуры, которые подходят именно мне, всегда поможет подобрать домашний уход, а её массаж - просто волшебство. Даже не смотрю в сторону других салонов.
Наталья И.
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
Мне понравился специалист. Профессионально выполнен скульптурный массаж лица. И Марина, извините, не знаю отчества, приятна в общении. Наш сеанс прошёл на одной волне. Рекомендую. В понедельник записалась на следующий массаж.
1
Nikulinals1969
Знаток города 2 уровня
20 марта 2025
Спасибо Марине за прекрасное, бережное и исцеляющее пространство которое она создала. Пользуюсь услугами массажа и косметолога Марины. Умелые и внимательные ручки. Марина приятный собеседник. За услугами буду возвращаться вновь. Однозначно рекомендую студию Катрин и мастера Марину!👍
Анна
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2025
Прошла курс обучения массажа лица, очень благодарна Марине, за ее профессионализм, легкую подачу материала, доступное объяснение техник массажа, а также понимание и доброту. Приятно было работать и общаться. Спасибо вам большое. ❤️
Наталия М.
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
Долго искала специалиста по массажу лица и вот уже 4 года хожу только в эту студию к Мариночке. Она не только сотворит чудо с лицом, но и поддержит душевную беседу, угостит вкусным кофе. Если за красотой то только сюда.
Терентьева Оксана
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2025
Косметолог Марина очень понравилась, чистка лица 10 из 10!! Компетента,никогда не навяжет лишнего,а то что подойдёт именно для меня!!! А какой она делает массаж, здесь только на себе нужно опробовать! Советую, рекомендую!!
Полина Мирошникова
Знаток города 2 уровня
6 мая 2025
Несколько лет всей семьёй пользуемся разными услугами данного салона. Спасибо Марине за внимательное отношение, профессионализм, тёплую обстановку. Под её крылышком каждая женщина обретёт здоровье и красоту! Рекомендую довериться этому специалисту!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ж.
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2025
Катрин. Салон красоты - место, куда хочется возвращаться снова и снова! Я стала постоянным клиентом и наслаждаясь вниманием мастера Марины. Доброжелательное отношение, уютная обстановка, качественная работа мастера и индивидуальный подход к клиенту, вежливость и внимательность делает посещение незабываемые.
Юлия Х.
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
Повезло быть знакомой с этой чудо-женщиной! Марина несколько раз принимала меня и мою семью в Москве. О как же она нам помогла....у меня прошёл гайморит без антибиотиков. У сына вывернулась правильно грудная клетка(начиналась впадина клиновидного характера)все пришло в норму, муж-скептик- в восторге! Ждём с нетерпением ещё встречи! Врач от Бога, без лекарств 👌❤️
Анастасия Пугачева
Знаток города 2 уровня
14 января 2025
Была в данной студии у косметолога Марины, профессионал своего дела и очень приятный человек. Делала несколько процедур с лицом, с поставленной задачей Марина справилась на 100%. Теперь буду ходить только к ней
1
Васек Гладков
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
Недавно прошел курс массажа в этой студии. Мне все очень понравилось: местоположение для меня удобное, цена приемлемая, а самое главное результат! Ещё раз спасибо огромное! Обязательно приду ещё раз😊
Анна
Знаток города 7 уровня
19 марта 2025
Марина - фея массажа лица! У нее волшебные руки которые сделают все идеально. Эффект потрясающий, движения массажные всегда разные. На массаж лица только к Марине. Всем советую.
1
Альфия С.
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
Спасибо Марине за золотые ручки, за внимательный подход, приятную беседу, за результат! После курса массажа я как будто заново родилась ) я отдохнула и душой и телом! Однозначно рекомендую, побывав однажды у Марины на приеме, вы не захотите больше никого искать💕.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2024
Неоднократно обращалась в косметологию "Катрин". Делала у Марины массаж спины, лица, живота, лимфодренажный массаж, иглоукалывание лица и тела. Хочу выразить благодарность Марине за её профессионализм, чуткое внимание к клиентам.
1
Посмотреть ответ организации
Yulia Bryzgalina
Знаток города 5 уровня
18 мая 2025
Я хотела бы рассказать о целительной космической энергии Рейки с которой я соприкоснулась в первый раз в жизни. Я пришла к Марине на скульптурный массаж лица, но она видя мое общее состояние предложила попробовать сеанс Рейки. У меня на самом деле был сложный период в жизни, я чувствовала себя подавленной и потерянной. Все это сопровождалость сильным стрессом. Сеансы Рейки с висцеральным массажем и рефлексотерапией помогли мне освободиться от негативных эмоций, почувствовать себя более уверенной и обрести внутреннюю гармонию. Ушла бессоница, тревожность, фибромиалгия. Это было как глоток свежего воздуха! Я почувствовала себя опять живой. Сеансы Рейки были как очные, так и онлайн, во время который я чувствовала сильный поток приятной энергии от рук мастера, после сеансов уходила боль, появлялось внутреннее спокойствие. Марина - очень чуткий и опытный практик Рейки с волшебными руками. Во время сеанса я чувствовала себя в полной безопасности и доверии. Мастер очень внимательно относилась к моим потребностям и помогала мне осознать мои внутренние проблемы. Я получила ценные советы и рекомендации. Также Марина умеет создавать уютную и располагающую атмосферу с медитативной фоновой музыкой. Я рекомендую всем попробовать Рейки, особенно тем, кто испытывает стресс, тревогу или эмоциональные проблемы. Обязательно буду продолжать восстановление физического и псих.здоровья под чутким руководством мастера. После сеансов я почувствовала себя намного спокойнее и увереннее, а также у меня появилось больше энергии. Я очень благодарна Марине за этот целительный опыт и рекомендую ее всем, кто ищет способ обрести внутреннюю гармонию и поправить здоровье. P.s.: А какой она делает божественные массаж лица, сразу расслабляются все мышцы лица, хаос из мыслей в голове прекращается, после сеанса видно, как разгладился овал лица, оно выглядит более расслабленным и свежим. Было непередаваемо, я почувствовала себя отдохнувшей и обновленой!
Посмотреть ответ организации
Валентина Столоногова
Знаток города 5 уровня
24 марта 2025
Была на висцеральном массаже у Марины Петровны, это настоящий профессионал, которая знает и любит свое дело. Обязательно вернусь к Вам снова и буду рекомендовать своим друзьям.
Мася Синицина
Знаток города 6 уровня
13 мая 2024
Очень квалифицированный персонал. Косметолог Марина все подробно объяснила,аккуратно выполняет все процедуры, золотые ручки. Я делала у нее пилинги, чистку лица, массаж рук, все очень понравилось.
Посмотреть ответ организации
Анна Рябова
Знаток города 2 уровня
28 июля 2025
Чудесное, душевное место наполнения, здоровья и силы. Получила не только физическое расслабление, психологическую терапию и помощь Будет местом моего регулярного восстановления сил😊
Алёна Семенихина
Знаток города 2 уровня
20 марта 2025
Была в студии, очень понравилась. Прошла курс массажа, классно сделали. Очень советую 🌸😊
  1. 1
  2. 2