Поиск
Маршруты

Кленовский Универсальный магазин

Обзор
Фото
7
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 4,2
157 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
lonelle
Знаток города 17 уровня
12 сентября 2025
Единственный плюс магазина - разный ассортимент не дорогих товаров. За что этот магазин и получает 1 звезду . Теперь о минусах : Цены разные . Консультации по ассортименту не дают никакой . Купите сдутый мяч - остальное , цитата: «как говорится , ваши проблемы» . В магазине грязно . Сотрудники- для которых вообще не важно , придете вы к ним обратно или нет 👎. Дорогое Кленово , хватит позорится , на место подобных магазинов уже давно люди открывают сетевые хоз магазины .
Nikitoskaas
Знаток города 8 уровня
12 июля 2025
Дорого, но обычно есть абсолютно всё, что может понадобится в хозяйстве. Персонал сельский. Сам магазин довольно большой по размеру.
Валентина Рощина
Знаток города 14 уровня
24 сентября 2025
Ничего нормального не продают один колхоз ценников нет нормально не расставлены. Зачем вообще такие магазины если в них черти что. Колечек для шторок в ванну нет.!!!!!! А вот жутки шторки в ванную есть. Цветовая расцветка жуть на все. Как будто одни бабки деревенские там покупают.
petrovnakozhevnikova
Знаток города 11 уровня
10 мая 2023
Спасибо ,что такие магазины еще работают !В таких магазинах хозяин «держит нос по ветру !Они никогда не задирают цены ,не обманывают ,привозят то что нужно и часто «на заказ «,то чего никогда не сделают сетевые магазины !! Пусть только выживают !!!Только бы нас не лишили таких нужных и честных продавцов !!
4
Sergey Schmit
Знаток города 24 уровня
23 апреля 2023
Магазин уровня колхоза на отшибе. Ассортимент никчемный, за прилавком постоянно сидит надменный хамоватый продавец, не знающий ассортимент вообще. На просьбу что либо подсказать постоянно хамит или просто отвечает, что есть все на витрине.
3
2
Берендей Пахра
Знаток города 17 уровня
19 декабря 2023
Хороший Хозмаркет.. много товара с низкими ценами (сравнивали в инете). Можно даже что то заказать (через кассира). Короче нужный магазин первой необходимости - всё для дома!
3
Сергей Сементьев
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2023
Купил стеклянную кружку , для чая и кофе, после 3 раза ппопить кофе кружка треснула ,принёс в магазин для возврата денежной суммы, написал заявление, получил оответ : неправильная эксплуатация товара- не очем. ***,никаких контакных телевонов, а с того по которому звонили постоянно занят, работают только на впихование товара и ни какой ответственности! Не рекомендую покупателям!Буду обращаться в Роспотребнадзор по терроториальнлсти!
3
5
Маргарита Борисова
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Отличный магазин, выбор огромный, как будто попадаешь в СССР, где в одном месте есть всё. 👍
4
Инкогнито 4428
Знаток города 11 уровня
24 ноября 2024
Много всего самого необходимого. Хорошо, что есть такой магазин в посёлке.
3
1
M🙃
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2025
Заходишь туда и окунаешься в детсво)) такой сельский магазинчик...одиколон огуречный, тотальный крем балет. Ну и все) Кассир неприятная дама, ценник дорогой
Макар
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2025
Отказались продавать укротитель
1
1
Анна Н
Знаток города 12 уровня
18 октября 2021
Совецкий союз. Как раньше были универмаги в 90 е года. Натыкано всё подряд, ценник немного завышен. Несколько раз попадало так, что терминал не работал, продавец грубо посылала идти снимать деньги.. Больше не захожу в этот магазин
3
Е
Елена Захарова
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2023
Магазин не плохой, но вот продавцы это что-то. Совдеповские тетки, только в частном магазине. Отношение к посетителям ужас, им главное по кассе все пробить правильно, сейчас, начиная с прошлого года, осваивают оплату через терминал по банковским картам.
6
1
Дмитрий В.
Знаток города 8 уровня
1 июня 2024
Когда что то нужно,а этого нет,но иногда и можно что то найти,но выбор не велик.Заунылые продавцы и кассиры!
4
Наталья Л.
Знаток города 5 уровня
13 июня
Работает магазин
Мкртчян Елена
Знаток города 2 уровня
17 марта 2022
Сегодня заходила в этот магазин ,меня чуть незаставили снять обувь Кричали ,оскорбляли,чтогрязными батинками зашла а на улице снег тает , батинки наоборот,были чистыми .Больше в этот магазин не зойду и всем советую туда не заходить ,Там работают грубые и некультурные люди
3
1
мария сотникова
Знаток города 8 уровня
20 июля 2020
Магазин не о чем! Оплаты картой до сих пор нет! Цены заоблачные! Ассортимент очень скудный и низкого качества!
1
3
Владимир Анатольевич
Знаток города 7 уровня
13 августа 2023
Хороший магазин, много нужной бытовой мелочевки
4
Yaroslav
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2024
Нормальный магазин, только персонал не особо приветливый
4
1
Тридцать три
Знаток города 19 уровня
2 января 2020
Действительно магазин и СССР, при этом хороший ассортимент и хорошие цены. Владелец по прежнему накидывает свои допустим 36 процентов, поэтому и цены достойные.
4
1
М.Т
Знаток города 6 уровня
3 июля 2021
Неплохой уголок..все почти есть но цены заоблачные...перекупщики задолбали
3
Даниил Ефимов
Знаток города 11 уровня
13 июля 2023
Невежливый персонал, огромные цены!!!
3
1
Alexey
Знаток города 13 уровня
4 января 2020
Хороший магазин , ассортимент вполне достойный , единственное НО , не всегда можно оплатить картой.
4
марк в.
Знаток города 4 уровня
19 июля 2024
Норм магазин, много всего
3
1
Евгений
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2021
Гибрид совка и современности ! Цены завышены, ну это понятно конкурентов у это магазина в этой деревне нет
3
Ксения Т.
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2024
Много чего есть
3
1
Евгеша
Знаток города 12 уровня
2 февраля 2023
Цены ....за голову держись,все завышено....Потому что на данный момент они одни пока в селе с таким ассортиментом.((((
3
3
Tokyo Machine
Знаток города 10 уровня
17 января 2020
Цена отличная, товар разнообразен, но принимают только наличными(((
4
1
Сергей Моисеенко
Знаток города 7 уровня
1 июля 2023
Выбор большой,цены высокие.
3
Павел
Знаток города 7 уровня
12 января 2023
Здесь можно найти всё, что угодно. В шаговой доступности
3
Смайлик
Знаток города 4 уровня
25 июля 2022
Фото не стой стороны. Магаз стал лучше из за того что стали принимать карты😁
3
2
Мария Миронова
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2024
Унылое место.
2
2
Борис
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2023
Хороший магазин. Найдётся всё что нужно.
4
Вячеслав Тихановский
Знаток города 12 уровня
31 октября 2021
Много полезностей. Но выбора товара маловато.
3
Александра Чернецкая
Знаток города 6 уровня
19 июня 2019
Отличный магазин, всё необходимое имеется.
3
2
Людмила
Знаток города 10 уровня
24 августа 2020
Всё хорошо,но нет оплаты картой! Всё за наличку,а она не всегда есть.
3
Татьяна Власова
Знаток города 6 уровня
22 января 2023
Всё очень дорого, но есть всё
3
3
F.E.A
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2024
Грязно , персонал не общительный!
1
3
Алла
Знаток города 25 уровня
28 февраля 2021
Неплозой магащин, просторный. Можно что-то по мелочам купить.
3
Сергей
Знаток города 19 уровня
21 июля 2021
Мега крутой совдеповский магазин
3
А
Анонимный отзыв
22 апреля 2020
Право ни весь есть инвентарь а так в целом нормально
3
Y
Yra Vladimirov
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2021
Нужный магазин
3
Александр В.
Знаток города 28 уровня
4 августа 2019
Советский магазин
7
1
Игорь
Знаток города 23 уровня
9 апреля 2021
Без намордников не обслуживают,
1
2
  1. 1
  2. 2