Поиск
Маршруты

Каслинский

Обзор
Организации внутри
Новости
1
Фото
42
Отзывы
258
Особенности
Рейтинг 4,2
855 оценок
Оцените это место

258 отзывов

По умолчанию
Антон Гаген
Знаток города 12 уровня
10 ноября 2021
Рынок всегда нравился. Сейчас мало боксов работает, но всё же из тех кто работает - все молодцы!!! О своём товаре заботятся. Очень хороший и качественный выбор сухофруктов и орехов по конкурентной цене. Рыба свежая. Овощи фрукты хорошая точка на второй линии, очень там вежливо и быстро обслуживают. Большой выбор круп. И много ещё всего. Но моя любимая конечно с полезностями. Необычайная точка «полезные продукты». В общем рад, что рынок до сих пор работает
19
3
Людмила Иванова
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2022
Люблю на рынке покупать молочную продукцию, сыр и сливочное масло весовое. Вежливые и доброжелательные продавцы. Всегда дадут попробовать и масло и сыр и творог весовой. Цены ниже значительно, чем в сетевых магазинах и всегда все свежее.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Гуляева
Знаток города 30 уровня
23 декабря 2023
Хороший рынок, большой выбор мяса, рыбы, фруктов, овощей и многого другого. Также есть одежда и обувь.
1
2
Kos
Знаток города 9 уровня
18 августа 2022
Хороший выбор товаров, разнообразие боксов с интересными товарами, цены приемлемые, с ребятами из ближнего зарубежья, даже, можно поторговаться, продукция всегда свежая, продавцы отвественные, вообщем, рынок рекомендуется
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Зисман
Знаток города 12 уровня
15 мая 2023
Первый раз была на этом рынке, купила всё продукты домой по приемлемым ценам. Продавцы относятся как к давним хорошим постоянным покупателям. Супер! Жаль не рядом с моим домом такой рынок. Но, всё равно буду теперь туда заезжать! А вообще я поехала туда в текстильную лавку, заказала там шикарное постельное бельё из крутого сатина за очень приятную цену.
4
1
Lydmila
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2019
Мне рынок Каслинский нравится, потому что там цены на некоторые группы товара намного ниже, чем в других магазинах. Например майонез на 16-20 руб , есть Казахская продукция, в том числе молоко и очень вкусное мороженое. Практически каждый день привозят рыбу свежую, даже по сей день не замороженая. Можно перед покупкой продукции сначала попробовать, например колбасные изделия и сыры, а также сливочное весовое масло. Хожу на рынок со дня открытия и скоропортящийся товар предпочитаю покупать именно там. Рекомендую!
14
3
Анар Аршадзаде
Знаток города 4 уровня
26 мая 2022
Я уже давно хожу это рынок хороший 👍 Овощи фрукты сухофрукты 16 павильоне отличные и свежие. Продавец очень вежливый и всегда скидку делает. Рекомендую.
5
1
Александр
Знаток города 10 уровня
16 августа 2019
Хорошее место. Всегда свежая рыба есть при том цена не кусается. Беру там себе и своему питомцу вкусную рыбку. На шашлыки мясо тоже только тут беру всегда вкусное и свежее. Яйца покупаю Нагайбакские самые вкусные больше их нигде не встречал. Правда бывают не всегда в продаже. Рекомендую!
7
ткачёв артём
Знаток города 4 уровня
27 июня 2023
Выбор большой причём много товаров которых не купишь в супермаркетах цены хорошие парковка нормальная
3
1
рустам давлетшин
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2022
Отличный рынок большой ассортимент и приемлемые цены!!! Мне всё очень понравилось! И расположение близко к дому и продавцы вежливые)))! А это самое главное в наше время))
4
Посмотреть ответ организации
Борисова Ариана
Знаток города 10 уровня
19 октября 2024
Всегда хороший ассортимент, всё свежее и хорошего качества. Продавцы грамотные и знают свой товар на вкус, поэтому легко выбрать что хочется.
3
Kristina.panrina21
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2023
Очень хороший отдел с рыбой,рыбка всегда хорошего качества ,постоянно туда хожу ,в магазинах конечно не то.Спасибо продавцам за хороший выбор вкусной рыбки.
3
Игорь Симонов
Знаток города 19 уровня
2 декабря 2023
Отличный рынок почти есть всё что нужно для что бы накрыть стол и цена приёмная можно и договориться молодцы так держать 👍👍👍👍
1
2
А
Анжела Комарова
Знаток города 5 уровня
8 июня 2022
За 16 павильон 🔥 люблю покупать здесь овощи и фрукты, всегда посоветуют, сделают скидку, и самое главное без обмана, все свежее, чувствуется с душой работают. Молодцы!
5
1
Посмотреть ответ организации
Qanqor
Знаток города 3 уровня
15 июля 2019
Из плюсов: большой ассортимент, цены ниже магазинных, возможность купить на развес или попробовать товар перед покупкой. Из минусов: частенько бывают огромные очереди, особенно, если решите сходить утром, сейчас многие боксы закрываются, потому что выросла аренда, как я слышал.
3
1
Алексей Савалов
Знаток города 12 уровня
10 июня 2022
Высокие цены, скудный ассортимент. Я бы даже сказал, что рынком и не пахнет. Такая площадь зря "простаивает". Можно было бы сделать что-то наподобие центрального рынка, но нет, администрация к развитию не готова, похоже
2
Светлана Юрьевна
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2022
Конечно рынок уже не тот, много боксов не работает...но что остались молодцы! Выбор хороший и ценник всякий есть! 15 боксе была пару раз продавец очень грубо разговаривает и отвечает, даже с хозайном перед нами матом разговаривала.Куда администрация смотрит из за таких не хочется на рынок идти.
5
И
Инкогнито 1916
Знаток города 2 уровня
30 июля 2022
Люблю закупаться на этом рынке 🐟 рыбой и фруктами🍒🍉 особенно нравится бокс номер 16 👍 вежливые продовцы 😍 цены норм и качество товара очень хорошое.
3
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Смолина
Знаток города 3 уровня
28 мая 2022
Хороший рынок.Постоянно беру фрукты и овощи в боксе 16,всегда свежие и вкусные продукты!Продавцы добрые,улыбчивые,вежливые.Спасибо за такое хорошее место.
5
1
С
Сергей М.
Знаток города 8 уровня
28 марта 2019
Отличный рынок, почти всё есть, что нужно. Особенно нравится покупать печенье (берём коробками и на развес - такого в супермаркетах не встретишь, и цены ниже), орешки и сухофрукты, крупы (полный ассортимент хлопьев Алтайской сказки, например, редко где встретишь)
3
Ева Пименова
Знаток города 19 уровня
5 сентября 2024
Очень нравится разнообразие товаров на рынке - от одежды до посуды. И всегда можно найти что-то интересное по выгодной цене.
3
1
Radioboss
Знаток города 11 уровня
7 ноября 2022
Морально устаревший,сюда редко ходят люди.Однажды чуть не купил здесь плесневелое печенье.Весь товар даже скоропорт,хранится в гаражных боксах,врятли соблюдается хоть какая то гигиена и правила хранения.Попробуйте пройти мимо рыбных точек ,там просто стоит вонь.Не рискуете.
3
2
Г
Галина Ивановна
Знаток города 3 уровня
26 мая 2022
Живу не далеко от рынка почти каждый день хожу за продуктами .За овощами и фруктами ходила на разных местах всегда обманули . 16 боксе всегда хороший ассортимент и приветливые люди .Всегда все правильно и честно. РЕКОМЕНДУЮ!
5
Наталья Левина
Знаток города 6 уровня
1 мая 2022
Рынок уже не тот конечно... Но можно купить много чего, Девченки за качество борьбу ведут есть недорогие продукты . Сыр всегда свежий, мясо, рыба.. и цены ниже в округе однозначно.
5
1
Ольга Дунаева
Знаток города 12 уровня
19 ноября 2019
Нравится этот рынок и ассортиментом товаров, и ценами, и удобным местоположением. Здесь можно купить все - и овощи, фрукты, и рыбу, и мясо, и товары для дома, ремонта.
6
Ольга Решетова
Знаток города 6 уровня
13 августа 2020
Не часто там бываем , но рынок нравится , продукты свежии , цены адекватные , хороший строительный магазин , а также магазин постельного белья , если ты рукодельный из уценненых кусочков можно сшить качественный комплект.
1
3
Оксана М.
Знаток города 3 уровня
15 июня 2019
Очень хороший рынок по ассортименту и качеству товара. И цены хорошие. Орехи, сухофрукты шикарные. Рыба свежая, хороший выбор. Мясные деликатесы, сыры. Замечательный рынок!!!
7
BELAYANOCH
Знаток города 6 уровня
18 мая 2021
Рынок -замечательный. Постоянно, в течении многих лет отовариваемся именно там. Рыба, фрукты, овощи, макаронные излелия, крупы, хазтовары, товары для сада, дома, молоко и т.д. только здесь. Все для ремонта квартир. Очень удобно. Спасибо. Оставайтесь на " плаву"!
6
Сергей
Знаток города 14 уровня
10 февраля 2020
Хороший рынок, очень много продуктов можно купить по одним из самых низких цен в Челябинске. Много рыбы живой и мороженой, птица по хорошим ценам, равис по оптовым ценам и т.д.
9
2
Марина Родионова
Знаток города 9 уровня
30 августа 2021
Стал очень дорогим рынком, раньше был значительно дешевле, стал очень невыгодным
1
3
Центр Д.
Знаток города 5 уровня
12 октября 2025
Рынок давно умер. Осталось кучка продавцов , кот держаться. Всё почти боксы закрыты. Людей мало.
3
Ю
юрий волков
Знаток города 6 уровня
10 июня 2023
Раньше было намного лучше.Сейчас половина боксов не работает.А ссортимент стал меньше,а цены выше.Буду ездить на Птичку.
3
1
Иванов Игорь MarchingCat
Знаток города 12 уровня
16 мая 2020
Мне нравится. Низкие цены, всё есть. И что не часто бывает - рядом с продуктовой частью есть и магазины, фирмы с товарами для ремонта и прочего.
12
Ирина Г.
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2020
Удобное место ,чтоб купить все товары питания .Свежее мясо ,овощи ,крупы ,макароны, и бытовую химию. Рядом так же расположен не дорогой магазин игрушек,и белья .
5
1
Роман Р.
Знаток города 2 уровня
7 марта 2020
Постоянно покупаю на этом рынке мясо . Качество просто замечательное ! Беру только у одного продавца . Незнаю как её по имени , но скоро опять пойду покупать познакомлюсь и отпишусь обязательно ! А может даже фото выложу для убедительности . Мусульманам порекомендую. Сразу говорю , свининой не торгует !
2
Irina Bxxx
Знаток города 13 уровня
30 января 2020
Я понимаю, что надо развивать малый бизнес, но очень жаль этих замёрзших в гаражных боксах продавщиц. Что-то можно купить подешевле, но я лучше пойду в теплый "Магнит" рядом и куплю все разом, чем буду здесь на холоде перебегать от гаража к гаражу и мёрзнуть и не знать куда сумку поставить. Убожество и никакого уважения к человеку.
13
3
Максим Копырин
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2022
Рынок Каслинский это как все видят и понимают не только ранок с вымирающим продовцом и покупателем, ну сервисы разных услуг, автомойка, парикхмахерская с очень большим опытом и хорошими мастерами как Татьяна Козлова, Катерина. Имеется покраска востоновления колесных дисков, торговый комплекс итд. Так что касаемо рынка так у нас есть свои стереотипы виденье рынка у правления свои взгляды. Что тут происходит в краце рынок больше похож не на рынок какой он должен быть а на ярморку в гск итд, от этого и проходимость и цена аренды все влияет на жизнеспособность данного объекта. Добра и успеха вам.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2019
Обычный рынок. Закупаем там овощи каждую осень. Картошка,морковь, капуста. Но брать рыбу, мясо или молочку я бы не рискнула, слишком грязно и никакие условия хранения явно не соблюдаются.
8
1
timur n.
Знаток города 3 уровня
2 июня 2019
Можно найти и дешевле чем в супермаркете и лучше по качеству продукты, чем в супермаркете. Например набережночелнинские бедрышки без хребта - в магазинах не видел
4
Ольга Cозыкина
Знаток города 6 уровня
26 мая 2022
Конечно рынок уже не тот, много ларьков не работает...но что остались молодцы! Выбор хороший и ценник всякий есть! Рекомендую)!
4
Yanno V.
Знаток города 14 уровня
21 августа 2019
Ходила на этот рынок всё детство и юношество. Можно отыскать товары по самой низкой цене. Когда ходишь к продавцам регулярно, они узнают тебя и принимают с душой, что ли... Сейчас конечно, предпочту рынку гипермаркет - это проще и быстрее. Но, как говорила героиня советского кино фильма "Приходишь на рынок отдохнуть..." многие бабули со двора до сих пор "каслинский" посещают. Вобщем пока стоит, пусть за ним ухаживают.
10
409819 Иванова
Знаток города 2 уровня
28 мая 2022
Была в 15 боксе очень не понравилось.Продавец хамка.До меня мужчину облаяла,практически матом общается .Мне нужна была картошка,продавец с недовольным лицом мне взвешела три киллограма .Дома я перевешала и по весам 2600!!обман чистой воды!!!позор ей!!!
7
С
сергей р.
Знаток города 16 уровня
26 января 2020
Хороший рынок. Удобное расположение в черте города, цены сносные, большой выбор товаров. Рекомендую
8
1
Тагир Хафизов
Знаток города 9 уровня
29 января 2021
К сожалению киоски закрываются .Например : нет возможности купить рубу прямого посола , к счастью продавцы дружелюбны , предлагают скидки , товар практически всегда свежий...Р.S. ...Спасибо, рыба хорошего качества появилась...
4
М
Марат
Знаток города 6 уровня
22 июля 2019
Линолиум таркетт по доступным ценам.На втором этаже обойный ряд.Помогают выбрать по метражу комнаты делают скидку 10%.доступные цены на многие материалы строительные.
1
Ирина Новикова
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2021
Отличные цены на крупы и макаронные изделия,чай и кофе . Если хочу контролировать свой дюджет ,и не тратить больше денег в пустую на продукты ,то в обязательном порядке отавариваюсь на месяц здесь. Спасибо .
2
1
Юрий Т.
Знаток города 7 уровня
22 июня 2019
Поскольку рядом гипер Магнит, то ценник не жлобский, продавцы довольно вежливые, но летом ужасная вонь вдоль мясных и рыбных рядов, не располагает к покупкам.
3
Марина К.
Знаток города 3 уровня
20 июня 2021
Прекрасный рынок в шаговой доступности.Ходим тариться более 10 лет.И более свежей продукции нигде не покупали.
3
Андрей Кузьменко
Знаток города 3 уровня
6 мая 2020
Дёшево. Все необходимое есть: мясо, рыба, овощи-фрукты, мыльно-рыльное, куры-яйца. Даже одежда - трусы да всё такое прочее. Сухофрукты, чай-кофе-сахар и тп.
6
1
Г
Гайсина А.
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2019
Я постоянно покупаю на каслинской 5 кондитерские изделия, чай и макаронные изделия,здесь цены намного ниже и всегда все свежее.
7
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6