Поиск
Маршруты

Apteka.ru

Обзор
Фото
7
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,1
68 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Баталова Гульнара Загитовна
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2020
Удобное местоположение аптеки - метро (станция "Чертановская"), автобусные и трамвайные остановки в оба направления в шаговой доступности. Ассортимент разнообразный - все необходимое для домашней аптечки по доступной цене. Действует скидочная система, что тоже приятно. Быстрое оперативное обслуживание. Спасибо!
3
А
Анонимный отзыв
18 августа 2017
На прошлой неделе впервые воспользовался сервисом заказа лекарства, которого не было в наличии, остался доволен. Это не очень быстро, поэтому если надо срочно, то лучше в другую аптеку поехать, а так надо три-четыре дня ждать, а потом самому прийти получить после звонка из аптеки. Но если не срочно, то это гиперудобно, особенно еще если аптека рядом находится.
5
Арина Перова
Знаток города 10 уровня
2 февраля 2025
Очень высокие цены! Социальные льготы в аптеке не учитывают! Персонал отзывчатый. В аптеке чисто.
Азат
Знаток города 5 уровня
26 января 2024
Мне очень нравиться эта аптека всегда все есть и доступно продавец консультант отличная умная всегда поможет и раскажит
Леонид Дубинин
Знаток города 19 уровня
27 сентября 2020
Хорошая аптека
М
марина юрьевна
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2020
Отвратительный персонал слов нет.больше туда не хожу хоть рядом с домом.я лучше пройду 10 мет.но секономлю свои нервы.и всем вам советую идите лучше в другую аптеку.там может быть и хорошие скидки на нужное лекарство.
1
Дания Мухаметзанова
Знаток города 4 уровня
25 июня 2025
Подошла к аптеке 20-39 и перед моим носом ее закрыли
Александр А.
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2018
очень долгое обслуживание фармацевт один, совершенно не торопится, хотя очередь 8 человек из пожилых людей
3
2
Надежда Крюкова
Знаток города 7 уровня
9 мая 2024
Очень выручает, так как находится в шаговой доступности.
1
Булгакова Галина
Знаток города 13 уровня
23 января 2025
Отлично все
А
Анонимный отзыв
20 февраля 2019
Анатолий Иванович Барабанов Немного далековато от моего дома (ограничения в передвижении ),но -езжу :ассортимент вполне очень даже подходящий для постоянного применения ,и очередь -не за колбасой в 80-х.. А в отношении ассортимента - антифомсилан и другие суппер-пуппер препараты и рецептурные -"пожалте до камерческой ..." Там вас оближут ,обласкают(чтобы "..захАдити исче ....." А вот ЧТО И ЗА КАКИЕ ДЕНУШКИ-БААААЛЬШОЙ ?????.....
6
Мурррка
Знаток города 13 уровня
7 сентября 2020
Медленное обслуживание. Очень тесно
марина Борисовна
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2020
Всегда большая очередь и работают как соные мухи
2
2
А
Анонимный отзыв
2 июня 2017
Я уже на сайте написала и здесь буду жаловаться! Не понимаю, почему я не могу зайти в аптеку со своим Рексом? Он воспитанный, чистый, привитый, в наморднике и на поводке. Ну что он вам может испортить? Как бездомные грязные заходят, так это пожалуйста, а как с собакой воспитанной, так сразу – гигиенические нормы! Глупости все это и предрассудки, примите меры!
2
1
мистер Х
Знаток города 8 уровня
1 октября 2018
Маленький выбор. Аптека старого образца, сейчас уже много аптек, где все цивильно и удобно.
3
2
Vremya Vremya
Знаток города 11 уровня
7 марта 2021
Хамоватые провизоры, всегда очереди, потому что для большинства домов это единственная близкая аптека.
Татьяна Андреева
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2020
Оооочередь..... и основная масса на улице
1
Елена Дитятьева
Знаток города 11 уровня
8 октября 2020
Странная аптека. Не все есть. Одно хорошо, рядом с домом
Смирнов Сергей
Знаток города 13 уровня
6 сентября 2019
Хорошая аптека низкие цены .
4
kabein kabein
Знаток города 12 уровня
4 февраля 2020
Относительно не дорогая
3
  1. 1
  2. 2