Поиск
Маршруты

Шинный центр

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
132
Отзывы
74
Особенности
Рейтинг 4,9
133 оценки
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Алексей И.
Знаток города 2 уровня
11 апреля
На протяжении 7-8 лет обращаюсь только в данный магазин и шиномонтаж. Профессионалы своего дела! Делают работу любой сложности и в максимально короткий срок. В магазине большой ассортимент дисков и резины по хорошей цене, так же можно заказать и в течение пары дней все это будет установлено на автомобиль. Если теряетесь в выборе места для обслуживания колёс, то мой совет - обращаться только в это место!
3
Посмотреть ответ организации
наталья воробьева
Знаток города 3 уровня
17 марта
Шиномонтаж очень понравился, всем рекомендую, возле женского монастыря по трамвацным путям повредила диск и шину, сразу обратилась в данный сервис, все востановил Иван, большое ему спасибо, диск и шина как новые. Всем рекомендую, за работу можно оплатить картой, что очень удобно,
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Бочарова
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Замечательные ребята, профессионалы своего дела. Работают быстро, качественно, никаких нареканий. У парней отличное чувство юмора и проявление заботы о женщинах. Всё сами разгрузят, погрузят и с наилучшими пожеланиями отправят домой. Спасибо им большое! В наше время проявление такой заботы считается роскошью. Ребята, здоровья вам и вашим семьям! Спасибо за ваши умелые и добрые руки!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М.
Знаток города 4 уровня
19 апреля
Один позитив!!! Лучший шиномонтаж нашего города, 20 лет обслуживаюсь только здесь, быстро качественно, помогут разгрузить, загрузить и всегда поддержат разговор, а главное с отличным чувством юмора!!! На счёт цен, за качество и позитив переплата не значительная!!!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2025
Наверное уже лет 8 обслуживаю свои автомобили в данном сервисе. Никогда проблем не было. Цена и качество соответсвуют. Ребята всегда позитивные, берут в работу ровно в оговоренное время. Советую🤗 Да и рядом магазин резины, где можно приобрести по хорошей цене🤫
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна В.
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
Прекрасный магазин, помогли подобрать резину, привезли то что хотела, грамотный продавец, хорошо ориентируется в товаре. Там-же шиномонтаж, постоянно пользуюсь их услугами, не грубят не хамят, работают быстро и качественно, резину помыли и забрали на хранение.
4
Посмотреть ответ организации
Арсений Барабанов
Знаток города 2 уровня
25 апреля
Рекомендую это место и особенно мастера Ивана. Профессионал с большой буквы: переобули быстро, подсказали по состоянию резины, лишнего не навязывали. Цены адекватные, сервис на высоте. Спасибо за человеческое отношение!
2
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Крутиков
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Отличный шиномонтаж, быстро и качественно. Уже лет пять делаю постоянно шиномонтаж. Благодарность сотрудникам за работу. Всегда приветливые и вежливые.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана М.
Знаток города 3 уровня
17 марта
Очередная поломка, очередное спасение. Уже не в первый раз приезжаю сюда — и каждый раз благодарна за постоянную надежность . Особая благодарность мастеру — не только за профессионализм, но и за человеческое отношение. Надёжный сервис, который действительно заслуживает доверия. Буду продолжать обращаться и советовать всем, кто ценит качество!
3
Посмотреть ответ организации
Мария Королькова
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Большое спасибо! Всегда здесь переобуваемся. В этом году решили сами, но все равно пришлось приехать: прикипел колпачок и не смогли подкачать колеса. Приехали к ребятам. Нам все сделали оочень быстро! А колеса они вообще минут за 10 ставят. Мужчины - настоящие специалисты и джентльмены! Обязательно вернемся.
3
Посмотреть ответ организации
ольга
Знаток города 5 уровня
5 января
Большой выбор для любого авто! В наличии и под заказ. Приятные, готовы помочь советом продавцы! Быстрый качественный шиномонтаж.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Г.
Знаток города 3 уровня
13 мая
Отличный сервис, скорость и прекрасное отношение! Все в короткий срок и качественно. Советую переобуваться только здесь🔥
2
Посмотреть ответ организации
Саша …
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Рекомендую, постоянно тут переобуваю машины, сегодня заехал сюда с пробитым колесом, бросив переобувать газель помогли мне. Лучшее место в орле по ремонту/шиномонтажу
3
Посмотреть ответ организации
Денис С.
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Отличный шиномонтаж, быстро делают, мойка колес, балансировка, все по высшему разряду! Делаю у них не первый раз.
3
Посмотреть ответ организации
наталья т.
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2025
Очень хороший центр.работают слажено,быстро. Сняли колеса,помыли,произвели качественный шиномонтаж,поставили,закрутили и вперед...очень,очень быстро и качественно. Всем рекомендую...
4
Посмотреть ответ организации
Кристина Макарова
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2025
Очень достойный шиномонтаж, хорошие мастера, очень вежливые, обращаюсь ни в первый раз, меняли резину на зимнюю, сделали всё быстро и аккуратно. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Маргарита К.
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Приехали с проблемой спускающего колеса. Помощь была оказана быстро и качественно, объяснили почему колесо спускало. Будем переобуваться теперь только здесь!
4
Посмотреть ответ организации
Денис Студенников
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Заехал сегодня , поставить латку на колесо ,было отказано. С посылом где обслуживаетесь там и ставьте латку !!!!один вопрос руководителю а если обслуживание прохожу в другом городе или в области , что мне туда ехать ??????в прошлом году такого не было . Всегда нравился сервис до сегодняшнего дня !!!!а теперь никому не буду советовать ! Директор или руководитель разберитесь !!!!!!!такое чувство был бы на машине хотябы за 3 мил . Тогда бы закопашились бы
3
Turbo Tastic
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2025
Приехала покупать шины, подобрали по отличной цене хорошую фирму, без проблем переобули, предложили хранение. Отдельное спасибо Сергею и ребятам из шиномонтажки!
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2785
Знаток города 2 уровня
26 мая
Шиномонтаж на высшем уровне работа мастеров. Качество услуг на высоте. Всё делают оперативно, чётко и аккуратно, по адекватной цене. Рекомендую, будите довольны.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Дмитриевич
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2025
Хочу выразить благодарность мастеру с бородкой(забыл узнать его имя), я приехал с проблемой кривого диска, очень кропотливо и аккуратно он его оживил! Мастер очень грамотный и вежливый. Рекомендую! На днях поеду переобуваться сюда! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
4
Посмотреть ответ организации
Sophia Lukina
Знаток города 2 уровня
1 марта
Осенью была на шиномонтаже, все было отлично, сегодня приезжала за летней резиной. Цена понравилась, консультант толковый, очень помог) Общее впечатление положительное, рекомендую 👍
4
Посмотреть ответ организации
Анна Анна
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Уже не первый рз переобуваюсь в этом месте! Обслуживание на высшем уровне! Ребята переобули машину минут за 15, при этом сделав все аккуратно и внимательно! И по цене очень даже супер! Всем своим знакомым советую только их!!!
4
Посмотреть ответ организации
Макс Емельянов
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2025
Они лучшие и этим всё сказано. Не первый год обслуживаюсь и всем очень доволен, особенно сотрудник Иван дарит множество позитива и делает качественно свою работу. Очень радует цены на резину в магазине. Мой выбор они на 100℅ не смотря на то, что живу в другом районе города.
4
Посмотреть ответ организации
vadik_vlasov
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
Отличный магазин, компетентный персонал. Подобрали шины, заказали, по поступлению там же и переобулся, старые шины помыли, дали пакеты, очень хорошие впечатления.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Фролов
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Отличный шиномонтаж! Сотрудники профессионалы своего дела. Всё быстро и качественно!
2
Посмотреть ответ организации
А
Андрей
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Отличный шиномонтаж. Звонил записаться - все места были заняты на 2 дня, втиснули меня в свободное окошко. Оперативно все поменяли, цена в рынке
3
Посмотреть ответ организации
Карина Ордина
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Огромное спасибо, за работу. Не смотря на очередь, ребята отнеслись с понимаем, и взялись за работу. Лучший шиномонтаж. Еще раз огромное ребятам спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 2 уровня
16 апреля
Самый лучший шиномонтаж. Много мест а нашем городе попробовали. Но, здесь ребята работают быстро, качественно. В родарок всегда пакеты для хранения.
3
Посмотреть ответ организации
Ангелина С.
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2025
Хороший мужчина с бородой, приехала на лысой резине на которой ездить было нельзя, уехала с протекторами на один сезон, спасибо большое, свою работу выполнили качественно
4
Посмотреть ответ организации
231869 Казимиров
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2025
На шиномонтаже работают ребята, которые делают все качественно,профиссионально и быстро. Полностью доволен качеством обслуживания.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Филатов
Знаток города 12 уровня
25 апреля 2025
Ребята, я когда узнал что у них есть б/у резина в отличном состоянии, совсем перестал заморачиваться с покупкой новой. Всем рекомендую, спросить Ивана, добродушный бородач поможет, не откажет!
4
Юрий С.
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2025
Шиномонтаж класс советую колеса быстро качественно колеса перед балансировкой моют ребята класс !
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Н.
Знаток города 3 уровня
24 марта
Крутой сервис, мастер сделал всё быстро и чётко, буду заезжать ещё и советовать другим.
3
Посмотреть ответ организации
Артём Белоусов
Знаток города 13 уровня
8 ноября 2025
Отличный шинный центр. Особенно порадовали ребята с шиномонтажа. Просто красавчики. Все быстро и без разговоров.
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Г.
Знаток города 4 уровня
20 марта
Шиномонтаж очень хороший. Персонал обходительный. Цены адекватные. Рекомендую!!! Персонально огромное спасибо Ивану.
3
Посмотреть ответ организации
Яна Кузина
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2025
Ребята молодцы, переобули колеса быстро и качественно!
5
Посмотреть ответ организации
Алинка Щ.
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Очень понравился шиномонтаж! Оперативно и качественно) всем рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Maksim Neudachin
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2023
Именно тут я нашел мастера который решил проблему с балансировкой колес. За день до этого отдать 1тр в другом месте и результата не получил. А тут сделали все по уму. В общем, если нужен квалифицированный и качественный шиномонтаж, то вам сюда.
3
Liliya.Borisova
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2025
Огромное спасибо за быструю и качественную работу! Мастер Иван действительно знает и любит свое дело! Тут работает настоящий профессионал. Спасибо! Обязательно будем рекомендовать ваш шинный центр.
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Р.
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Отличный шиномонтаж! Ребята работают быстро, качественно, профессионалы своего дела!
4
Посмотреть ответ организации
Павел Г.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Шиномонтаж отличный, делают все быстро и качественно, что называется с "душой".
4
Посмотреть ответ организации
Михаил Смирнов
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Пользуюсь, услугами шиномонтажа, далеко не первый год, это о чем то говорит. Рекомендую. Ребята, знают и умеют, выполнять свою работу.
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2025
Самый лучший шиномонтаж, посоветуют по резине. РАН флет переобучили без 3 руки(хотя она есть) на спор. Цены приятные. Всем советую
5
Посмотреть ответ организации
Алёна Ф.
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Переобуваюсь, только в этом месте. ЛУЧШИЕ ребята, которые делают работу быстро. Советую всем
3
Посмотреть ответ организации
Олег Романенков
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Отличная шиномонтажка, быстро, качественно и не дорого.
4
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСАНДР ВЛАСОВ
Знаток города 11 уровня
15 ноября 2025
Лучший шиномонтаж в городе. Самые отзывчивые сотрудники всегда помогу, помогут, все объяснят. Погрызяи шины в богадник даже без просьбы. Спасибо Вам большое!!!
4
Посмотреть ответ организации
Дарья Кондрашова
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2025
Отличный шиномонтаж, уже несколько сезонов переобуваю малышку ,в магазине шин подобрали колеса. Рекомендую данное место.
4
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 2 уровня
27 марта
Каждый сезон только к ним Все хорошо быстро качественно делают!
3
Посмотреть ответ организации
елена п.
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Быстро, профессионально, качественно теперь я ваш постоянный клиент
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2