Поиск
Маршруты

Нептун

Обзор
Фото
8
Отзывы
45
Особенности
Рейтинг 4,1
233 оценки
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Венера
Знаток города 10 уровня
4 августа 2024
Магазин не большой! Есть практически всё! Продукты, химия, овощи, всегда свежий хлеб! Молочная продукция, есть салаты и вторые блюда, если лень готовить)
Алла Д
Знаток города 7 уровня
9 января 2024
Прекрасный магазинчик "У дома"! Очень хороший ассортимент продуктов, есть все необходимое, приятные цены. А какой замечательный хлеб! Рекомендую! Приехала в гости к родственникам, из Сургута, зашли за хлебом, прекрасное обслуживание вежливый персонал!
4
В
Венера Бикшанова
Знаток города 7 уровня
12 августа 2022
Добрый день Всем! Магазин в доме, удобно, комфортно, всегда вежливы! Всегда свежий хлеб и молочка! Выбор не большой, но всегда найдётся товар, который бывает забываешь купить на рынке или в том же Магните!
3
1
Ольга М.
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2023
Прекрасный магазин, хороший ассортимент, свежие продукты, рыбка х/к, вяленая, г/к просто супер, вежливый персонал
4
Анна Руденко
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2024
Отличный магазин большой ассортимент вежливые продавцы товар всегда свежий цены указаны везде
2
Валентин Иванчин
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2023
Простой внутридворовой магазин. Есть всё необходимое, без излишеств. Посоветовал бы обратить внимание на санитарию
1
1
Марина Grom
Знаток города 11 уровня
29 марта 2020
Хороший магазинчик, есть всё самое необходимое для ежедневного потребления. Продавцы всегда приветливые и вежливые.
4
Марат Салахов
Знаток города 16 уровня
10 июля 2021
Рядом с домом, все необходимое имеется, продавцы всегда вежливы и приветливы
4
1
Валентин М.
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2018
Магазин с 30 летней историей, доступно и рядом. Продукты всегда свяжие завоз каждый день да не по разу. Цены выше конечно чем в сетях. Зато рядом
3
2
Татьяна Костяева(полякова)
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2024
В этом магазине самый вкусный хлеб на районе.
2
1
Владимир Устюжанин
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Вежливость и оперативность сотрудников.
1
И
Инкогнито 5232
Знаток города 4 уровня
28 августа 2023
Хороший магазин и продавцы вежливые всегда поздоровуются и пожелают удачного дня
3
1
Юлия Рогачёва
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2021
Хороший магазинчик. Приветливые продавцы. Приятное обслуживание. Ассортимент👍👍👍👍
4
1
Захар Мямников
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
Приятный магазин с хорошим обслуживанием
Артём Маршанский
Знаток города 19 уровня
25 июня 2020
Отличный магазин, свежие продукты и алкоголь.
4
А
Анонимный отзыв
10 февраля 2021
Попадают иногда Просроченные продукты. Так, попалась просроченная плитка шоколада на пол года.
3
Д
Дмитрий Б.
Знаток города 5 уровня
6 июля 2023
Дорогой магазин не всегда свежий товар сонное обслуживание.
1
3
андрей ф
Знаток города 13 уровня
3 июля 2020
Большой ассортимент товаров доброжелательные продавцы
3
1
Светлана Сидорова
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2022
Ассортимента нет, продавцы хамят. Так себе магазинчик
1
3
А
Анонимный отзыв
30 сентября 2020
Хороший магазин , всегда свежая продукция
5
Михаил Оченщик
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2024
Быстро добросовестно не дорого
2
Анастасия деева
Знаток города 7 уровня
25 октября 2023
Супер цена и очень очень вежливый персонал
3
Daniil_Saltanov
Знаток города 3 уровня
3 мая 2020
магазин нормальный покупаю там тик так вкусный очень и водичку спрайт
4
И
Иван
Знаток города 12 уровня
17 февраля 2021
Не плохой мини маркет
2
1
Мистер магистр Ордена М
Знаток города 4 уровня
9 мая 2024
Очень большой выбор
3
С
Савелий Маслов
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2021
Когда то давно, тут был магазин с игрушками, тогда впервые познакомился с игрушечными пистолетами, что заряжаются маленькими картриджами с порохом.
5
жека баунти
Знаток города 4 уровня
11 марта 2024
дорого
1
дмитрий иванов
Знаток города 14 уровня
22 октября 2021
Цены в 3 раза дороже чем в той же сети Магнит, либо Пятерочка.
3
1
Илхом Абдукаримов
Знаток города 3 уровня
12 мая 2024
Супер 👍 качество
3
куртуков вячеслав
Знаток города 11 уровня
25 марта 2024
На безрыбьи сойдет
1
Оксана Чиркова
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2024
Хороший магазин, хороший персонал
2
Алеся Лобова
Знаток города 4 уровня
17 июня 2022
Хороший магазинчик. Вежливый персонал
4
1
wiktor wiktor
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2023
Хороший магазин
2
1
Вадим К.
Знаток города 6 уровня
23 января 2022
Бывает просрочка
3
1
А
Анастасия Владимирская
Знаток города 4 уровня
13 августа 2022
Дорого,нет выбора
2
3
Светлана Пьянова
Знаток города 9 уровня
19 марта 2019
Очень хорошее обслуживание.
1
1
Сергей Власов
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2020
Очень хорошее обслуживание
5
Мясников Николай Андреевич
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2022
Хороший
4
1
Марина Полякова
Знаток города 7 уровня
17 июля 2019
Не плохое обслуживание
2
А
Анонимный отзыв
29 сентября 2019
Всё дорого !!!
4
Lutiyshi
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2020
Магазин под рукой это круто
5
Екатерина Каминецкая
Знаток города 14 уровня
8 августа 2019
Хороший магазинчик работает круглосуточно, только у него теперь другое название, помоему аист
1
А
Азат А.
Знаток города 4 уровня
31 марта 2020
Отличный магаз
4
Сергей К.
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2019
Хороший магазин
3
А
Анонимный отзыв
3 июля 2019
Как все.
3
  1. 1
  2. 2