Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Гаражные кооперативы · Гаражный кооператив

Гаражный кооператив

Рейтинг 3,8
15 оценок
Открыто до 00:00
+7 (812) 375-88-35
Показать телефон
Санкт-Петербург, Кубинская ул., 71
Сохранить

Добавить фото или видео

Гаражный кооператив Гаражный кооператив, Санкт‑Петербург, фото
Гаражный кооператив Гаражный кооператив, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
9
Отзывы
11
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Кубинская ул., 71
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 375-88-35
Показать телефон

Время работы

Открыто до 00:00
График

Как добраться

Ленинский проспект
1,86 км
2
Ленинский проспектМосковскаяПроспект Ветеранов
Улица Костюшко
61 м
4
Улица КостюшкоУлица Костюшко / Кубинская улицаПлатформа Ленинский проспектЛенинский ПроспектКраснопутиловская улица, 95
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Дачное-1
Гаражный кооператив
Рейтинг 3,8
Дачное-2
Гаражный кооператив
Рейтинг 4,0
ВОА По-21
Гаражный кооператив
Ещё нет оценок
ГК № 26
Гаражный кооператив
Рейтинг 2,9
Гаражи
Гаражный кооператив
Рейтинг 3,3
ГК № 16
Гаражный кооператив
Рейтинг 4,0
Возрождение
Гаражный кооператив
Рейтинг 3,7
По № 11
Гаражный кооператив
Рейтинг 3,2
ГСК Авиатор
Гаражный кооператив
Рейтинг 3,5
Рейтинг 3,8
15 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Рома Быстров
Знаток города 11 уровня
13 января
С самого детства имеем здесь гараж. Недавно стал платить сам, по ценам вроде адекватно за год. Сторожа хорошие, понимающие. Снег чистят, дороги иногда подсыпают. Хорошее место :)
Oleg M
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2024
Денег в год берут по цене в полквартиры. А зимой нерегулярно чистят проходы к гаражам. если на это закрыть глаза, то электричество в 220 в каждый раз надо ходить спрашивать на вахту. если и на это не обращать внимание-то вроде как у всех
1
Станислав Воронцов
Знаток города 9 уровня
22 октября 2024
Место хорошее, рядом с КАДом, рядом стройка большая с жилыми домами через дорогу, вроде говорят что сносить не планируют, потому как опять же КАД рядом и какая то газовая труба. Эстакад нет, вернее она есть, но закрытая, есть ещё одна маленькая на половину машины, но с крутым подъёмом. Вода есть у охраны, напряжение в гаражах 36V, но на самих гаражах, через каждые примерно четыре пять гаражей, установлены распределительные розетки на 220V. так что УШМ или сварочный аппарат подключить возможность есть, по крайней мере у меня работает всё. И да, смотрите и спрашивайте при покупке у своих соседей рядом что и как с водой, ряды ближнее к КАД всегда с лужами. Мне повезло , у меня первый ряд, там отлично.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных