Поиск
Маршруты

Карина

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
86
Отзывы
127
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
251 оценка
Оцените это место

127 отзывов

По умолчанию
Лера Сиденко
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Отличный салон, уже напряжении 5 лет его посещаем. Мастера всегда вежливые, отличное делают свою работу. Администраторы всегда уточнят по записи и подберут лучшее время. Всегда останется хорошее настроение после обслуживания
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ч.
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Очень отзывчивый, внимательный администратор Юлия. Очень внимательно выслушает и проконсультирует. Мастера все с большим опытом. Рекомендую как профессиональный салон красоты.
1
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 18 уровня
25 мая 2025
Минусов не заметили!! Очень вежливый и терпеливый персонал, относительно двух маленьких разбойников приведенных на стрижку)))) Все понравилось. Чисто, светло, уютно, есть фотозона))))
Посмотреть ответ организации
andrhrupin
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2025
Качество сервиса многократно выше, чем во многих салонах Симферополя. Анна - один из лучших массажистов за 5 лет еженедельного хождения по массажам в разных салонах. Молодая девушка на ресепшен - эталон клиентоориентированности и дружелюбности. Персонал - вышка. Качество услуг - бомба. Всех благ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Внимательный персонал,качественные материалы(все стерильное и одноразовое),видно,что персонал не экономит на клиенте,даже в некоторых местах,специалистам жалко,например,крема тут того нет.Есть оплата банковской картой и наличкой,что немало важно.Девочка на ресепшене вежливая и доброжелательная!
2
Посмотреть ответ организации
Нияра У.
Знаток города 6 уровня
26 октября 2024
Кабинет косметологии - это как массажный кабинет , где ты должен почувствовать расслабление и получить Релакс от процедуры. И только здесь в салоне , Евгения своими заботливыми ручками дала возможность получить эти эмоции. Прекрасный специалист своего дела, все подробно расскажет и поможет подобрать правильный уход. Очень довольна чисткой и пилингом, так как была у других мастеров в разных салонах и есть с чем сравнить. Спасибо за приятную атмосферу , комфортное ощущение во время процедуры и отличный результат. Всем рекомендую посетить косметолога Евгению в одном из лучших салонов города.
2
Посмотреть ответ организации
Алина Корнилова-Мурашкина
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2025
Очень понравилось! Отличный сервис, очень вежливые и доброжелательные все: и администраторы, и мастера. Была у парикмахера Зейнеб и мастера маникюра Динары — отличные профессионалы, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ткаченко
Знаток города 7 уровня
25 августа 2024
Была дважды в салоне. В первый раз на массаже у Марины и Анны. Сделала упор на массаж шеи и головы, который делает Анна, чтобы снять напряжение с мышц, которое дают головные боли. Что я могу сказать - там работают професстоналы своего дела - так чувствовать каждую зажатую точку, понимать, как нужно правильно нажимать, чтобы стало лучше - надо уметь. Буду ходить на курс раз в неделю, и всем рекомендую, если есть какие-то боли или просто для расслабления своего тела! 💪🏼🙏🏻 И отдельная благодарность администраторам за их внимательность и доброжелательность - чай/кофе на Ваш выбор ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Alexasha A.
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2025
Хожу на массаж к мастеру Анне. Профессионал в своем деле. Помогает снять болевой спазм в спине. Помогает расслабить мыщцы после тренировок в тренажерном зале. Хожу в ней несколько лет. Пробовала других мастеров. Ей нет равных.
1
Посмотреть ответ организации
Эрлен Б.
Знаток города 4 уровня
19 октября 2024
Оксана сделала причёску на свадьбу. Прекрасный профессионал. Лучше, чем я ожидала. Хотела локоны, чтобы были естественные. У меня слегка кудрявые волосы. И получилось как и мои только оформленные. Держалось до вечера в пасмурную погоду. Красивое и чистое место. Администратор всегда доброжелательная.
Посмотреть ответ организации
Наталья Бартош
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2023
Кто устал бегать и выбирать мастеров по разным процедурам, то рекомендую познакомиться с замечательным салоном красоты Карина! Приятная атмосфера, чистота, контроль за стерилизацией инструментов, расходные материалы очень хорошего качества. По рекомендации косметолога Евгении можно сразу купить линейку уходовой косметики (не массмаркет), мастер маникюра/ педикюра Динара- фея восстановления и прекрасного маникюра, окрашивание, стрижки и уход- суперпрофессионал-Оксана, Анна- после массажа забываешь, что пора идти на инъекционную косметологию... Ну и конечно администраторы. Юлия-высший пилотаж! Контроль за расписанием, напоминаниям, всех помнят кому нужно поменять время и день, всегда предложат тест-драйв. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Kseniya Alikina
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2023
Очень люблю салон "Карина". В салоне всегда чисто, светло, просторно, уютно, царит приятная и дружественная атмосфера, каждый из сотрудников всегда вежлив и доброжелателен. Администратор Юлия-всегда доброжелательная, вежливая, компетентна в вопросах бьюти-процедур, актуальных акциях и в графиках работы мастеров. Мастер маникюра Нияра-просто солнышко, общительная, корректная, всегда выполняет работу качественно. Мастер парикмахерского искусства Оксана-опытная, внимательная, настоящий профессионал своего дела, сделает лучшее из желаемого. Косметолог Евгения-удивительный человек, в своём кабинете создаёт ауру расслабления, и даже самые неприятные процедуры проходят легко и безболезненно. Особое внимание хочется уделить руководству. Чувствуется большая любовь и к своему делу, и ко всем клиентам. Регулярные акции, новинки товара, розыгрыши, активные странички в вк и телеграме, связь администраторов с клиентами в мессенджерах, системы лояльности -огромный ежедневный труд. Постоянство в коллективе и положительные отзывы сотрудников о работе-это про отличное, адекватное руководство, и действительно хорошее место. Хочу пожелать Вам успеха, роста, развития, Симферополю нужно больше классных салонов красоты.)
3
Посмотреть ответ организации
Кристина П.
Знаток города 4 уровня
2 октября 2024
Здесь лучше всех в городе делают депиляцию! Я долго искала хорошего мастера и нашла Евгению. Это любовь)) Настолько бережно и комфортно, что вообще забываешь про боль. Другие услуги не пробовала, но по атмосфере в салоне смело могу предположить, что тоже все на высоком уровне. Спасибо салону и мастеру Евгении за мою гладкую кожу!))
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 4 уровня
31 мая 2025
Замечательное обслуживание. Администратор очень вежливо общается. Всегда расскажет о той или иной процедуре, подберет подходящее для вас время.
1
Посмотреть ответ организации
Нина Яковлева
Знаток города 4 уровня
5 октября 2024
Большое спасибо мастеру маникюра Динаре, всегда аккуратно, красиво, быстро. Всем рекомендую! Администраторы всегда звонят заранее, напоминают о записи, идут на встречу если нужно перенести процедуру. И в целом хорошая, атмосферная студия!
3
Посмотреть ответ организации
Анна З.
Знаток города 3 уровня
7 июня
Попала по совету знакомых к косметологу Евгении и осталась очень довольна, обслуживание на высшем уровне, зайдя в кабинет попадаешь в атмосферу уюта и релакса, тихая и спокойная музыка, профессиональная консультация по процедурам. Результат превосходный! Евгения, вы просто волшебница! Девочки администраторы приветливые и вежливые, всегда подберут удобное время, за день до посещения прозванивают, не теряют связь с клиентом. Спасибо за вашу работу и отдельное спасибо руководителю за правильно подобраный персонал, вы все делаете людей красивее и счастливее!
Посмотреть ответ организации
Sad Waifu
Знаток города 3 уровня
3 июля 2024
Замечательная атмосфера, в салоне всё чисто, администраторы и мастера очень вежливые и внимательные, предложили чай, кофе, конфетки, доступные цены и удобное расположение, спасибо большое)
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Горностаева-Селиванова
Знаток города 2 уровня
2 марта 2024
Несколько раз обращала внимание на симпатичную вывеску салона. Решила заглянуть в феврале. И приятно была удивлена. Уютно, чисто. Хорошие мастера, скидки и подарки от салона при первом посещении и к праздникам. Чашечка ароматного кофе, дружелюбный персонал... Стрижка, маникюр и приём косметолога. То, что уже попробовала в салоне Карина. Классный салон. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Кулиш
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2023
Расскажу свои впечатления о салоне красоты "Карина": ВСЕГДА уютная атмосфера, коллектив дружный, приветливый. Администратор превосходно выполняет свою работу - предложит удобную дату для записи, расскажет о новинках и акциях! Отдельное спасибо салону за мастера ногтевого сервиса Динару, время проведеное на процедуре, всегда проходит быстро и в приятной обстановке ❤. Руководитель - приятная девушка с хорошей энергетикой.
3
Посмотреть ответ организации
мария с.
Знаток города 6 уровня
1 октября 2023
Замечательный салон красоты. С порога встречают с улыбкой и вкусным кофе). Уютная атмосфера. Мастера профессионально выполняют работу. Качественно, быстро. И по приемлемой цене. Хочу отметить мастера маникюра Динару, всегда выслушает пожелания, предложит свои идеи и новинки, а главное качественно выполняет работу.
3
Посмотреть ответ организации
Beauty Story
Знаток города 6 уровня
28 октября 2023
Очень хороший салон красоты с высококвалифицированными и компетентными мастерами, которые знают свою дело. Была здесь не один раз и всегда выхожу довольная, с кучей положительных эмоций как от результата проделанной работы, так и от атмосферы салона в общем. Отдельное спасибо мастеру ногтевого сервиса Динаре за лучший маникюр и администратору Юлии, девочки, вы лучшие) администратор всегда встречает с улыбкой и готова помочь в любом вопросе касательно ухода за собой после процедур)
2
Посмотреть ответ организации
Viktoria Drozhzhina
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2024
От всей души хочу поблагодарить девчонок из салона красоты «Карина»❤️ Очень приветливый и добрый администратор. Всегда оповещает когда есть свободные места; предложит чай/кофе, не оставит без внимания. Отдельная благодарность мастеру Наталье❤️ за ее золотые ручки, умение преобразить меня и мою мамочку. Всегда очень приятная и уютная атмосфера, прям хочется каждый раз возвращаться☺️
3
Посмотреть ответ организации
ирина ирина
Знаток города 6 уровня
2 августа 2023
Прекрасный салон и замечательные девушки. Пришла с испорченными волосами, а ушла с восстановленными, новой стрижкой и хорошим настроением. Огромная благодарность мастеру Зейнеб ❤️. Администратор угощает чаем с шоколадками и очень располагает к процедурам. Мы очень довольны с дочкой, что стали вашими клиентами.
4
Посмотреть ответ организации
Иван Сергеевич
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2023
Атмосфера уюта и заботы о тебе и твоих желаниях и потребностях, окружает в салоне "Карина" с момента входа в него. Красивые и уважительные администраторы, всегда одарят улыбкой и осыпят комплиментами. Мастера маникюра и педикюра предложат особенный, неординарный дизайн. Девочки парикмахеры с волшебными руками творят чудеса, стригут быстро и качественно. Косметолог Евгения своими процедурами,советами и атмосферой спокойствия, делает нас моложе и красивее. Главное, что есть в этом салоне, так это ощущение дружбы, любви и заботы, а поддерживает всё это их замечательный руководитель и просто чудесная женщина!! За 8 лет посещения салона он стал для меня родным. Спасибо вам девочки за старания.
1
Посмотреть ответ организации
Алена Кулинич
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2023
Хожу в салон на депиляцию к Евгении - очень довольна! Евгения професионал своего дела❤ Администратор в салоне всегда приветлива, в салоне всегда предложат кофе. А к нг подарили магнитик и скидку)) так приятно, что салон очкеь клиентоориентирован) Процветанию салону и много довольных клиентов)
Посмотреть ответ организации
Елена Григорьянц
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2023
Прекрасный салон красоты 🌸 Вежливый персонал. Прекрасный мастер по волосам Наталья, все очень быстро и так как хочется 😍 Так же прекрасная девушка на массаже лица , очень приятная процедура 😍
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 8 уровня
24 мая 2024
Хожу к мастеру по массажу Марине, это лучший массажист, который у меня был! Владеет многими техниками массажа, комплексно подходит к запросу клиента, рассматривает проблему человека и физически, и психологически, и духовно. Для меня это стало приятной неожиданностью, именно такого специалиста я и искала!
2
Посмотреть ответ организации
Энвер Алибеев
Знаток города 5 уровня
1 июля 2025
Персонал отличный. Обслуживание на высоте. Всегда положительно настроены. Массаж супер
Посмотреть ответ организации
Елена Тригубова
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2020
Салон клиентоориентирован. Всегда позвонять и напомнят, что записан на услугу. Для меня очень важно, что мастер не идёт у меня на поводу, а сразу предупреждает о последствиях моего "желания". С августа восстановливаю ногти после шеллака. Результат на фото) Я очень довольна! Приятно удивило, что Мастера отвечают на вопросы, связанные с процедурой, четко и без утайки. Цена, такая же как и по городу. Можно расплатиться картой. Подкупает система бонусов и комплиментов))) Соблюдение всех санитарных норм. Первый салон, в котором ведётся учёт и отчётность санитарной обработки инструментов. Девочки в спецодежде. Всегда вежливость и тактичность, гостеприимность. Я на все бьюти-процедуры прихожу теперь сюда.
3
Посмотреть ответ организации
Juliy
Знаток города 8 уровня
20 октября 2024
Максимально клиентоориентированный салон! Всегда ооочень приятно в нём обслуживаться. Мастера профессионалы, администраторы вежливые и внимательные. Позвонят, напомнят, перезапишут, предложат кофе!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Н.
Знаток города 4 уровня
27 марта 2023
Пришла по совету подруги и влюбилась 🥰 так удобно, все в одном месте) Теперь устраиваю себе дни красоты : прихожу к своему мастеру Оксане на окрашивание, потом к любимой Марии на роскошный дизайн по ногтям и конечно же заканчиваю релаксом, любимыми процедурами у Женечки косметолога 🔥 слышала у вас появился массажист, очень хочу на ритуал Баунти, так все его у вас хвалят ❤️Я ваша ❤️Спасибо что вы есть 🌷
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Александровна
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2024
Салон на высшем уровне!!! Директор высший класс!!! Админы Юля и Алина УМНИЧКИ ❤️ Динарочка(ногтевой мастер) волшебница!!! Всем советую, нигде ещё не видела такого обслуживания, атмосферы 🔥 Процветания Вам ДЕВОЧКИ 🤗 Побольше приятных посетителей 🌹
3
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина В.
Знаток города 4 уровня
31 мая 2019
Студия красоты "Карина" является моим самым любимым салоном. Больше года я являюсь его постоянной клиенткой и уровень услуг не перестает меня удивлять и радовать! Неоднократно я делала стрижку, окрашивание, чистку лица, была на массаже и на депиляции. Результат всегда отличный! Покидая салон, я чувствую себя прекрасно. Однажды я была не в настроении, но отменять процедуру не хотелось, и я пришла в подавленном состоянии на массаж. Девочки заметили это, начали интересоваться, что у меня случилось, предложили чай и всевозможное внимание. Это было безумно приятно! Спасибо вам большое за ваше теплое отношение и ваш труд, который помогает стать красивее и счастливее!
5
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Шорскина
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2020
Хочу отметить высокий профессионализм всего коллектива студии красоты "Карина"! Это очень вежливые, общительные и внимательные люди. Здесь очень приятная атмосфера и индивидуальный подход. Когда вышла из студии, то получила не только красоту, но и прекрасное настроение!!! Открыла для себя новые процедуры, о которых ранее не слышала. 1. Дермальный стимулятор prxt-33. Плюсы: выраженный эффект, нет никакой реабилитации, отлично обновляет кожу, уменьшение мимических морщин, более ровный цвет лица, убирает пигментацию. 2. Депиляция skin's. Ранее делала шугаринг и использовала машинку для депиляции. Но попробовав skin's, больше ничего не хочу делать кроме этой процедуры! Плюсы: покрывается большой участок кожи, волосы удаляются по росту, экономия времени, отсутствие боли на всех участках тела, мягкая и гладкая кожа, нет врастания волос и каких либо воспалений, захватывает мелкие волосы от 2 мм. Косметолог дополнительно подобрала индивидуально комплекс средств по поддержанию и уходу за кожей лица и тела. Мастер маникюра и педикюра спасла мои ногти на руках, которые были покалечены после не удачного похода в другой салон, где мне сняли нарощенные ногти щипцами и лопаткой по удалению кутикул. После чего мои ногти были сняты до кожи, болели некоторое время, потрескались и ослабли. Но в студии красоты "Карина" мне сделали маникюр, салонное моделирование ногтей. И теперь от своих ручек и ногтей просто в восторге!!! Парикмахер. Мастер подобрала мне цвет волос, обновила стрижку, сделала окрашивание с голографическим эффектом. И как результат я стала выглядеть еще ярче и круче! Рекомендую всем, всем, всем!!!! Студия красоты "Карина" - это профессионализм, тонкий вкус, мастерство, отточеная техника на высшем уровне, чистота и внимание!!!! Спасибо всему коллективу!!!! Вы самые лучшие!!!!! 🥰😘
4
Посмотреть ответ организации
Nina S.
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2023
Единственные и неповторимые в столице! Самые вкусные новинки, бережные подходы и горячие предложения! Градус красоты зашкаливает. Даже ножницы у вас под градусом😃👏🏾 Я очень рада, что нашла такое место, где предлагают разнообразные услуги и стрижку горячими ножницами! За чувство юмора сотрудников и доброжелательность отдельная благодарность 🌹 Процветания, изобилия и вдохновения вам!
4
Посмотреть ответ организации
Наталья ♥♥♥♥♥♥
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2020
Итак, салон выбрала,потому,что он не далеко от места проживания и в целом не плохие отзывы. Делала мелирование, мастер Зенеб- очень профессионально приступила к работе, если честно, пару раз чуть не уснула под ее руками))))) Мелирование с масками, с тонировкой, получилось обалденное!!!! Читая предыдущие отзывы, сразу скажу, цена на порядок ниже, чем в центре! Далее была у косметолога Яны, записалась на ламинирование ресниц, уговорили на коллагенировагие. Мне понравилось отношение, очень корректное, не давят с процедурами, а просто рассказывают о них, ты сама делаешь свой выбор! Яна, огромное за это спасибо! Ну, и хозяйка данного царства- Анна ( забыла, простите, отчество) - очень контактная женщина, радушная! Почему то получила в подарок комплимент от салона- массаж лица- делала соответственно Яна! Девочки, вот от души, спасибо вам за вас, приду еще!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Полина Е.
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2023
Достойный салон, с профессиональным коллективом, очень уютно, чисто, большой спектр услуг, в шаговой доступности с домом Всем советую ❤️
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 августа 2019
Уже более 3лет посещаю этот салон. Планирую для себя день и в "Карину". Качество услуг и профессионализм на высоте. Сервис идеален. Чисто, всё стерильно. Как по мне, секрет популярности салона в том, что там каждый искренне старается окружить заботой и вниманием, в каком бы настроении ни пришла, всегда ухожу с настроением "жизнь прекрасна". Еще и подарок вручат или новинкой побалуют. Ни разу ничего не "впарили", сугубо индивидуальный подход. Всегда! В атмосфере витает особая позитивная энергетика. Спасибо девочки, всегда ваша)
6
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 сентября 2019
В салоне была уже 3 раза осталась довольна, наконец нашла своего мастера который и покрасит и подстрижет как надо. И у косметолога побывала, очень опытный специалист , делали уход и чистку лица , эффектом довольна!!!! Обязательно буду ходить дальше. Цены приемлимые, особенно за такое качество ! Так же в салоне работают очень внимательные девочки администраторы. Спасибо студия красоты "Карина" за ваш профессионализм, сервис и высокое качество!
7
Посмотреть ответ организации
Irina Volkova
Знаток города 12 уровня
13 января 2022
Отличный салон, обслуживаюсь около 3-х лет. Кайфую от качества услуг, персонала, сервиса, процедур. Большая редкость: в одном салоне получить все услуги, это здорово экономит мне время. Администраторы всегда заботятся о моем нахождении в салоне: подбирают запись, консультируют по услугам, напоминают о времени посещения.
3
Посмотреть ответ организации
Отдел питания и торговли К.
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2019
Отличный салон, рядом парковка, очень уютно, приятная атмосфера. Делала аппаратный маникюр, спа уход ручек у Алины. Отличный мастер, внимательная, аккуратная девушка. Стерилизация инструментов! Я была во многих салонах города, но только в салоне Карина перед каждой процедурой мастер достает из крафт-пакета стерильный инструмент. А это очень для меня важно. Аккуратная работа, красивые ноготочки, нежные ручки после спа ухода. Спасибо Алина, прийду снова!
6
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2023
Администратор располагает к себе с самого порога. Приятно, когда тебя встречают, как дома Делала процедуру педикюра у мастера Нияры и осталась очень довольна. Рекомендую!)
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья межевич
Знаток города 2 уровня
13 марта 2023
Великолепный салон! Обслуживание на высоте, все мастера - профессионалы. Хочется отметить креативность, проведение различных акций, мероприятий, чего нет в других салонах. Все новенькое, что появляется в сфере красоты, всегда здесь. Уже много лет пользуюсь услугами салона и не променяю ни на какой другой. Спасибо!!!
4
Посмотреть ответ организации
Ulia Vovk
Знаток города 4 уровня
11 марта 2021
Давно посещаю эту студию. Первый раз пришла, и сразу влюбилась! Очень уютная атмосфера, превосходные мастера! Всегда создает именно тот образ, о котором мечтаешь! Очень вежливый ,заботливые администраторы Юлия и Майе, всегда напомнят о записях ,предложат удобное для меня время !Все девочки молодцы! Огромная благодарность мастеру Зейнеб, за ее удивительные ручки ,за нарощенные волосы-я чувствую себя богиней))мастеру Марии за наращивание ногтей, такова дизайна у меня не было никогда !!Также большая благодарность ,мастеру Оксане за потрясающие стрижки для моей семьи!!Всем советую хотя бы раз посетить этот салон красоты, и вы уже не пойдете никуда. Я ВАШ ПОСТОЯННЫЙ ТЕПЕРЬ КЛИЕНТ!!!
4
Белла
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2018
Пришла в салон по рекомендации знакомой и не пожелела ни на секунду. Очень толковые мастера, уютная атмосфера, доброжелательный администратор. Мало того, ещё сэкономила 2 часа времени на экспресс обслуживании. Одновременно нарастила реснички и сделала маникюр!!!! Что ёще нужно для счастья!?
5
Посмотреть ответ организации
Григорий Кравченко
Знаток города 10 уровня
14 июня 2024
Классный салон, обслуживание очень качественное, мастера великолепные и компетентные. Особенно хочу отметить работу администраторов, всегда корректную и профессиональную.
1
Посмотреть ответ организации
M
Maye Mavludova
Знаток города 2 уровня
11 марта 2021
Салон ''Карина'' это вежливый персонал, приветливые администраторы, уютная атмосфера. Всегда напомнят о записи, расскажут о новинках, профессионально окажут любую услугу. Была на стрижке у мастера Оксаны, осталась очень довольна результатом. Так же попробовала новинку, смарт педикюр у мастера Марии. Теперь буду приходить только на этот педикюр! Спасибо всем девочкам, вы лучшие!!!
4
Анна Фастовец
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2023
Несколько лет делаю в Карине маникюр. Хорошие мастера! Адекватные цены. Мастер Динара сделала мне сегодня прекрасный маникюр!
3
Посмотреть ответ организации
Галла Галла
Знаток города 6 уровня
8 августа 2022
Качественный маникюр педикюр за приемлемую цену. Комфорт чистота приятный персонал. Хорошая идея подарочная карта подруге, сестре, маме. Много процедур, стрижки покраска, массаж. Но я не пробовала.
4
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения Д.
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2021
Отличный салон! Цена, качество, гостеприимство, вежливость персонала и обслуживание клиентов - абсолютно всё на высшем уровне!!! Отдельную благодарность хочу выразить мастеру Зейнеп! Очень внимательная, вежливая, приятная девушка, мастер своего дела! И очень хочется отметить просто замечательного администратора салона - Анну Ивановну! Замечательный человек! Очень приятная, отзывчивая, всё расскажет-покажет, даст очень дельный совет! Всему персоналу салона красоты "Карина" успехов во всём! Приятных клиентов и высокого роста и продвижения в своём деле!!!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3